-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Вязание_крючком Книжная_полка New_Photoshopinka Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2010
Записей: 10188
Комментариев: 10283
Написано: 22391




 

 Жизнь быстротечна, спешите жить....

 

    Праздники сегодня     Праздники России

 

   ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой войны                   (140x76, 17Kb)

 
  

 

 

 


Сайт "Osinka"

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 10:01 + в цитатник

ОСИНКА.


Каталог магазинов тканей, пряжи, кожи, фурнитуры, швейного и вязального оборудования. Форумы и мастер-классы по рукоделию и декору. Анонсы журналов по шитью и вязанию. Статьи о моде, модельерах, модных показах. Материалы по технике кроя, коллекция выкроек одежды.



Из блога:

 

 

Рубрики:  Интересное/Интересные ссылки/Важно знаит

Метки:  


Процитировано 5 раз

Оренбургский пуховый платок - красота, которая согревает

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 09:57 + в цитатник

ОРЕНБУРГСКИЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК.


Сайт коллектива мастериц - пуховязальщиц из Оренбуржья. Каталог платков, паутинок, палантинов, косынок, связанных вручную из натурального пуха. Статьи о вязании, истории, лечебных свойствах оренбургских пуховых платков.



Из блога:

 

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Шали/шарфы/накидки/болеро/топ/пончо
шаль, палантин, болеро, накидки - различные виды вязания

Метки:  


Процитировано 1 раз

Все о вязании

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 09:51 + в цитатник

ВСЕ О ВЯЗАНИИ..


Коллекция фотографий вязанных крючком и спицами изделий. Уроки рукоделия. Фотографии, схемы и описания узоров для вязания. Вязаные купальники, вязание малышам, вязание шапок, большая одежда...



Из блога:

 

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание спицами
Все, что нравится
ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком
Схемы, узоры, модели.
Интересное/Интересные ссылки/Важно знаит

Метки:  


Процитировано 1 раз

Электронный журнал по вязанию

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 09:47 + в цитатник

ЭЛ. ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ.


Альбомы фотографий вязаных моделей: мужской, женской, детской одежды. Уроки вязания крючком и спицами. Описания различных техник вязания. Вязальные машины и машинное вязание.



Из блога:

 

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Журналы и книги
по вязанию, шитью, вышивке

Метки:  


Процитировано 3 раз

Печеночный салат со свеклой

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 04:07 + в цитатник

 




Приходит зять к теще, а она ему - борщ, вареники, пирожки, самогонки...
Зять в шоке.
Теща уходит на кухню, он кидает вареник коту.
Кот сожрал и бумсь - упал.
Приходит теща, зять ее за шиворот и с 10-ого этажа...
Котик встает и (характерный жест лапой):
- YESS!


 

ПЕЧЕНОЧНЫЙ САЛАТ СО СВЕКЛОЙ

печеночный салат со свеклой

Конец 80-х годов прошлого века. В самарских магазинах ЕДЫ нет.
Руководство нашего завода один раз в месяц снаряжает автобус для поездки в соседний город Уральск за продуктами.
По нашим самарским меркам это был богатейший город - там свободно продавались Пельмени (правда фарш был наполовину капустный) и Сгущенка на разлив.
А еще там продавалась говяжья печень, которую оголодавшие работники завода покупали брикетами - по 15 кг.
И потом приходилось месяц питаться сплошной печенкой.
Вот из тех-то печеночных времен и идет этот салат. Правда заправляли его тогда не майонезом (вот уж дефицит был), а сметанкой или, чаще, постным маслицем.
А салатик этот весьма питательный и вкусный. Главное, чтобы печень была не жесткой и порезать ее нужно постараться как можно тоньше.


СОСТАВ
300г вареной говяжьей печени, 1 вареная свекла (~300г; диаметр ~9см), 1 луковица, 2 зубчика чеснока, 2~3 ст ложки майонеза, соль


Лук порезать тонкими кольцами, обжарить на растительном масле и остудить.
Печень порезать тоненькой соломкой.
Свеклу натереть на крупной терке.
Чеснок продавить через пресс и смешать с майонезом. При желании массу подсолить (не более 1/3 ч ложки соли).
На тарелку выложить печень, половину майонеза, затем выложить свеклу и вторую половину майонеза.
Сверху положить обжаренные кольца лука.


Если салат готовится для семейного потребления, то можно поступить гораздо проще (так, кстати, вкуснее получается): печенку, свеклу и майонез перемешать, а лук также выложить сверху. Лук смешивать с остальными ингредиентами не нужно, иначе он размякнет от майонеза и перестанет хрустеть.



Фотографии процесса приготовления этого блюда Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/salat/salat_094.shtml
____________________________________________________________

Рецепты салатов со свёклой:
- овощной салат со свеклой овощной салат со свеклой
- салат из печеной свеклы с грибами салат из печеной свеклы с грибами
- салат свекольный с яблоком и изюмом салат свекольный с яблоком и изюмом
- сладкий свекольный салат с ананасом сладкий свекольный салат с ананасом
- салат свекольный с огурцом и орехами салат свекольный с огурцом и орехами
- свекла с черносливом свекла с черносливом
- салат "Полосатик" салат 'Полосатик'

------------------------------------------------------------------------

 


Рубрики:  Вкусности кулинарные/Салаты/Закуски

Метки:  


Процитировано 3 раз

6 важных элементов для здоровья и красоты

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 важных элементов для здоровья и красоты

Сонливость,перепады настроения,быстрая утомляемость.Зимний рацион,бедный фруктами и овощами,обычно приводит к дефициту витаминов.А он в свою очередь влияет на наше самочувствие и внешний вид.
Витамин К-необходим для нормального свертывания крови.При повреждении тела препятствует различным кровотечениям.Повышает прочность стенок кровеносных сосудов и капилляров.Участвует в укреплении костной ткани.
Витамин Н-устраняет ломкость ногтей,выпадение волос,перхоть,бледность кожи.Уменьшает сонливость,депрессию,мышечную слабость.Стабилизирует уровень сахара в крови.Уменьшает боль в мышцах.Необходим для нормального функционирования нервной системы.
Витамин Р-необходим при отеках и головокружениях.Уменьшает проницаемость и хрупкость сосудистых стенок,повышает их устойчивость.Предотвращает кровоточивость десен,появления синяков.Обладает противовоспалительным и противоопухолевым действием.
Витамин E-борется со свободными радикалами,которые способны наносить вред сосудам,коже,сердечно-сосудистой системе.Замедляет процесс старения и уменьшает количество морщин.Облегчает состояние во время ПМС(депрессия,усталость)
Йод-выводит токсины из организма.Улучшает состояние при утомляемости,сонливости.Отвечает за работу щитовидной железы.Обладает антимикробными и противогрибковыми свойствами.Необходим для умственного и физического развития ребенка.
Железо-осуществляет снабжение организма кислородом,являясь необходимой частью гемоглобина и миоглобина крови.Нормализует процесс кроветворения.Улучшает состояние ногтей,волос и кожи.Участвует в процессе обезвреживания токсинов

Рубрики:  Здоровье/Полезные советы
Полезные советы для сохранения стройности, гибкости, силы духа, силы тела:)

Метки:  

6 интересных фактов об уходе за кожей вокруг глаз

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 интересных фактов об уходе за кожей вокруг глаз

1 Окружи заботой.Кожа вокруг глаз-самая чувствительная и тонкая на лице.Здесь почти нет сальных желез и мало мускулов,поддерживающих упругость.Веки активно участвуют в мимике:мы моргаем,щуримся,улыбаемся.Поэтому именно здесь кожа быстрее всего теряет эластичность.
2 Бережно очищай.Удаляй макияж мягким средством.Но оно должно качественно очищать,чтобы тебе не пришлось тереть и растягивать кожу.Надо помнить, что нельзя оставлять косметику на ночь.
3 Используй крем,предназначенный для кожи век.
4 Не перестарайся!Наноси небольшое количество крема отступив 1 см от края глаза,легкими похлопывающими движениями по массажным линиям.Надо стараться делать это не позже чем за час до сна,чтобы избежать отеков.
5 Скорая помощь.Если эта неприятность все же произошла-вы проснулись с припухшими глазами,-лучше использовать пакетики черного чая:заварить их кипятком,остудить в холодильнике и положить на несколько минут на веки.Эта процедура поможет убрать отек.
6 Защищай от ультрафиолета.Для кожи вокруг глаз это особенно актуально!Выходя на солнце в любое время года,обязательно надевать качественные солнцезащитные очки.Они позаботятся о здоровье глаз и предотвратят образование мимических морщин

Рубрики:  Здоровье/Полезные советы
Полезные советы для сохранения стройности, гибкости, силы духа, силы тела:)

Метки:  

Как выглядеть хорошо,тратя минимум времени

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 04:01 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядеть хорошо,тратя минимум времени

1 Продумайте одежду,прическу и макияж с вечера.Это проверенно:утром эта процедура отнимает до 40 минут(и сколько нервов),вечером-не больше 15 минут.Совет кажется банальным,но как только у вас это войдет в привычку,вы заметите что выглядите лучше и недовольство жизнью по утрам испытываете реже.
2 Надо расставить косметику в ванной в той последовательности,в которой вы ей пользуйтесь и каждый раз возвращать на место.Средства для ежедневного применения не должны стоять на одной полке с тюбиками,которые вы открываете 2-3 раза в неделю.Порядок стоит заметить,очень организовывает.
3 Делайте зарядку.Можно сказать по другому,надо определиться будете ли вы ходить в спортзал или нет?Если на тренировки в фитнес-клубе по каким-то причинам не получается ходить,то не оправдываете себя,а начните делать утреннюю зарядку.Не надо придумывать ничего сложного-достаточно 15 минут простых упражнений.
4 Растирайте тело после утреннего душа массажной губкой.Для кожи эта ежедневная минутная процедура лучше получасового массажа раз в 10 дней.Экономия и времени и денег!
Удачи вам девушки,продолжайте радовать своих мужчин, своей красотой.

Рубрики:  Здоровье/ЗОЖ
рецепты здоровья

Метки:  

Рамочки-салфеточки от Svetlana M

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки-салфеточки от Svetlana M







Читать далее...

Метки:  

Запрещенное видео Волчковой - первоисточник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запрещенное видео Волчковой - первоисточник

Раз запрещенное видео запретили на сервисе ЛиРу, даю прямую ссылку на первоисточник, где собственно я его и откопал.

Запрещенное видео Волчковой

Серия сообщений "Silvestr":
Часть 1 - Скачать музыкальный файл и вставить себе на блог.
Часть 2 - Установка Word Press видеоурок.
Часть 3 - Установка Joomla на локальный сервер
Часть 4 - Как установить новый плагин на WordPress.
Часть 5 - Запрещенное видео Волчковой - первоисточник
Часть 6 - Аудио и видео для новичков.
Часть 7 - HTML. Работа с текстом и картинками.
...
Часть 20 - Как сделать анимированный баннер
Часть 21 - Все про рассылку.
Часть 22 - Оптимизация картинок. Зачем?


Метки:  

Как установить новый плагин на WordPress.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как установить новый плагин на WordPress.

Как известно, любая базовая комплектация движка блога WordPress включает в себя ограниченное количество плагинов. Соответственно функционал блога получается очень узкий. На сегодняшний день существует огромное количество плагинов, которое разработано веб-мастерами и способно значительно расширить функциональность блога. Плагины в основном распространяются на бесплатной основе и публикуются в интернете для свободного скачивания пользователями.

Смотреть видеоурок

Серия сообщений "Silvestr":
Часть 1 - Скачать музыкальный файл и вставить себе на блог.
Часть 2 - Установка Word Press видеоурок.
Часть 3 - Установка Joomla на локальный сервер
Часть 4 - Как установить новый плагин на WordPress.
Часть 5 - Запрещенное видео Волчковой - первоисточник
Часть 6 - Аудио и видео для новичков.
...
Часть 20 - Как сделать анимированный баннер
Часть 21 - Все про рассылку.
Часть 22 - Оптимизация картинок. Зачем?


Метки:  

Установка Joomla на локальный сервер

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка Joomla на локальный сервер

Очень популярная на сегодняшний день CMS для создания и администрирования сайтов Joomla! завоевывает популярность у большой аудитории пользователей интернет. Количество сайтов, созданных на этом движке, растет день ото дня. На Joomla! создаются интернет-магазины и целые порталы.

Смотреть урок

Для тех, кто не хочет ждать, предлагаю очень качественный видеокурс от Евгения Попова:

 

Серия сообщений "Все о Joomla!":
Часть 1 - Что такое Joomla!
Часть 2 - Летние скидки на Joomla!
...
Часть 7 - И все-таки я уложился!
Часть 8 - 5 причин освоить Joomla
Часть 9 - Установка Joomla на локальный сервер

Серия сообщений "Silvestr":
Часть 1 - Скачать музыкальный файл и вставить себе на блог.
Часть 2 - Установка Word Press видеоурок.
Часть 3 - Установка Joomla на локальный сервер
Часть 4 - Как установить новый плагин на WordPress.
Часть 5 - Запрещенное видео Волчковой - первоисточник
...
Часть 20 - Как сделать анимированный баннер
Часть 21 - Все про рассылку.
Часть 22 - Оптимизация картинок. Зачем?


Метки:  

Установка Word Press видеоурок.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка Word Press видеоурок.

В этом видеоуроке Ян Такушевич показывает и рассказывает как установить движок Word Press на локальный сервер своего персонального компьютера. Любая работа по созданию сайта или блога всегда начинается с установки CMS (движка). Для того, чтобы выполнить все необходимые настройки, отредактировать дизайн и наполнить блог контентом, дабы не шокировать пользователей его пустотой и кривизной, веб-мастера сначала обхаживают проект на своем компьютере и лишь потом загружают его на хостинг.

Смотреть

Серия сообщений "Silvestr":
Часть 1 - Скачать музыкальный файл и вставить себе на блог.
Часть 2 - Установка Word Press видеоурок.
Часть 3 - Установка Joomla на локальный сервер
Часть 4 - Как установить новый плагин на WordPress.
...
Часть 20 - Как сделать анимированный баннер
Часть 21 - Все про рассылку.
Часть 22 - Оптимизация картинок. Зачем?


Метки:  

Сплетем гигантскую паутину для сада

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплетем гигантскую паутину для сада

http://ideidetsploshad.info

 

Сплетем гигантскую паутину для сада

 
 
Паутина-опора для вьющихся однолетников, например для фасоли станет изюминкой вашего сада. А детям наверняка понравится такая интересная деталь и без вьющихся растений, особенно если смастерить к ней паучка.
 
 
1 Воткните в землю два одинаковых прута орешника или стебли тростника на расстоянии 1,3 м друг от друга. Скрепите их между собой с помощью таких же двух прутьев и веревки.
 
2 Положите два прута горизонтально вверху и внизу и примотайте их к основаниям палок, воткнутых вертикально, — получится рама.
 
3 Затем протяните веревки со всех сторон образовавшегося квадрата и закрепите их между собой в центре.
 
4 Затем начните плести паутинку. Начиная от середины наматывайте веревку ряд за рядом.
 
5 Для фиксации используйте обыкновенный степлер для бумаги.
 

Серия сообщений "садоводство, всё для дачи":
Часть 1 - фазенда
Часть 2 - 12 лучших многолетников
...
Часть 61 - Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу.(2часть)
Часть 62 - Нестандартные способы применения бананов и банановой кожуры в саду
Часть 63 - Сплетем гигантскую паутину для сада
Часть 64 - Кувшин-ваза для сада из монтажной пены Мастер-класс

Серия сообщений "Деревья/Кустарники":
Часть 1 - Как бороться с почковым клещом на смородине
Часть 2 - Уплотнённые посадки
...
Часть 4 - Вредители и болезни смородины
Часть 5 - 12 лучших многолетников
Часть 6 - Сплетем гигантскую паутину для сада
Часть 7 - Размножение зелеными черенками
Часть 8 - Агрессоры в саду
...
Часть 35 - ОШИБКИ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ РАСТЕНИЙ
Часть 36 - Как правильно обрезать малину?
Часть 37 - МАЛИНА: обязательно сделайте это ВЕСНОЙ!

Серия сообщений "Цветы":
Часть 1 - Радуга на ножке. Магия ирисов
Часть 2 - Сплетем гигантскую паутину для сада
Часть 3 - Каталог растений для Вашего сада и огорода
Часть 4 - Размножение клубневых бегоний
...
Часть 39 - Растения нам в помощь. ;)
Часть 40 - Цветочно -контейнерное...
Часть 41 - КАК ЗАСТАВИТЬ ЦВЕСТИ ГЕРАНЬ. Необычный способ декорирования герани 5 ВИДЕО


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новая абревиатура нашей Полиции.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая абревиатура нашей Полиции.

Мои детки долго смеялись над новой абревиатурой нашей ПОЛИЦИИ.
Как вам они,насладитесь...Это так сказать без комментария...
Теперь у нас кругом будут ПИДРы.,ДУРы,СУКИ, ГЕИ и т.д.
Полиция
 (130x200, 9Kb)1. ПУППС – Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы
2. ПИЗДЮН – полицейский инспектор защиты детства и юношества
3. ПДРС – Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба
4. ПИДР – Полицейский инспектор дорожного регулирования
5. ГЕИ – государственная единая инспекция
6. ДУР – департамент уголовного розыска
7. ГОП – городское отделение полиции
8. ПОП – поселковое отделение полиции
9. СУКИ – Сотрудники участковой квартальной инспекции
10. ПИСКА – Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом
11. ОПСОС – Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия
12. ЖОП – Железнодорожное Отделение полиции. «Где работаешь?» -в ЖОПе!
13. ПИДОК – Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля
14. МАНДА – Московская академия национального демократического единства.
И судя по реакции В.Путина ,на видео,9которое можно посмотреть ниже)
они уж точно не сокращали эти названия,
когда их придумывали.
Смотрим видео...
Рубрики:  Юмор/Поздравления/Открытки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Алла Пугачева - 58 песен.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алла Пугачева - 58 песен.


Рубрики:  Любимая музыка
Все, что люблю, что нравится

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Программы для сортировки фото, музыки и изменения информации о файле

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы для сортировки фото, музыки и изменения информации о файле

Несколько дней назад, если вы помните, мне довелось пересматривать папки на жестком диске. Кроме всего прочего, неожиданно обнаружились тысячи фотографий: с фотоаппаратов, мобилок, скопированных у других людей и так далее. Нужно было их рассортировать по годам съемки, месяцам и дням.

Для сортировки файлов отлично подходит Total Commander, недаром такие программы и называются "файловыми менеджерами" (если хотите, могу рассказать и показать, как легко они это делают). Но так как фотографий было очень-очень много, скоро я полез в Интернет на поиски программы, которая разложит мне все "по полочкам" автоматически. И, конечно, нашел - малюсенькую, но очень полезную утилиту SSort 1.0.

Читать далее...
Рубрики:  FAQ/Программы 2

Метки:  

Еще один способ сохранения видео.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один способ сохранения видео .Повторение!!!!

есть еще один способ сохранить и скачать видео и музыку на свой комьютер.Это дополнение к Firefox NetVideoHunter. Что такое NetVideoHunter.Как скачать видео?
NetVideoHunter является дополнением к Firefox (расширения), с вы можете скачать видео и музыку практически из всех видео-сайты обмена.Загрузите это дополнение и пользуйтесь.
 (699x408, 43Kb)
Вы загрузили это дополнение, но вы не видите это расширение, обновите браузер с официальной страницы Firefox .Установка дополнения, со страницы нажмите строчку загрузить, установите дополнение и перезагрузите браузер.
Загрузка идет автоматически со страниц...
YouTube, Google Video, Metacafe, Dailymotion, IFILM, VideoEgg, Veoh, Blip.tv, и т.д. Загрузка на странице Тут

 (699x359, 58Kb)



Серия сообщений "мои советы":
полезные советы

Часть 1 - Научимся создавать наше видео
Часть 2 - Как открыть файл неизвестного формата
Часть 3 - Полный перевод инструментов и настроек Corel
Часть 4 - Еще один способ сохранения видео .Повторение!!!!
Часть 5 - Просьба ко всем новичкам, важно!


Рубрики:  FAQ/Полезные советы разные

Метки:  

Вяжем спицами, МК на любой вкус.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем спицами, МК на любой вкус.

Мои дорогие подружки - любители вязания спицами, этот пост для вас, огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.
Вяжите с удовольствием :))

МК Спицы

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ПЕРЧАТКИ.

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ.

Мастер классы МК Спицы
КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ "С НАКЛОНОМ ВЛЕВО" .

Мастер классы МК Спицы
ПРОРЕЗНЫЕ КАРМАНЫ.

Мастер классы МК Спицы
ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ

Мастер классы МК Спицы
РЕЗИНКА С АККУРАТНЫМ КРАЕМ

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ВАРЕЖКИ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ИГЛОЙ

Мастер классы МК Спицы
ВШИВНОЙ РУКАВ / МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ /

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ ЭНТЕРЛАК.

Мастер классы МК Спицы
ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ В КАРТИНКАХ

Мастер классы МК Спицы
ПЛОТНАЯ ДВОЙНАЯ ВЯЗКА

Мастер классы МК Спицы
"ПРИШИВНАЯ" ПЛАНКА

Мастер классы МК Спицы
НАБОР ПЕТЕЛЬ

Мастер классы МК Спицы
КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ.

Мастер классы МК Спицы
УДЛИНЕННЫЕ ПЕТЛИ И СКЛАДКИ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ПРОТЯГИВАНИЕМ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРЮЧКОМ ПРИ ВЯЗАНИИ СПИЦАМИ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'

Мастер классы МК Спицы
СПОСОБЫ КЕТЛЕВАНИЯ. КЕТЛЕВАНИЕ ГОРЛОВИНЫ.

Мастер классы МК Спицы
СБОРКА ПЛЕЧЕВОГО ШВА

Мастер классы МК Спицы
ЛИЦЕВЫЕ ПЕТЛИ

Мастер классы МК Спицы
ПЛАНКА С ДВОЙНЫМ НАБОРНЫМ КРАЕМ

Мастер классы МК Спицы
ЛИНИИ ОФОРМЛЕНИЯ РЕГЛАНА

Мастер классы МК Спицы
УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ НОСОЧКИ

Мастер классы МК Спицы
КРАСИВАЯ ОБРАБОТКА ГОРЛОВИНЫ

Мастер классы МК Спицы
НУ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!

Мастер классы МК Спицы
ДВОЙНАЯ ШАПОЧКИ ПРИ ИТАЛЬЯНСКОМ НАБОРЕ ПЕТЕЛЬ

 

 
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание спицами
Все, что нравится

Метки:  

Нужные ссылки от Татьяны Егоровой

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужные ссылки от Татьяны Егоровой

 

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
Сделала типа путеводителя по-урокам и некоторым нужным сведениям по безопасности.Многие новички не умеют пользоваться метками или бродилкой по блогу.Надеюсь,что этот пост им поможет.
Код поста в комментарии.



Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Как самому сделать баннер ОТ...и ДО..
Как сделать баннер
Как вставить в рамку баннеры
Как сделать бродилку(путеводитель)по блогу
Как сделать постраничную бродилку
Как сделать кликабельную ссылку
Как и где хранить коды до тех пор, пока они не понадобятся
Как самому сделать рамочку(легкий урок)
Как самому сделать рамку(сложный урок)
Как вставить в блог изображения в виде слайдшоу
Как поставить в блог информер-Карта
Как поставить в блог информер-Флаги стран-визитеров
Как защитить изображение в блоге от копирования

Это надо делать регулярно.

Как очистить комп от мусора(временных файлов)
Как сделать дефрагментацию дисков
Как подлечить компьютер

Может пригодиться

Как уменьшить размер изображения
Как сделать скриншот(моментальный снимок экрана)
Как сделать видеоролик
Как проверить свои файлы,скачанные программы на вирусы
Как без SMS избавиться от порноинформера
Как увеличить виртуальную память
Как пройти проверку нелицензионной версии Windows
Как установить-переустановить Агент


Это надо знать

Здесь все посты на эту тему

О письмах"счастья"
О паролях
О большом колличестве друзей
О том,что делать,если вас взломали или как сменить пароль
О защите от спама и вирусов



 .
Рубрики:  FAQ/FAQ по ЛиРу
Интересное/Интересные ссылки/Важно знаит

Метки:  

Маленьким модницам...купальник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленьким модницам...

Фотографии в альбоме «Вязание для детей.» marivt2009 на Яндекс.Фотках

mo1.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Детское вязание/Платья, сарафаны
красивые платья, сарафаны

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Фоны

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -Nila- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Photoshop/Клипарты/фоны

Метки:  

Как бороться со сплетнями? Не кормить!

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:50 + в цитатник
фото1.разговоры людей от 20до 60% состоят из пересудов
2. Согласно опросам, около 30% россиян доверяют сплетне, если она получена от друга или члена семьи. Цифра немаленькая.
3 . Сплетничая, люди повышают свою самооценку ("я бы такое никогда не одела, я бы так никогда не сказала, не поступила") и сближабтся ( "мы с тобой одной крови").
4. Сплетня всегда выглядит правдоподобно, потому как на 30 % состоит из правдивой информации, на 30 % - из лживой информации (испорченый телефон), и на 40%. из негативной эмоциональной оценки.
5. Каждый сталкивался со сплетней. И пока мы не научились правильно реагировать на сплетни, она стоила нам многих неприятных моментов.
Чем же сильна сплетня?
Как правило, она всегда говорится за спиной, и человеку не дают возможности опровергнуть ее. Она обрастает подробностями, как снежный ком, и когда она достигает своего "героя", очень трудно уже что-то сделать.
6.Еще есть хорошая новость: сплетня живет всего 75 дней. Главное- ее не кормить!
ПОДРОБНЕЕ
П.С. Сообщение  можно взять себе, скопировав в комментариях код ( вставляется HTML.формате)

Рубрики:  Здоровье/ЗОЖ
рецепты здоровья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Рукоделие и фен-шуй

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:41 + в цитатник

Рукоделие и фен-шуй

Как сделать денежную салфетку описаниеУлучшить свою жизнь при помощи Фэн Шуй сегодня не пытается только ленивый. Что вполне понятно, простые приятные занятия, вроде перестановки мебели и развешивания амулетов, должны посодействовать в решении жизненных задач. Реальное происхождение учения для многих большого значения не представляет, также, впрочем, как и существование различных школ Фэн-Шуй.

Привлечение доброй энергии стихий с помощью правильного размещения в доме соответствующих символов никому не приносит вреда. Купить эти символы можно в специализированных магазинах, а техника их использования подробно описана в многочисленных пособиях и в интернете.

Предметы Фэн-Шуй, сделанные своими руками

Особенно эффективны талисманы и амулеты феншуй, сделанные для своего дома своими руками, поскольку дополнительно несут очень действенную энергию сродства. Изготовить многие из них достаточно просто, сложность представляет, пожалуй, только правильное написание иероглифов.

Подсмотреть идею (и написание иероглифов) можно, заглянув в любой интернет-магазин Фэн Шуй, публикующий качественные фотографии своей продукции. Для примера, рассмотрим, как сделать денежные салфетки, задача которых – укрепить материальное состояние владельца, обеспечивая постоянный приток денег.

Все денежные салфетки предназначены для всевозможного взаимодействия с деньгами, они могут:

• устилать место, в котором хранятся купюры или монеты,

• служить подстилкой во время счета денег,

• постоянно находиться в кошельке,

• служить «усиливающим» ковриком для других символов Фэн-Шуй,

• использоваться в магазине в качестве места, где осуществляются расчеты,

• украшать стену в зоне богатства в доме.

Размеры салфеток зависят от целей и предпочтений хозяина, главные цвета — красный и золотой (они привлекают богатство).

Как сделать денежную салфетку. Пошаговая инструкция

1. Готовим поле салфетки. Используется добротная ткань красного цвета. Предпочтение следует отдавать материалу, содержащему больший процент натуральных примесей. Вырезаем квадрат, края обрабатываем произвольным способом.

2. Из плотной бумаги готовим трафарет, прорезь которого представляет собой иероглифы подходящего содержания. Например, «прибывающие деньги».

3. Трафарет накладываем на поле салфетки. С помощью распылителя прорезь трафарета покрываем золотой краской. Такая краска часто продается в арт-салонах. Снимаем бумагу, дожидаемся, пока краска высохнет.

4. Начинаем богатеть.

Получившаяся салфетка будет самой простой. Опытные рукодельницы могут украсить ее по своему вкусу, либо усилить ее действие с помощью других символов Фэн-Шуй.

Главное условие — спокойная уверенность в том, что, создавая и используя денежную салфетку, вы посылаете в пространство положительную энергию, направленную на постепенное улучшение вашего благосостояния.

Ирина Сурду специально для сайта МояЗая.ру


 

 

Рубрики:  Сделай сам

Метки:  


Процитировано 2 раз

«Позолоченый свет»

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:40 + в цитатник

 

Скрап набор «Позолоченый свет» от yurinets-ida






 

Из блога:    MElenKa

 


Метки:  


Процитировано 3 раз

"С Днём Рождения" Открытки

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:35 + в цитатник

 

Открытки "С Днём Рождения" от valpr


С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения

С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения

Из блога:    MElenKa

 

 

 

Рубрики:  Шаблоны для дневника/шаблоны 1

Метки:  


Процитировано 2 раз

Советую всем, кому дорого зрение!!!

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:33 + в цитатник
[AD]


  СОВЕТУЮ ВСЕМ, КОМУ ДОРОГО ЗРЕНИЕ !!! 

Нашла классную программку - F.lux. Если Вам, важно зрение, то без особого труда можете ее установить! Эта программка автоматически меняет цветовую гамму монитора тем самым снижая нагрузку на глаза (не путать с уменьшением яркости - это другое!)



Можно установить и забыть о её существовании. А тем кто, захочет убедиться в необходимости программы, советую поработать с ней несколько дней, а затем отключить (такая функция имеется). Уверена, Вы сразу сможете оценить её ценность.

Для чего отключать?

Отключать (на время) программу - необходимо, если вы выполняете какую-либо работу, которая требует четкой и точной цветопередачи (ф/шоп или любая другая дизайнерская работа).

КАЧАЕМ F.lux [780.55 Kb]

УСТАНАВЛИВАЕМ:





Появляется следующее окно проги… Кликнув мышкой по шарику вы сможете увидеть как будет работать программа ( менять цвет вашего экрана). Тут же поставив галочку, вы можете временно отключать прогу. Вызвать данное окошко можно из нижнего флейма.



И на этом можно остановиться.

А можно и продолжить, задать ей свои координаты и тогда программа будет более точно реагировать на потемнение у Вас за окном.

Для этого идём дальше.



И ждем, когда открывается окно Вашего браузера с картой. В длинную строку вписываем свой город русскими буквами. Ниже карты появляется ещё одна строка уже с готовыми координатами - копируем их и вставляете в окошко.


Одно окно исчезает, в оставшемся жмём:



Теперь она будет в панели задач, внизу, возле времени, в виде значка. Если надо временно её отключить - кликните левой кнопкой мышки по этому значку и поставьте галочку. Для включения достаточно так же вызвать окошко и снять галочку.



Должна Вас предупредить сначала довольно непривычно, однако глаза действительно устают меньше. Думаю, будет весьма полезной для тех, кто работает с информацией и не хочет иметь проблемы со зрением.

ЕСЛИ ВДРУГ !!!
Интересующая Вас тема "Удалена как спам", не огорчайтесь, пишите, найду способ Вам её показать !


Желаю удачи !
 


 


Автор поста:     MElenKa

 

Рубрики:  FAQ/Программы 2

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Коллаж. Материал для коллажа.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:31 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коллаж. Сделай сам.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:28 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Секрет красоты восточных красавиц

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:27 + в цитатник
 (400x300, 23Kb)Клеопатра, Шехерезада, царица Савская – о красоте восточных женщин ходят многочисленные легенды. Самое удивительное, что многие из древних рецептов красоты сохранились по сей день.
Экстракты фруктов, эфирные масла цветов, концентраты лекарственных корней, измельченные специи – вся эта алхимия дошла до нас из глубины веков и с успехом заменяет современным восточным девушкам модные крема и тоники.
Западный мир сейчас тоже возвращается к натуральному образу жизни. Все передовые косметические производители непременно включают в состав своих кремов растительные экстракты и масла. Мы предлагаем вам несколько простых, но эффективных, проверенных временем восточных рецептов красоты
Для лица
Омолаживающая маска для лица (для жирной/комбинированной кожи)
Вам понадобятся:
- 1 ст.л. свежих дрожжей.
- 1 ст.л. йогурта (или сметаны)
- 1 ч.л. пищевой соды
- 1 ст.л. теплой воды.
Смешайте все ингредиенты и нанесите на очищенную кожу лица и шеи. Оставьте на 15 минут. Не нужно ждать, пока маска высохнет (она высыхает долго). Смойте теплой водой и нанесите увлажняющий обезжиренный крем или гель для лица.
Дрожжи глубоко очищают поры кожи, а сода снимает воспаление.
Омолаживающая маска для лица (для сухой/нормальной кожи)
Вам понадобятся:
- 2 ст.л. жидкого меда
- полстакана сметаны
- 1 ч.л. цедры грейпфрута
Смешайте все ингредиенты и нанесите на очищенную кожу лица и шеи. Оставьте на 15-25 минут (по желанию). Смойте маску 1 стаканом холодного черного чая.
Мед отлично очищает и разглаживает кожу, а также придает ей сияние, сметана или йогурт смягчают и увлажняют, грейпфрут тонизирует и витаминизирует.
Омолаживающая маска для лица (для чувствительной/раздраженной кожи)
Вам понадобятся
-  3 ст.л. меда
- 10 капель лимонного сока (для жирной кожи) или 1 ст.л. морковного сока или натертой на мелкой терке моркови (для сухой кожи)
- 1 охлажденный огурец, разрезанный на тонкие ломтики
Этот восточный рецепт вернет коже свежесть и сияние. Добавьте в мед лимонный или морковный сок, нанесите на лицо и массируйте в течение 5 минут. Не смывайте. После этого положите на лицо, шею и веки ломтики огурца. Отдохните 15 минут.
Розовый тоник для лица (освежает и снимает воспаление)
Вам понадобятся:
- 1 ч.л. меда
- 2-3 капли сока лимона (для жирной и комбинированной кожи)
- свежие лепестки розы
Залейте горсть лепестков половиной стакана кипятка. Дайте настояться 20 минут. Добавьте мед и, по желанию, сок лимона. Нанесите на очищенное лицо при помощи ватного тампона. Смойте через 10–15 минут.
Лепестки розы содержат ценные эфирные масла, обладающие омолаживающим эффектом.
Отбеливающая маска
Вам понадобятся:
- 1 яичный белок
- 1 ч.л. соли
- 1 ст.л глины (из аптеки)
- 2-3 капли лимонного сока
Смешайте все ингредиенты. Нанесите на лицо и оставьте до полного высыхания (15-20 мин). Затем смойте теплой водой.
Кофейно-оливковый скраб (отшелушивает и питает)
Вам понадобятся:
- 1 ч.л. сахара
- полстакана (или сколько есть) кофейной гущи (можно добавить также обычную соль, корицу или куркуму)
- 1 ч.л. оливкового масла
Смешайте все ингредиенты. Помассируйте этим скрабом очищенное лицо, руки или все тело. Если заменить сахар крупной морской солью, то получится отличное средство для антицеллюлитного массажа тела (для лица морская соль не подходит). Добавление специй поможет улучшить кровообращение, снять воспаление и повысить тонус кожи. Не пугайтесь, если куркума придаст коже желтоватый оттенок – горячая вода его отмоет. После массажа сполосните кожу водой.
Куркума - отличная основа для масок и скрабов. Обладает заживляющим эффектом. На Востоке ее накладывают на раны и ожоги. Кофе содержит ценные эфирные масла. Корица содержит полезные дубильные вещества.
Для волос
Говоря о секретах Востока, нельзя не упомянуть хну. Хна - натуральный краситель, который получают из листьев хинного дерева. Она содержит множество эфирных масел и дубильных веществ, поэтому ее воздействие на волосы не только безвредно, но, наоборот, чрезвычайно полезно: укрепляет и оздоровляет волосы и придает им блеск. На Востоке ею красят волосы даже мужчины, желающие предотвратить облысение. Кроме того, хна хорошо закрашивает седину. Окраску целесообразно проводить 1 раз в два месяца.
Полезна хна и для укрепления ногтей. В этом случае надо подержать ногти в течение получаса в растворе хны. Правда после этого придется неделю походить с оранжевыми кончиками пальцев.
Окраска волос хной
Разведите хну кипятком до состояния густой сметаны. В хне не должно оставаться комков. Если вы хотите добиться глубокого каштанового оттенка на темных волосах, добавьте в хну столовую ложку растворимого кофе. А если вас привлекают пурпурные тона, разведите хну не в воде, а в свекольном соке.
Краску следует наносить на сухие чистые волосы. Следите за тем, чтобы хна не попадала на кожу. Если это случится, немедленно удалите ее с помощью влажной ваты, смоченной в растительном масле.
Подержите краску на волосах около 1 часа, потом смойте теплой водой. Волосы следует промывать до тех пор, пока вода, стекающая с них, не станет абсолютно чистой.
Как нейтрализовать слишком яркий цвет
Подогрейте немного растительного масла и тщательно вмассируйте его в ваши волосы. Подсушите их немного, а потом промойте с шампунем. Масло абсорбирует хну. Если с первого раза результат не слишком заметен, повторите процедуру.
Если же вы не хотите окрашивать волосы, то можно просто промыть их слабым раствором хны: 2 ст.л. на 1 литр воды.
Для укрепления волос можно попробовать и следующий бальзам. Фруктовые кислоты, содержащиеся в нем, хорошо очищают волосы и придают им роскошный блеск. Можно использовать его вместо шампуня.
Фруктовый бальзам для волос (восстанавливает и питает)
Вам понадобятся:
- 1 яичный желток
- сок из 2 апельсинов
- мякоть 1/2 яблока
- 1/2 банана
Смешайте все ингредиенты в миксере. Вотрите полученную массу в чистые влажные волосы. Оставьте на 20 минут. Кстати, остатки можно одновременно нанести и на лицо – получится витаминная маска. Для большей эффективности укутайте волосы теплым полотенцем. Затем тщательно смойте теплой водой.
Удаление ненужных волос
Для эпиляции ненужных волос на лице, ногах и зоне бикини можно воспользоваться старинным арабским рецептом. Этот метод хорошо удаляет волосы, оставляя ровную гладкую поверхность. По результатам он сравним с эпиляцией воском, но доставляет гораздо меньше болевых ощущений (поскольку сахар прилипает только к волосам, а не к коже) и не раздражает кожу, как другие методы эпиляции. В зависимости от фактуры волос результат продержится от 2 до 6 недель.
Сахарная эпиляция
Растопите в миске 1 стакан сахара. Когда сахар станет золотисто-коричневым, добавьте в него несколько капель лимонного сока и снимите с огня. Дайте немного остыть. Из теплой массы скатайте небольшой шарик и медленно проведите им по местам, требующим эпиляции. Продолжайте процедуру, пока результат вас не удовлетворит.
Для зубов
Для отбеливания и укрепления зубов тоже существует популярный восточный рецепт. Достаточно использовать его 1 раз в неделю. Обмакните сухую зубную щетку в густую сметану или йогурт и почистите зубы. Оставьте на 5 минут, а потом прополощите рот. Повторите процедуру 3-5 раз в течение дня.
Более современный вариант этого рецепта: обмакните влажную щетку в сухое молоко и почистите зубы. Подержите, а затем прополощите рот.
Кальций, содержащийся в молоке, укрепляет зубную эмаль и вместе с молочной кислотой хорошо отбеливает зубы.

По материалам: 
neboley.com.ua
.
Рубрики:  Здоровье/Полезные советы
Полезные советы для сохранения стройности, гибкости, силы духа, силы тела:)

Метки:  


Процитировано 3 раз

ТВОРОЖНЫЕ ШАРИКИ

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:24 + в цитатник
Рубрики:  Вкусности кулинарные/Тесто - пироги/пирожки/блины, пельмени, манты, хан
различные виды теста, вареники, блины, пирожки, пироги

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

Драники «Дровишки», запеченные с куриным фаршем

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:22 + в цитатник
draniki-zapechenie-s-kurinim-farshem_13 (300x220, 40 Kb)
Конечно, это не совсем привычный рецепт драников, а скорее их вариация в виде картофельных блинов с начинкой. Вкусно, сытно и очень по-домашнему.

  
 
  (300x220, 40Kb)Ингредиенты: Читать далее
Рубрики:  Вкусности кулинарные/Мясо/Мясопродукты
мясо и мясные блюда
Вкусности кулинарные/Овощи.

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Коллекция идей по вышивке лентами.Схемы

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:17 + в цитатник
Просто огромное количество схем по вышивке и украшению лентами. Здесь есть идеи по украшению вышивкой сумок, одежды, подушек, одеял,п окрывал, штор и множество другого. Всемозможные цветы и композиции из них, бабочки, фрукты, овощи, орнаменты и разные фигурки. Ко всем проектам даны чертежы и схемы.Настоящий клад!


Формат: jpeg
Размер: 104.05 Mb
Язык: Испанский

LETITBIT

20.jpg   23.jpg   рарн.JPG   bor6.jpg   image (3).jpg  


 

Рубрики:  Вышивка/Вышивка гладью
Различная вышивка гладью

Метки:  


Процитировано 3 раз

Топ цвета тростника

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:13 + в цитатник


Топ цвета тростника. Вязание крючком

Размеры: 36, 38/40 и 42/44.

Материалы: пряжа (100% хлопка, 180 м/50 г) – 300 (350/400) г цвета тростника, крючок № 2.
Узор для планок:

1-й ряд: столбики без накида.

2-й ряд: * 1 столбик без накида, пропустить 2 петли,5 столбиков с накидом в 1 столбик без накида, пропустить 2 петли*, повторять от * до *.

Планка из цветов: для одного мотива связать 12 воздушных петель и замкнуть в кольцо соединительным столбиком.Читать далее

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком
Схемы, узоры, модели.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Фея Аквилегии (вышивка крестом, схема)

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:08 + в цитатник

Схемы увеличиваются при клике.

Рубрики:  Вышивка/Вышивка крестом
различная вышивка крестом

Метки:  


Процитировано 3 раз

Фея Настурции (схема вышивки крестом)

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:06 + в цитатник




 
Схемы увеличиваются при клике.

Рубрики:  Вышивка/Вышивка крестом
различная вышивка крестом

Метки:  


Процитировано 3 раз

Схемы вышивка-Девушки дерево Art 117

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:04 + в цитатник
Название Девушки дерево

Издатель Point-de-croix
Год 2009
Номер Art 117
Язык Испанский
Формат графика
Размер 24mb
Два лица девушек-две схемы

Скачать с Letitbit.com

1.jpg   1300459440_1.jpg  

 

Рубрики:  Вышивка/Вышивка крестом
различная вышивка крестом

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Панамка для девочки.

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 17:48 + в цитатник

 (699x423, 66Kb)

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=480

панамка от pinkerston с "Осинки"

Читать далее

Рубрики:  Детское вязание/Шапочки крючком
модели детских шапочек

Метки:  


Процитировано 29 раз

Сумки из пластика. Идеи.

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 17:38 + в цитатник
Рубрики:  Сумки
Изготовление сумок различными методами

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения ясный

В лунном сиянии. Романс

Цитата

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:32 + в цитатник
Файл находится в обработке В лунном сиянии.Романс

Рубрики:  Любимая музыка
Все, что люблю, что нравится

Метки:  
Комментарии (0)

Вяжем женские кепи (подборка)

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:28 + в цитатник
Подборка вязаных женских кепочек, спицами и крючком, с описаниями и без.

  
 

Схемы и описания смотрим  здесь

Серия сообщений "Резинка/Набор петель/Закрытие/Пройма/Росток/":
Изготовление кепи
Часть 1 - ШАПОЧКА-ЖОКЕЙКА из КУСОЧКОВ КОЖИ
Часть 2 - Красивый берет и шарф. Ультра модно!
...
Часть 9 - шапка и кеппи
Часть 10 - Кепка машиниста. Для мальчиков, девочек, тетенек и дяденек!
Часть 11 - Вяжем женские кепи (подборка)
Часть 12 - Кепка-уточка от Ларисы
Часть 13 - Головные уборы спицами. Много-много
...
Часть 32 - Уроки вязания. Исландский способ закрытия петель.
Часть 33 - Резинка спицами, вяжем по кругу
Часть 34 - Итальянский набор петель по кругу


Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

20 практических советов для работы с программой фотошоп

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 практических советов для работы с программой фотошоп

Уроки по фотошопу

1. Используйте клавиатурные сокращения
Для меня, пожалуй, это самое главное правило. Сейчас комбинацию Ctrl+A, Ctrl+С, Ctrl+N, Ctrl+V я делаю уже на автомате. Используя различные инструменты, старайтесь запоминать их клавиатурные сокращения и по мере запоминания применять их на практике.

2. Называейте слои осмысленно
Еще одно железное для меня правило. Называя слои осмысленно, мы тем самым облегчаем себе жизнь в дальнейшем. И нам не придется прощелкивать каждый слой, чтобы понять, что же на нем находится.

3. Объединяйте слои в группы
Иногда, создавая объемные сайты, в фотошопе приходится задействовать до сотни и более слоев. Обязательно объединяйте слои в группы. Это могут быть основные группы типа header, footer, body, а также подгруппы в группах, типа logo, block и т.д. Читать далее

 

Скачать хорошую портативную версию Adobe Photoshop можно здесь


Серия сообщений "Уроки Фотошоп":
Часть 1 - Уроки фотошоп
Часть 2 - 16 уроков по созданию текстовых эффектов в Photoshop
...
Часть 22 - Уроки фотошоп. Свет-тень, придание реалистичности вашим коллажам
Часть 23 - Станьте мастером фотошопа. Учебник
Часть 24 - 20 практических советов для работы с программой фотошоп

Серия сообщений "Хитрости Photoshop":
разные хитрости
Часть 1 - Маленькие хитрости фотошоп
Часть 2 - Урок от NATALI:Хитрости в фотошопе
...
Часть 36 - Photoshop. Пара советов :-)
Часть 37 - Приятно познакомиться, или автоматическое создание списка файлов в Photoshop
Часть 38 - 20 практических советов для работы с программой фотошоп
Часть 39 - Иллюстрированный самоучитель по Photoshop
Часть 40 - PhotoshopSunduchok
...
Часть 48 - Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 Final
Часть 49 - "Секреты создания шикарных эффектов для фотографий"
Часть 50 - Быстрый способ улучшить фотографию с помощью цветового пространства LAB Соlог в программе Photoshop


Метки:  

Домашняя вареная любительская колбаса

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 07:49 + в цитатник
Рубрики:  Вкусности кулинарные/Мясо/Мясопродукты
мясо и мясные блюда

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

Советы хозяйке

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы хозяйке

Полезные советы по домоводству. Пользуйтесь оглавлением и ссылками "Наверх" в конце каждого раздела для быстрого перемещения по странице. 

 

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности кулинарные/Советы/Секреты/ Подсказки

Метки:  

Вяжем разноцветно! Крючок

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем разноцветно! Крючок.

Разноцветные модели. Крючок.

Схемы вязания и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post156389274/







Двухцветное платье крючком.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/envggm/post156416320/





ШАЛЬ_мотивами.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3677813/post156542076







Ажурный пуловер
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post156488146



Красивые платья крючком
Четыре интересные модели ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734402/post135767800






Розовая кофточка из мотивов. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post156784171








Двухцветный топ.
Вязание из шестигранных мотивов. Крючок.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post156524836


Кардиган крючком
Выкройки и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post156473043


В копилочку узоров.

Двухцветный узор крючком ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3218999/post156052880/

Узоры, связанные крючком 6 ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olesja_mal/post120297973/
Узоры, связанные крючком 7 ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olesja_mal/post120560531/
Узоры, связанные крючком 8 ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olesja_mal/post120560797

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком
Схемы, узоры, модели.

Метки:  

Фразы из женских романов... Абалдеть!

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы из женских романов

Открытки на все праздники

 Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
***
Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!
***
Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...
***
И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
***
Не поворачиваясь, он оглянулся.
***
Желание сотрясло его до самых пяток.
***
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
***
Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
***
Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
***
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
***
От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
***
Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
***
В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы
***
Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
***
И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас.
***
Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна.
***

Читать далее...

Серия сообщений "Поэзия/Литература/Живопись":
То, что нравится, для души
Часть 1 - Теперь не умирают от любви. Юлия Друнина.
Часть 2 - Отрывок из текста.... "Его советы и наставления...."
...
Часть 4 - Прости меня!
Часть 5 - "Личное дело Анны Ахматовой"
Часть 6 - Фразы из женских романов... Абалдеть!
Часть 7 - Может быть и легче жить без Бога, Тяжело без Бога умирать....
Часть 8 - Картины художников мира
...
Часть 32 - Ссылки на Книжные ресурсы - 2
Часть 33 - Про нашего знаментого Жуковского. ...
Часть 34 - В доме должен быть кот....


Метки:  

Обнаружены новые шокирующие съемки цунами в Японии - 2 видео

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнаружены новые шокирующие съемки цунами в Японии - 2 видео

http://www.topnews.ru/news_id_41459.html

Опубликовано 19.03.11 11:23
Обнаружены новые шокирующие съемки цунами в Японии

Японские СМИ обнародовали видеозапись, сделанную из автомобиля, который накрыла волна цунами во время его движения по одной из автомагистралей.

Сильнейшее землетрясение и последовавшее за ним цунами ввергли в шок не только Японию, но и весь мир. Японские СМИ обнародовали видеозапись, сделанную из автомобиля, который накрыла волна цунами. Об этом пишет деловая газета "Взгляд". Попав в Интернет, эти ролики вызвали тысячи откликов.







На другой видеозаписи, сделанной очевидцами катастрофы, видно, как морская волна смывает автомобили в Мияко.



 

Это землетрясение стало сильнейшим в истории страны. Даже не смотря на то, что к "тряске" Япония привыкла. Самым мощным до сих пор считалось "Великое Землетрясение" 1 сентября 1923 года. Тогда погибли около 200 тысяч человек, сообщают "Вести".

За последние 100 лет Япония пережила сотни мощных подземных толчков. Одно из самых разрушительных в японской истории произошло в 95-м году на острове Хонсю, в районе портового города Кобэ. Оно унесло жизни почти 6,5 тысяч человек.

Землетрясение 2011 года по последним данным унесло жизни уже свыше 7000 человек.

 


Метки:  

Лечебные свойства украшений из серебра и золота

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные свойства украшений из серебра и золота

При соприкосновении металлов с кожей человека образуется электрический ток. При этом золото и серебро по-разному влияют на процессы в организме. Учитывая целебные свойства этих драгметаллов, их применяют при лечении различных заболеваний.

Золото
  • Тонизирует и активизирует работу организма.
  • Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, укрепляет сердечную мышцу, снижает артериальное давление.
  • При ощущении упадка сил, истерии, эпилепсии медики рекомендуют носить украшения из этого металла. Кстати, иногда, чтобы выйти из состояния депрессии, достаточно несколько минут просто подержать в руках вашу любимую золотую вещь.
  • Помогает людям, страдающим язвенной болезнью желудка или двенадцатиперстной кишки.
  • Обладает свойством обеззараживать, убивать болезнетворные бактерии.
  • Украшения из золота не рекомендуется носить людям с неустойчивой психикой, склонным к внешним проявлениям агрессии.
  • Энергия, исходящая от золота, улучшает память и укрепляет иммунитет.
Серебро
  • Оказывает успокаивающее воздействие.
  • Нормализует работу сердца, улучшает зрение, помогает при урологических заболеваниях.
  • Полезно при истощении, хронической лихорадке, изжоге, воспалении кишечника, повышенной активности желчного пузыря и обильном менструальном кровотечении, а также при нарушении функций печени и селезенки.
  • Серебряные украшения рекомендуется надевать при заболеваниях пищеварительного тракта.
  • Серебро убивает 650 видов патогенных микробов, не уничтожая при этом полезные микроорганизмы. Благодаря своей высокой бактерицидности оно предохраняет от инфекционных заболеваний.
  • Серебряные изделия также очень хорошо помогают при раздражительности и головных болях.
  • Эффективно для профилактики болезней желудка и легких.
Рубрики:  Здоровье/Полезные советы
Полезные советы для сохранения стройности, гибкости, силы духа, силы тела:)
Здоровье/ЗОЖ
рецепты здоровья

Метки:  

Сенсация! Диета! Беспроигрышная! Действенна, без обмана!

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 04:44 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тесто:30 минут, которые потрясли пекаря-любителя

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто:30 минут, которые потрясли пекаря-любителя

 (100x100, 3Kb)
     С тех пор, как научилась готовить, я частенько балую своих друзей и близких разными вкусностями. Но вот парадокс, пирожные и торты получаются просто замечательные, а вот пироги оставляли желать лучшего: тесто получалось то резиновым, то гранитобетонным, на второй день можно таким пирожком гвозди забивать.


    Так продолжалось до тех пор, пока методом многочисленных проб и ошибок я не нашла изумительный рецепт дрожжевого теста, пригодного как для приготовления пирогов, так и всевозможных булочек, рулетов и даже пончиков. Но главное достоинство этого теста заключается в том, что в общей сложности на его изготовление вы затратите не более 30 минут!  

постное дрожжевое тесто за 30 минут
Рубрики:  Вкусности кулинарные/Тесто - пироги/пирожки/блины, пельмени, манты, хан
различные виды теста, вареники, блины, пирожки, пироги

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Любава_я
Страницы: 204 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь