-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Пісні про маму

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leniency   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:38 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Лида_Юринец   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:44 (ссылка)
- Мне не хватает теплоты, -
Она сказала дочке.
Дочь удивилась: - Мерзнешь ты
И в летние денечки?

- Ты не поймешь, еще мала, -
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит: - Я поняла! -
И тащит одеяло.

А. Барто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:56ссылка
Исходное сообщение Лида_Юринец
- Мне не хватает теплоты, -

Она сказала дочке.

Дочь удивилась: - Мерзнешь ты

И в летние денечки?



- Ты не поймешь, еще мала, -

Вздохнула мать устало.

А дочь кричит: - Я поняла! -

И тащит одеяло.



А. Барто
слишком поздно мы начинаем понимать
Елена_Мишакова   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:45 (ссылка)
.
73d659356c08 (492x491, 120 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:56ссылка
спасибо дорогая
Зиновия   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:48 (ссылка)
Послушала, поплакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:57ссылка
Исходное сообщение Зиновия
Послушала, поплакала...
я тоже
TATYSIY   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 14:07 (ссылка)
 (356x356, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:57ссылка
пожалуйста дорогая
NatalyaNogteva   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 14:13 (ссылка)
Спасибо, дорогая за такой трогательный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:57ссылка
Исходное сообщение NatalyaNogteva
Спасибо, дорогая за такой трогательный пост!!!
пожалуйста дорогая
Арит   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:58 (ссылка)
Какие песни замечательные,просто до слез...Спасибо дорогая !!
67242434_rozuy_na_vode (400x556, 1869 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:58ссылка
поплакать это не страшно
САлевтинка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 16:02 (ссылка)
Спасибо! За душу взяло Тем более 4 года как не стало у меня мамы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:58ссылка
Исходное сообщение САлевтинка
Спасибо! За душу взяло Тем более 4 года как не стало у меня мамы.....
очень давно ее нет
santa3   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 16:18 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:58ссылка
Исходное сообщение santa3
спасибо
Ceslava2009   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:43 (ссылка)
спасибо,душевно!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:58ссылка
Исходное сообщение Ceslava2009
спасибо,душевно!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку