Сегодня все можно…Сегодня так просто... ...
Схемки от Ejkova + прозрачный фон - (0)Схемки от Ejkova + прозрачный фон
Пасхальный кулич - (0)Пасхальный кулич Пасхальный кулич За свою жизнь я пробовала много разных куличей,но...
Анимация,картинки-движения - (0)Анимация,картинки-движения ...
Диета на твороге - (0)Диета на твороге В основе этой диеты лежит не полный отказ от пищи и замена ее творогом, ...
| Алейла написал 13.02.2012 10:42:59: <a href=\"http://m.maploco.com/details/0c62g7z9\"><img style=\"border:0px;\" src=\"http://www.maploco.com/vmap/s/4116069.png\" alt=\"Locations of Site Visitors\" title=\"Locations of Site Visitors\"/></a>
|
Ты - то,что ты ешь... |
«Ты — то, что ты ешь» — серия фотографий, сделанная в ходе изучения «внутреннего мира холодильников» жителей США. В течение трех лет фотограф Марк Мендживар (Mark Menjivar) колесил по Соединенным Штатам и фотографировал содержимое холодильников. «Чем больше я узнавал истории людей, тем сильнее склонялся к мысли, что те продукты, которые мы потребляем, оказывают на нас существенное влияние» — говорит Марк. На фотографиях запечатлены внутренности холодильников богатых и бедных. Художник надеется, что его проект заставит людей бережней относиться к своему телу. А как бы чувствовали себя Вы, если бы пришлось выставить содержимое холодильника на всеобщее обозрение? 
Метки: разное |
А ты пойдёшь на выборы?! |

![]()
Метки: разное |
Классическое печенье |
Метки: печенье классическое |
Сплю где хочу и как хочу! Улыбаемся... |
Метки: юмор |
Давайте немного улыбнемся. |
Серия сообщений "приколы видео":
Часть 1 - Про макароны.РЕАЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА ПО АСЬКЕ
Часть 2 - Самый веселый прогноз погоды
...
Часть 16 - Мегаржачная реклама!!!
Часть 17 - Кот в светофоре.
Часть 18 - Давайте немного улыбнемся.
Часть 19 - АПАЧ РАЗБУШЕВАЛСЯ...
Часть 20 - Давайте посмеёмся
...
Часть 24 - Авто Приколы
Часть 25 - Кошки! "Улыбнись"
Часть 26 - Дворник-приколист!!!
|
Метки: видео прикол |
СМЕХОТЕРАПИЯ.СОЧИНЕНИЯ. |
Когда я был в отпуске, то моей очередной подругой была учительница русского языка и литературы, во время вступительных экзаменов привлечённая к проверке сочинений абитуриентов одного весьма престижного ВУЗа. Не знаю, является ли это нарушением или нет, но часть сих шедевров юной мысли она брала домой. От нечего делать как-то их почитал, и не смог не скопировать самые выдающиеся перлы. Передаю все, как есть:
"Соченение
В одном депотртаменте жил был чиновник. Звали его Абкакий Абкакович. Фамилия ему была Башмаков. Он был малинький, плюгавонький, слепынький, марщистый и с лысиной во все литсо.
Работал Абкакий тютюлярным советником. Целый год ниперестовая Башмаков носил сапоги и только раз в год менял прокладки. Абкакий был сильно не превлекательный и никто из чиновников не хотел оддавать ему честь. Некто не знал от куда пришел этот ничтожный бюрократ в офис. Все на него какбы плювали. Первый же посетитель сувал ему под нос бумажку и Абкакий начинал ее переписывать. Башмаков был очень трудоемкий и любил свой бизнес..."
Метки: ЮМОР. сочинения |
Церковь Вознесения Господня в Коломенском, Москва, Россия. |
Церковь Вознесения в селе Коломенское, расположенном на Москве-реке, – удивительный архитектурный памятник, поражающий своей чистотой и стремлением ввысь. К тому же, это еще и первый каменный шатровый храм на территории России. 
Серия сообщений "История России":Древняя Русь Славяне Крещение Руси РУССКИЕ КНЯЖЕСТВАЧасть 1 - Древняя Русь до монгольского завоевания.Территория.
Часть 2 - Культура Руси до монгольского завоевания.
...
Часть 17 - Русский народный свадебный костюм
Часть 18 - Шапка Мономаха
Часть 19 - Церковь Вознесения Господня в Коломенском, Москва, Россия.
Часть 20 - Тарутинский бой
Часть 21 - Сталинские зарплаты и зарплаты 2011
...
Часть 29 - Наша история: уникальные кадры XIX и XX веков
Часть 30 - Усадьба и Церковь Знамения в Дубровицах.
Часть 31 - Интересные факты из истории Руси
|
Метки: храм коломенское россия |
Королева зимних цветов — камелия |

Метки: камелия |
Музей золота Мусео-дель-Оро, Богота, Колумбия. |
Музей золота Мусео-дель-Оро, пользующийся большим интересом у туристов, расположен в колумбийской столице – городе Богота, спрятавшемся в высоких горных массивах Анд. 
Серия сообщений "музеи":Часть 1 - 17 музеев мира для виртуального посещения
Часть 2 - Самые необычные музеи мира.
Часть 3 - Русский музей
Часть 4 - ХРАМ СПАСА НА КРОВИ.
Часть 5 - Музей золота Мусео-дель-Оро, Богота, Колумбия.
Часть 6 - Необычные музеи Украины
Часть 7 - Санта-Мария-дель-Пополо
...
Часть 11 - ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
Часть 12 - САНА. МЕЧЕТЬ AL-SALEH MOSQUE
Часть 13 - Большой Кремлёвский дворец
|
Метки: музей золото колумбия |
ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ |

Метки: юмор |
Горнолыжный курорт Вистлер, Канада. |

Метки: горнолыжный курорт канада |
Про этикет.Как много мы не знаем... |
Метки: полезности этикет |
Анекдоты.Для поднятия настроения. |
![]()
* * *
Серия сообщений "анекдоты":
Часть 1 - Анекдоты.Для поднятия настроения.
Часть 2 - Прикольные, уморные, анекдоты.Подними себе настроение!
Часть 3 - Просто так,по приколу.
...
Часть 38 - Старенькое для улыбки..
Часть 39 - Анекдоты про объявления
Часть 40 - Пеpеведите на английский язык словосочетание «дык елы-палы!». Анекдоты.
|
Метки: анекдоты |
Чисто конкретный кандидат.Не знаю,где здесь правда,а где ложь,но статья интересная... |
![]() |
Чисто конкретный кандидат. «Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку (репортаж читайте на стр. 14). И попросил «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине». Так и сказал: «не изменять», приравняв своих политических оппонентов к предателям Отечества и обозначив себя и своих сторонников как тех, кто любит Родину всем сердцем. Между тем расследование The New Times показывает, что если не сердце, то интересы кандидата на пост главы России лежат в офшорах Панамы, Лихтенштейна, Британских Виргинских островов, в банках и компаниях Лондона и Цюриха. Бизнес главного защитника Отечества — The New Times получил доступ к уникальным документам и аудиозаписям
Метки: политика |
Кому интересно -смотрим телевизор. |
|
28 февраля
вторник
|
18:15 | Жириновский—Зюганов |
![]() |
| 21:50 | Прохоров—Жириновский |
![]() |
|
|
|
|||
|
29 февраля
среда
|
18:15 | Миронов—Путин |
![]() |
| 20:20 | Зюганов—Прохоров |
![]() |
|
| 21:50 | Зюганов—Миронов |
![]() |
|
|
|
|||
|
1 марта
четверг
|
20:20 | Жириновский—Прохоров |
![]() |
| 21:50 | Путин—Жириновский |
![]() |
|
|
|
|||
|
2 марта
пятница
|
21:50 | Миронов—Прохоров |
![]() |
Метки: выборы дебаты |
Город сказки и волшебства.Великий Устюг. |

Метки: великий устюг |
Книга жалоб и обожаний.Житейская история. |
Метки: книга жалоб обожаний |
НАДЯ РУШЕВА.ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... |
Метки: НАДЯ РУШЕВА |
Долина знати |
Западные Фивы – это место, где похоронены люди не только царских кровей. Здесь были погребены очень много высокопоставленных чинов, жрецов, не одна
сотня слуг, все они изъявили свое последнее желание – даже после смерти они хотели быть ближе к своим правителям, тем самым отдав им последнюю дань почтения. Считают, что таких гробниц около четырех сотен, все они раскиданы группами и, как правило, намного скромнее царских.
В Луксоре они располагаются вдоль скальных массивов и занимают очень большую площадь, называемую Долиной знати. В Долину знати входят около пяти немаленьких некрополисов, которые сгруппировались рядом с такими скалами как: Шейх Абд эль-Курна, Дра Абу-эль Нага, Асасиф, Курнет Мурей, эль-Тариф и эль-Хоха.
Часть гробниц символизирует время правления царей, относящихся к XVIII и XIX династии. Однако, несмотря на это, первичные похороны можно смело присвоить к Древнему царству. В Среднем же царстве происходили захоронения фиванских номархов, это так называемые наместники самого фараона. Они управляли четвертым верхнеегипетским номом Уасет. Нужно помнить и то, что еще во время IX и X династий возложили свой некрополь на Западных Фивах. Также, правитель Ментухотеп (относящийся к XI династии) начал строительство очень необыкновенного для тех времен кладбища, которое достроили уже его приемники. Во второй половине XVIIдинастии правители выбрали другое место своему кладбищу – Дра Абу эль-Нага. Цари Нового царства переместили свои захоронения в Долину царей, предоставив прежнее место своим приближенным.
Серия сообщений "история":
Часть 1 - Богиня Изида.
Часть 2 - Необычный музей.
Часть 3 - Долина знати
Часть 4 - Посвящение в казаки (обряд)
Часть 5 - Веник обыкновенный
...
Часть 44 - Женщина на папском престоле
Часть 45 - "Ложе любви" короля Эдуарда II и его любовницы (18+)
Часть 46 - Галерея богов и героев мифологии.Валькирии
|
Метки: история долина знати |
ПАРК ЦВЕТОВ КЕЙКЕНХОФ |

Метки: парк ЦВЕТОВ |
Пирог со скумбрией |

Серия сообщений "рыбные блюда":
Часть 1 - Рыбное филе под шубой
Часть 2 - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО 2012 ГОДА.ЗАЛИВНАЯ РЫБА.
...
Часть 6 - Горбуша под хлебной корочкой
Часть 7 - Ложная жареная рыбка
Часть 8 - Пирог со скумбрией
Часть 9 - Рыба, запеченная с картофелем
Часть 10 - Селедочка... бесподобный способ засолки!
...
Часть 34 - Торт рыбный на коржах вафельных
Часть 35 - Правильно готовим суши!
Часть 36 - Скумбрия (ставрида), запеченная с картофелем и молоком.
|
Метки: пирог со скумбрией |
Финишная прямая.Исход ясен.Будущее туманно... |
![]() Страна требует от власти диалога. Фото Reuters |
Наступила последняя предвыборная неделя. Ставки сделаны, платформы определены, претензии участников гонки к власти и друг к другу озвучены. Социологи тверды в прогнозах – побеждает Владимир Путин, и, похоже, в первом туре. По данным Левада-Центра, 66% пришедших на участки отдадут предпочтение премьеру. Между тем эксперты и политики предупреждают: после выборов страну и ее лидера ждут непростые времена.
Предстоящая неделя, по мнению главы фонда «Эффективная политика» Глеба Павловского, может преподнести сюрпризы: «Первая партия игры заканчивается, поэтому игроками будут сделаны все сильные ходы. И все возможные ошибки». Одной из которых эксперт считает недавнее выступление Путина в «Лужниках»: «Путин тихо шел к победе, но на финише как будто испугался – самого себя. Выступив перед мирными бюджетниками, премьер неожиданно призвал их умереть за Москву». Такой шаг, по мнению Павловского, будет стоить Путину несколько процентов голосов: «Его электорату нужен мир и покой. Они не поймут, почему премьер призывает совершать какие-то дикарские пляски по поводу несуществующих побед... Это помеха собственному избирателю».
|
Покушение на Путина. Попытка №13.Очередная пиаркампания или... |
Российского премьера собирались убить террористы из Одессы…
Метки: покушение путин |
Церковь Покрова на Нерли, Боголюбово, Россия. |

Метки: церковь покрова нерли |
Уроки Хорошего Настроения |

Метки: уроки хорошего настроения |
Апять панидельник? Я - против!!! |
Метки: юмор понедельник подборка |
Праздник Плывущей Чаши Цветка. |

Метки: плывущая чаша цветка |
Потрясающий ливень нежных глициний в парке цветов Асикага |

Метки: глицинии |
Без заголовка |
|
|
|