-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


Французский шансон Адамо, Азнавур, Матье, Пиаф

Среда, 15 Декабря 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский шансон Адамо, Азнавур, Матье, Пиаф

Французский шансон Адамо, Азнавур, Матье, Пиаф
Сальвадоре Адамо поёт Падает снег.

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Bahman Farzad photo lotus

Среда, 15 Декабря 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bahman Farzad photo lotus

Bahman Farzad photo lotus Обыскалась в Интернете хоть что нибудь об этом фотохудожнике и ничего.. Может кто знает что о нем?


То было в тумане мильонов столетий
У Ганга-реки, что извечно текла,
В преданьях старинных и песнях воспетой,
Прекрасная дева когда-то жила.
Как звезды в безлунной тропической ночи,
Мерцали красавицы чудные очи.
И часто сидела она над водой,
Любуясь, как в зеркале, их красотой.
И юноша жил от нее недалеко...
Был он для нее всех на свете милей,
Но, гордая дивной красою своей,
Она его сердцем играла жестоко.
Не выдержал юноша пытки всечасной,
Что душу сомненьем терзала и жгла:
Однажды безумною ночью несчастной
Река его тело к себе приняла...С тех дней и до наших, едва загорится
Восходом багряным заря над землей,
На поиски сердца кровавого мчится
Ужасный орел, истомленный и злой.
Нередко над лотосом он пролетает,
И с трепетным чувством предсмертной тоски
При мысли, что сердце посланец узнает.
Головку прелестную лотос склоняет,
И в страхе бледнеют его лепестки...
Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Україна має талант 2 Вячеслав Корсак!!!! Обязательно посмотрите Не пожалеете

Среда, 15 Декабря 2010 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Україна має талант 2 Вячеслав Корсак!!!! Обязательно посмотрите Не пожалеете

Україна має талант 2 Вячеслав Корсак Этот молодой, талантливый и очень красивый молодой человек в жизни работает ветеринаром Но как поет, двигается И он знает что всем нравится
ПОЛУФИНАЛ 3

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Зимние фотографии Кари Лииматайнена (Kari Liimatainen)

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения светик-светлая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимние фотографии Кари Лииматайнена (Kari Liimatainen)

Очень красивые фотографии.


Зимние фотографии Кари Лииматайнена (Kari Liimatainen)

Зимние фотографии Кари Лииматайнена (Kari Liimatainen)


Зимние фотографии Кари Лииматайнена (Kari Liimatainen)

CМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ



Источник здесь  (90x37, 4Kb)

Смотрите также другие зимние фотографии:

Зима в фотографиях

Морозы в Канаде
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Смеяться подано, господа!!:)))))

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смеяться подано, господа!!:)))))

Смеяться подано, господа!!:)))))
У нас каждое воскресенье по каналу СТБ идет программа ВусоЛапоХвiст Вот посмотрите некоторые сюжеты Думаю, что вам очень понравится после тяжелого рабочего дня
СТБ- Животные и видео «ВусоЛапоХвiст»

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Возможности неограниченные!!))

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возможности неограниченные!!))

Возможности неограниченные!!)) Вот полюбуйтесь на необычные цветы, которые "вырастил" компьютер))естественно с помощью человека
 (400x423, 153Kb)









Читать далее...
Рубрики:  фоны,обои,текстура,паттерны,бекграунды

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогодние открытки Л.Юринец

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Новогодние открытки

 (624x468, 456Kb)
 (600x402, 158Kb)
53196513_79 (600x450, 1025 Kb)
 (500x375, 92Kb)
1270638835_christmas-party-2005 (600x450, 347 Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодние открытки2 Л.Юринец

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Новогодние открытки2

.

 (580x414, 466Kb)
 (580x456, 168Kb)
404849-org (542x383, 199 Kb)
 (535x453, 324Kb)

rainbow-sky (607x434, 301 Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Легендарная Эдит Пиаф(EDITH PIAF)

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легендарная Эдит Пиаф(EDITH PIAF)

Легендарная Эдит Пиаф(EDITH PIAF)
Я ее узнала еще в студенческие годы Как то ходили на спектакль, просвященный ей С тех пор очень люблю слушать
EDITH PIAF- padam padam

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодний Дисней))))

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний Дисней))))

Новогодний Дисней))))
 (529x332, 189Kb)


Читать далее...
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Незабываемое трио:))

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 09:39 + в цитатник
Незабываемое трио:)) Я эти фильмы, и многие другие с их участием, знаю на память, но все равно с удовольствием всегда смотрю
"Постой Паровоз" ("Операция «Ы»") (Никулин, Вицин)

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 22 раз
Понравилось: 5 пользователям

Схема "Светлая"

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Светлая"

Название: Светлая
Автор: Зиновия
Создана: 11.12.2010 09:12
Скопировали: 21 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

Рубрики:  схемы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Маковое настроение

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маковое настроение

Гвоздичное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post132601731/
Георгиновое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137159694/
Хризантемовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137419437/

Тюльпановое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137543648/ 

Примуловое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138304588/ 

Яблочное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138921371/
Нарциссовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139267957/
Орхидеевое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139731278/
Ромашковое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140080830/
Маргаритковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140540132/
Ландышевое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post141666320/
Ирисовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143295994/
 


 (699x527, 104Kb)
натюрморты дальше
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Новый год от Swarovski...

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год от Swarovski...


 (500x500, 191Kb)
смотреть дальше
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Ароматные талисманы

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматные талисманы

im_20101207165110_22657 (300x150, 68 Kb)
Ароматные талисманы

Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины — ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Счастливого Нового года.Открытки с любимого сайта.

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения веронесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливого Нового года.Открытки с любимого сайта.

http://www.topgif.ru/i/ny/05.htm

Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Самые популярные:))

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые популярные:))

Самые популярные:))
Самые популярные фразы из фильма "Кавказская пленница"

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нежнейшая

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшая

Нежнейшая акварель Елены Базановой
Родилась 16 ноября 1968 года в городе Сланцы Ленинградской области.
1986 – окончила Среднюю Художественную Школу при Академии Художеств (СПб).
1986–1992 – окончила мастерскую книжной графики Академии Художеств (СПб).
С 1989 года активно работает с издательствами Санкт-Петербурга, c 1996-го иллюстрирует издания для детей.
С 1995 года – член Союза Художников России.
С 2006 года – член Общества Акварелистов Санкт-Петербурга.


Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Сало та гоп гоп Для настроения вам дорогие друзья

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:48 + в цитатник
Сало та гоп гоп Для настроения вам дорогие друзья
Михаил Поплавский - Сало

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 23 раз
Понравилось: 4 пользователям

Пісні про маму

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:29 + в цитатник
Пісні про маму
Таїсія Повалій - Пісня про матір

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 2 пользователям

Слава и Верка - хиты в пятницО!

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слава и Верка - хиты в пятницО!

Не редко нам начинает нравится песня или мелодия, которая услышана несколько раз подряд. Вот вроде бы две композиции Слава "Одиночество" и Верка Сердючка "Дольче Габана". Услышав их первый раз, я абсолютно ничего не почувствовал, мне они даже не понравились. Потом их начали регулярно крутить по радио. Эти песни попадали в различные ТОПы радиостанций.

Наконец, в один прекрасный день, я вслушался в слова и захотел иметь обе песни в своей музыкальной коллекции. Сегодня я хочу разместить видео ролики песен в этом посте. За одно совместим приятное с полезным! Оставляйте свои музыкальные заявки на выходные в комментариях именно к этому посту!

Слава "Одиночество"


Верка Сердючка "Дольче Габана"


Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Многоликость:)))

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многоликость))))

Многоликость)))) птичьего мира А кто не видел мою работу "Очень красиво))))", смотрите здесь http://karat773.ru/post141985245/


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Расскажите мне о микроблоге

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:34 + в цитатник
Расскажите мне о микроблоге Вот сколько раз я туда заходила, но не понимаю как там надо работать А оказывается там есть свой рейтинг Как он определяется? Пожалуйста, поделитесь опытом по работе в микроблоге Все ваши письма я получаю на почту Благодарю вас всех, друзья Счастья, успехов, удач, здоровья и прекрасного настроения
Я здесь! талю

Метки:  

Давно не видела:))

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно не видела:))

Давно не видела:)) Вот попался на глаза старый мультик С удовольствием его посмотрела и предлагаю вам его вспомнить
"Крылья, ноги и хвост"

Хорошего вам настроения!!santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ну, почему так?(((

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, почему так?(((

Ну, почему так?(((
Меня давно мучит один вопрос Ну почему у них все прекрасно, а у нас нет? имею ввиду, что и ОАЭ и Россия считаются странами, которые имеют большие запасы энергоносителей И торговля ними приносит колоссальные деньги.
Вот Шейх Заид бин Султан аль-Нахайян, возлюбленный президент страны с 1971 до его смерти в 2004 и Правителя Абу Даби с 1966 до 2004, поместил доходы от торговли нефтью его собственного эмирата в обслуживание нации, сделал все возможное для того, чем Объединенные Арабские Эмираты являются сегодня; преуспевающая и прогрессивная страна, чьи люди, граждане и экспатрианты наслаждаются всеми льготами от современного общества. Объединенные Арабские Эмираты - теперь главный международный деловой центр и одна из самых устойчивых и мирных стран в арабском мире.

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Игрушки:))))и подарки:)))

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки:))))и подарки:)))

Игрушки:))))и подарки:)))
Эти новогодние картинки можно использовать и как аватар и как фон дневника или компьютера Я такие очень люблю и, как видите, у меня в дневнике схема, в которой использована одна из этих картинок


Читать далее...
Рубрики:  фоны,обои,текстура,паттерны,бекграунды

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Дискотека Авария - Новогодняя Discoteka Avariya Novogodnjaja

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:25 + в цитатник
Дискотека Авария - Новогодняя Discoteka Avariya Novogodnjaja

Я здесь талю
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 5 пользователям

Два ангела

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два ангела


У каждого из нас всегда с собой,
Два ангела, невидимые глазу.
Есть справа ангел доброй, слева злой,
Порой по их мы действуем указу.

Бывает, с добрым сердцем человек,
Он любит всех, не мыслит дело злое.
Но чёрный ангел слева вводит в грех,
И дело доброе становится бедою

Тут совесть мучает и капает слеза,
Ну, как же можно было это сделать?
И смотрит понимающе в глаза,
Такому человеку ангел белый.

Ведь чёрного его не победить,
Борьба добра со злом прибудет вечно.
Лишь совесть нашу может пробудить,
Остановить, когда мы бессердечны.

Два ангела незримо за спиной,
Мы каждого из них способны слушать.
Но, что бы в жизни ни было порой,
Пусть белый ангел охраняет Душу
стихи Н.Ивановой
татуна

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Новогодние натюрморты

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения чертовка_ТАТЬЯНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЫХАНИЕ ПРАЗДНИКА... КРАСИВЫЕ НОВОГОДНИЕ НАТЮРМОРТЫ!!!






Декабрь – время ожиданья…
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот.
Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!
Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.
Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов
Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!
Петр Давыдов.


Читать далее...
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Бери и мучайся

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бери и мучайся

О женщина, ты роза и кинжал.
В чем суть твоя, сама отлично знаешь.
И в мире нет того, кто бы познал,
Когда ты любишь, а когда караешь.



Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь