| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение vesennij_veterokпожалуйста ветерок ласковый
Какая красота! И ведь не просто смотрятся, а с каким то царственным величием.Спасибо за интересную публикацию.
Исходное сообщение Svetik_Andrysenkoмне тоже нравится
Да, действительно красиво!

Исходное сообщение Татьяна_33забирай подружка
Очень красивые птицы,спасибо, забираю.
Исходное сообщение Soloiraпожалуйста милая
Спасибо за птиц!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |