-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


Валентина Легкоступова "Ягода малина"

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 10:41 + в цитатник
Валентина Легкоступова "Ягода малина"

С наступающим!талю

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 3 пользователям

Не кляни свои года

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не кляни свои года

Не кляни свои года




Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.

Наверняка на их горячем ложе

Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,–
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых рекламных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…
Алла Юрьевна Долгунцева


Lady_M_Natali




Жизнь только начинается!!))santa3

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Вам!!:)))

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам!!:)))

Вам!!:)))


Читать далее...
Рубрики:  фоны,обои,текстура,паттерны,бекграунды

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Новогодние открытки Л.Юринец

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Новогодние открытки5

. (600x470, 315Kb)
024086667 (600x600, 375 Kb)
 (500x500, 245Kb)

 (600x450, 581Kb)


 (600x450, 200Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Какая я!

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая я!

 

"Какая я?"

Какая я? Какая я? Да разная:

Когда люблю-прекрасная,

Коль нелюбима-хмурая,

У слишком умных-дура я,

У хитрых-простофиля я,

А у беспечных-мудрая,

С обиженными-добрая,

У злющих просто-кобра я,

У праведников-грешная,

У невезух-успешная,

У милого-красивая

И, иногда, счастливая.

У смелых я-застенчива,

Как жизнь я переменчива...

Какая я? Да разная!

Но, главное,

Я для СЕБЯ прекрасная.

 (600x480, 38Kb)

 (600x362, 32Kb)

 (600x362, 59Kb)

 (600x480, 48Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

В НОВЫЙ ГОД СО СНЕГУРОЧКОЙ..

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения чертовка_ТАТЬЯНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В НОВЫЙ ГОД СО СНЕГУРОЧКОЙ... 2 ЧАСТЬ





Замерзшие лужи сверкают несмело -
У солнца лучи попросили взаймы.
Небритый морозец шершавостью белой
Провел по щеке запоздалой зимы.
Задорно искрятся снежинки и льдинки -
Деревья рассыпали иней с ветвей.
И вышли в цветных полушубках блондинки
Гулять по белесой пожухлой листве.
Пушистые шубки сложились в картинку,
Вписались отлично в веселый пейзаж,
И томно зима – основная блондинка-
Подставила солнцу дневной макияж.
Виктор Калениченко.

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Извиняюсь сразу за нецензурную лексику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Извиняюсь сразу за нецензурную лексику

Вот посмотрите на людей, которые нами правят Это был мэр Харькова, а сейчас он губернатор Харьковской области Извините за нецензурщину Ну? из песни слов не выкинешь (((

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Холодные))))фоны

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодные))))фоны

Холодные))))фоны


Читать далее...
Рубрики:  фоны,обои,текстура,паттерны,бекграунды

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Воспетой в стихах

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспетой в стихах

Воспетой в стихах





Ах, женщина, коварное создание
Раба любви, воспетая в стихах
Роман, интрига, флирт, кокетство, тайна
И власть, и красота в ее руках.
Она вершит и правит этим миром
В угоду своей слабости земной,
Сразить очарованием мужчину,
Развлечь себя любовною игрой.
Потешить самолюбие дуэлью,
Случайно будто выронить платок,
И чтобы под окном гитары пели,
И пылкий взгляд коснулся стройных ног.
Пускай тебе дано владеть сердцами,
Прекрасная раба любви земной
Но даже в этом мире, где ты правишь
Ты все равно останешься рабой...
Красивой Женщине – красивые слова,
Красивой Женщине – красивые поступки,
И даже если Она в чём-то не права,
Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.
Красивой Женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,
Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.
Красивой Женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все силы,
Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,
А за Неё легко и умереть красиво.

***Светик***

santa3

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

У меня радость

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня радость

Сегодня у меня радость
Мы наконец то купили новый монитор фирмы Acer Так красиво и удобно Эко дисплей Экран большой, изображения четкие Вы, я думаю, согласитесь, что для работы на компьютере важнейшим элементом есть именно монитор, так как от его качества зависит зрение Я за компом сижу по много часов в основном в дневнике, а мой сын Вконтакте и играет в игры
 (470x350, 70Kb)
Поискала в Интернете о компании Acer Оказывается в 2001 году она выделила подразделение Acer Communications & Multimedia в отдельную компанию под названием BenQ. Имя отражает стратегию компании и образовано от слов: Bringing Enjoyment and Quality. Acer стала заниматься разработкой системных решений, а У меня радость — производством потребительских товаров. Компания занимается производством мониторов и проекторов,периферийных устройств (сканеры, принтеры, цифровые камеры, дисководы и т. д.), коммуникационным оборудованием (мобильные телефоны и сетевое оборудование).

BenQ — первая компания, представившая в 2004 году ЖК-монитор со временем отклика 2 мс Как это понять (я ведь чайник, который всем интересуется )? Время отклика матрицы (англ. response time) — время, которое требуется пикселям дисплея монитора, телевизора, ноутбука и др., чтобы изменить свой цвет со сменой изображения на экране. Чем меньше это время (измеряется в милисекундах), тем теоретически лучше устройство проигрывает динамические сцены в фильмах и играх, и тем меньше риск возникновения видимых шлейфов за движущимися на экране объектами. И еще компанией BenQ разработан монитор специально для больших любителей компьютерных игр И вот какой факт, что при создании монитора XL2410T в BenQ опирались на опыт всемирно известных игроков в Counter-Strike - HeatoN и SpawN. Их экспертное мнение помогло создать игровой монитор для по-настоящему хардкорных геймеров. Вот посмотрите видео о мониторе для геймеров XL2410T Те, кто играет, оценят его по достоинству

Характеристику об этом мониторе можно прочитать здесь http://www.benq.ru/products/LCD/index.cfm/product/1223
Берегите зрение!!santa3

Метки:  

Мульт-иллюстрации Саманты Робинсон (Samantha Robinson)

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мульт-иллюстрации Саманты Робинсон (Samantha Robinson)

Мульт-иллюстрации Саманты Робинсон (Samantha Robinson)Такие знакомые всем нам герои мультиков


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Японский калейдоскоп

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский калейдоскоп

Японский калейдоскоп
Япония восхитительная страна Вот сделала подборку и хочу показать ее вам Наслаждайтесь Полное название: Япония Площадь: 377 800 кв. км Столица Японии: Токио Главные города Японии: Иокогама, Нагоя, Осака, Киото, Кобэ, Китакюсю, Саппоро, Кавасаки, Фукуока Государственный строй: наследственная конституционная монархия Денежная единица: иена Население: 127,2 млн. человек Символами страны, миллионами растиражированными на всех открытках и буклетах о стране, являются самые большие "священные ворота" ("тории") в Японии - деревянные ворота (1875 г.) святилища Ицукусима на "священном" острове Миядзима, стоящие прямо в воде в маленькой бухте (сам монастырь, одна из наиболее почитаемых святынь Японии, тоже стоит на сваях прямо в воде), а так же знаменитая гора Фудзи (Фудзияма, 3 776 м.) - один из самых красивых вулканов в мире, окруженный не менее живописными окрестностями. Таким же символом страны считается и мост Сэто-Охаси (1988 г.), перекинутый через Внутреннее Японское море (Сэто) от Хонсю до Сикоку. Императорский дворец. Императорский дворец бывший Замок Эдо. Это один из замков Японии у которого сохранился ров с водой, служивший, в старые времена, защитой от нападений. Поражают красатой ворота дворца и сторожеве башни. Главный вход проходит по двойному мосту Нидзюбаси. Сады и парки, водопады и озера


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Виа ГРА Ft. Verka Serduchka - Я не поняла

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 12:25 + в цитатник
Виа ГРА Ft. Verka Serduchka - Я не поняла

Настроения вам праздничного!!!талю
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 2 пользователям

Верка Сердючка - Новогодняя

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 12:21 + в цитатник
Верка Сердючка - Новогодняя

С наступающими праздникaми!!талю

Метки:  


Процитировано 99 раз
Понравилось: 41 пользователям

Играем колокольчиками

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играем колокольчиками


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Васильковое настроение

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Васильковое настроение

Гвоздичное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post132601731/
Георгиновое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137159694/
Хризантемовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137419437/

Тюльпановое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137543648/

Примуловое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138304588/ 
Яблочное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138921371/
Нарциссовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139267957/
Орхидеевое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139731278/
Ромашковое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140080830/
Маргаритковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140540132/
Ландышевое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post141666320/
Ирисовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143295994/
Маковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143524505/
Незабудковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143767676/
Фиалковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144219076/


 (699x506, 143Kb)
натюрморты дальше
Рубрики:  цветы
натюрморты

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Ты дарила мне розы поет Диана Арбенина

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты дарила мне розы поет Диана Арбенина


Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Рамочки,бантики,висюльки,букеты,украшения Посты santa3

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки,бантики,висюльки,букеты,украшения Посты santa3

Рамочки,бантики,висюльки,букеты,украшения Посты santa3

1. Висюльки http://karat773.ru/post138237497/
 (160x115, 20Kb)


2. Украшения png ч. последняя http://karat773.ru/post136451180/

Читать далее...
Рубрики:  уроки по фотошопу
уголки,рамки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Рамочки,бантики,висюльки,букеты,украшения Посты santa3

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки,бантики,висюльки,букеты,украшения Посты santa3

Рамочки,бантики,висюльки,букеты,украшения Посты santa3

1. Висюльки http://karat773.ru/post138237497/
 (160x115, 20Kb)


2. Украшения png ч. последняя http://karat773.ru/post136451180/

Читать далее...
Рубрики:  уроки по фотошопу
уголки,рамки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Веселые снеговики

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые снеговики

Снеговики бывают разные – каждый лепит по-своему.
Эти – только что вылепленные – сезона зима 2010-2011 :)
 (500x375, 121Kb)
Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Ищу тебя...

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Торнадо2112 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ищу тебя...

Песня из кинофильма "31 июня" - Ищу тебя...




Серия сообщений "видео":

Часть 1 - "Агата Кристи" Позови меня в небо
Часть 2 - Из жизни кошек....
...
Часть 98 - По улицам Парижа \ The streets of Paris...видео
Часть 99 - TEL AVIV CITY...видео
Часть 100 - Queen | The Show Must Go On | Music Video


Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сижу, уткнув в компьютер нос...

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сижу, уткнув в компьютер нос...


Сижу, уткнув в компьютер нос
Экран подмигивает светом
Кому пишу? Смешной вопрос
Друзья разбросаны по свету

И сердце радостно щемит
Усердно щелкаю я мышкой
Я в царстве грез! Я здесь пиит!
Мне хорошо и даже слишком!

Россия, милая моя
Она, конечно, отзовется
И из Германии друзья
И в США дружок найдется

"Шалом!" Израиль скажет мне
И я "Шалом!" ему отвечу
Не знаю я, по чьей вине
Взвалил он тяготы на плечи

И длинным будет к миру кросс
Но пусть вражда уходит в Лету
Сижу, уткнув в компьютер нос
И рассылаю всем приветы!
из инета




Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Снег идёт..

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снег идёт...










Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Греческий соловей

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Греческий соловей

Греческий соловей
Demis Roussos - Goodbye my love goodbye

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Таинство рождения жизни

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таинство рождения жизни

Таинство рождения жизни Посмотрите на эти хрупкие всходы, но это они на вид хрупкие, а на самом деле они очень сильные, так как стремление к жизни, к солнцу заставляет их прорастать через асфальт и бетон Я ними восхищаюсь А вы?

Посев
В семенах молчалива ночь,
Дремлет стопка листов пустых,
Семенам и словам,- невмочь
Чем-то будущим прорасти.
И не важно,- на день иль век
Не дано нерожденным грустить:
Бытие начнает бег
От стремления прорасти.
За порог-через сеть дорог
Ненадежна как лучик нить
Раз пророс, значит все-же смог
Замирающий миг оживить.



Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Мельников Иван

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мельников Иван Интерьерная живопись

Мельников Иван Интерьерная живопись И больше ничего о нем не могу сказать Посмотрите его букеты Вам понравится
 (640x366, 47Kb)





Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Часики

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Немного посуды png, кроме первой

Среда, 15 Декабря 2010 г. 15:40 + в цитатник
Немного посуды png, кроме первой


Читать далее...
Рубрики:  клипарт

Метки:  


Процитировано 32 раз
Понравилось: 8 пользователям

Новогодние открытки3 Л.Юринец

Среда, 15 Декабря 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Новогодние открытки3

.

 (600x364, 284Kb)

 (600x450, 187Kb)
 (600x450, 106Kb)
 (585x500, 172Kb)

 (600x397, 612Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Как медленно скачать с letitbit? (инструкция в 7 картинка

Среда, 15 Декабря 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как медленно скачать с letitbit? (инструкция в 7 картинках)

Самоучитель в 7-ми картинках. Специально по заказу паганафора.

К сожалению, мой любимый сайт-скачиватель SaveFrom.Net перестал поддерживать скачку с Летитбит. Поэтому приходится делать это так же, как и всем остальным.
Кому интересно

LI 5.09.15

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь