Погас газовый котёл отопления. Пришлось засучить рукава ремонтировать. Забилась трубка запальника. Почистил, поставил на место , работает. | 11.01.2026 15:57 |
Стаю перед выбором Писать в ЖЖ или в Li.ru или вообще уйти в телеграмм или teletype.in | 11.01.2026 01:16 |