| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лида_Юринецслишком поздно мы начинаем понимать
- Мне не хватает теплоты, -
Она сказала дочке.
Дочь удивилась: - Мерзнешь ты
И в летние денечки?
- Ты не поймешь, еще мала, -
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит: - Я поняла! -
И тащит одеяло.
А. Барто
Исходное сообщение Зиновияя тоже
Послушала, поплакала...
Исходное сообщение NatalyaNogtevaпожалуйста дорогая
Спасибо, дорогая за такой трогательный пост!!!

Исходное сообщение САлевтинкаочень давно ее нет
Спасибо! За душу взяло Тем более 4 года как не стало у меня мамы.....
Исходное сообщение santa3
спасибо
Исходное сообщение Ceslava2009
спасибо,душевно!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |