-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


Для новеньких на ЛИРу

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новеньких на ЛИРу

Для новеньких на ЛИРу
Я завела дневник 4 месяца назад Мне тоже было трудно освоиться, но я старалась Хочу вам предложить мои работы по работе в дневнике Я их писала так, как сама делаю и как понимаю Я "чайник" так что не судите очень строго Вот нажимайте ссылки тех тем, какие вам нужны и изучайте:
1. Выстраиваем картинки по центруhttp://www.liveinternet.ru/users/santa3/post139923729/
2. Сообщение и цитата сообщенияhttp://www.liveinternet.ru/users/santa3/post139332901/
3. О рубриках и тегахhttp://www.liveinternet.ru/users/santa3/post138097348/
4. О личкеhttp://www.liveinternet.ru/users/santa3/post135930695/
5. Хочу научитьhttp://www.liveinternet.ru/users/santa3/post135458290/
6. Дарим симпатииhttp://www.liveinternet.ru/users/santa3/post135180040/
7. Сообщения и цитаты сообщенияhttp://www.liveinternet.ru/users/santa3/post134934436/
8. ПИШИТЕ ЗАГОЛОВКИ http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post134104678/
9. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!!! Это очень важно http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post133804111/
10. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post132777587/
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Моя боль и радость. Оранжевая революция 2004 год

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя боль и радость. Оранжевая революция 2004 год

Моя боль и радость. Оранжевая революция 2004 годa
21 ноября будет 6я годовщина нашей Оранжевой (Помаранчевої) революции Я и мой муж активные участники всех событий 2004 года.Я серьозно занималась политикой более 30 лет Последней "войной" для меня был 2004 год Это год выборов Президента Украины Год борьбы с неправедливостью, с коррупционной властью Борьба за прекрасное будущее моей страны Ни сил, ни времени мы не жалели для победы в этих выборах Очень страшное время, когда могли посадить в милицию просто так, чтоб не мешал выборам, могли покалечить, а то и убить Я возглавляла районный штаб Ющенка Было моментами страшно за себя, мужа, сына, но ничто не могло остановить нас. Сейчас пишу аж руки дрожат так я разволновалась, вспоминая те дни Много воспоминаний о тех месяцах Мы с друзьями каждый год 21 ноября встречаемься и вспоминаем все Дружим до сих пор Вот посмотрите внимательно на лица людей на Майдане,на их глаза Также показано заседание Центральной Избирательной комиссии , на котором объявили победителем выборов Януковича, что и спровоцировало революцию Здесь есть кадры из заседания Верховного суда Украины, которым отменили решение избирательной комисии и назначали третий тур выборов Также показан бой Кличка в эти дни
Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Немного эротическое

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного эротическое

Немного эротическое







Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!



Евгений Меркулов
















Очень красивые
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Селин Дион/Celine Dion

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селин Дион/Celine Dion

Селин Дион/Celine Dion
Мне певица и особенно эта песня из фильма "Титаник" очень нравится Вот послушайте

Хорошего настроенияsanta3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Селин Дион/Celine Dion

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селин Дион/Celine Dion

Селин Дион/Celine Dion
Мне певица и особенно эта песня из фильма "Титаник" очень нравится Вот послушайте

Хорошего настроенияsanta3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Русский пин-ап Ирины Дэвис \ Photography

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:03 + в цитатник
Русский пин-ап Ирины Дэвис \ Photography


Пин-ап - это традиционно американское развлечение, в Советском Союзе, как известно, "секса не было". Но российский фотограф Ирина Дэвис (Irina Davis) попробовала представить, что было бы, если бы стиль пин-ап был и в СССР. Получилось по-русски душевно, но в исконно американской эротической эстетике.

 (383x600, 27Kb)
Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 5 пользователям

Фото чудесных роз

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksenia_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото чудесных роз

Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)
Красивые розы (21 фото)


 Лучший способ выразить свои эмоции близкому человеку – это подарить ему букет цветов. Можно сделать заказ цветов с доставкой и больше не беспокоиться о букете. Также на сайте вы можете ознакомиться с каталогом, в котором представлен широкий выбор букетов на любой вкус.

Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Патрисия Каас (Patricia Kaas) - Les Hommes Qui Passent

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Патрисия Каас (Patricia Kaas) - Les Hommes Qui Passent


Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Чтобы красиво оформлять свой дневник,давайте учиться работать в программе Фотошоп.

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы красиво оформлять свой дневник,давайте учиться работать в программе Фотошоп.


Хочу дать несколько советов тому, кто только начал изучать программу Фотошоп или только собирается.
1) Скачивайте и ставьте только 5 версию,это последняя и очень удачная. В инете есть эта версия усечённая, она мало весит, но всё что нужно в ней есть и самое главное .она очень хорошо руссифицирована..Кроме того, есть отличная справка и тоже на русском языке, Если у кого уже стоит другая версия,просто советую переставить на эту. Программа называется Adobe_Photoshop_CS5. Есть портативная версия-эту можно ставить на сьёмный диск,а потом подключать к ноутбуку или не очень быстрому компу и работать.
Интересно? Читаем далее
Рубрики:  уроки по фотошопу

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Добрый,нежный,щедрый,пушистый...

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения чертовка_ТАТЬЯНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый,нежный,щедрый,пушистый...

СИМВОЛ 2011 ГОДА.









По серебряной, снежной дороге,
К нам год кролика шустро спешит.
Тигру белому сменой стать хочет.
Непременно в двенадцать к нам в дверь постучит.
Так пускай принесет белоснежный пушистик,
Всем приятных сюрпризов на весь круглый год.
Мир становится чистым пречистым,
Зло и ненависть черная прочь пусть уйдет.
Братец кролик, он мил, невраждебен,
Без сомненья подарит уют и тепло,
Счастья ворох, приятных мгновений
Есть в запасе для всех у него.
Мы накроем столы, запасемся шампанским.
В нетерпении ждать осталось чуть-чуть.
Приходи поскорее к нам в гости, ушастый...
Кто там лапкой стучится - тук-тук?





Все изображения кликабельны,многие из которых прекрасно подойдут для украшения рабочего стола(в качестве обоев).


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Уютные растения

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Karanisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные растения

Они домашние, тёплые, уютные. Они знакомы нам с детства: с бабушкиных подоконников, с живых уголков в детском саду, из школьных кабинетов. Простые, но очень декоративные они украсят собой любую комнату. Все они разные и похожие одновременно, биологи объединили их в одно семейство Коммелиновые.

Моё первое знакомство с представителями этого семейства состоялось в младшей группе детского сада, когда меня с подружкой за какую-то жуткую провинность наказали и отправили в угол в «живой уголок». После множества замечаний, типа: не хихикать и не болтать, мы, наконец, умолкли и занялись делом. Пока Наталка вылавливала сачком рыбок из аквариума, я в это время оборвала все цветочки на традесканции. Ну, ругали нас с мамой потом, это понятно, но слово ТРАДЕСКАНЦИЯ я запомнила на всю оставшуюся жизнь. Позже мы развлекались тем, что воровали из школьных кабинетов череночки растений и детки кактусов (юные натуралисты!). Тогда к нам в дом попала моя первая традесканция. Затрудняюсь посчитать, сколько же лет я их уже выращиваю. В жизни моей было множество переездов, и каждый раз я начинала «с нуля» свои коллекции растений, но черенок той самой школьной традесканции я всегда брала с собой.

Традесканция приречная

 (521x699, 86Kb)

Это зебрина

 (700x525, 100Kb)

Коммелиновые – травянистые растения родом из влажных тропических лесов Мексики и Антильских островов. Удивляет и радует большое разнообразие родов и видов. Среди них есть растения с пёстрыми и полосатыми листиками, растения, с гладкими и пушистыми листочками, с ползучими и стелящимися, и прямостоячими стеблями. Ухоженные пышные растения могут стать настоящим украшением интерьера. Они отлично сочетаются друг с другом, что позволяет создавать интересные композиции, особенно подвесные.

Еще одно растение хорошо знакомое многим – Рео или Роео. В народе его зовут «Моисей в корзинке». Это потому, что цветы у него спрятаны в прилистники, как в лодочке или колыбельке:
 

 (480x360, 21Kb)

Наверное, многие выращивают на подоконниках «золотой ус» - Каллизию – еще одно растение из этого семейства. Выращивают её, как правило, для изготовления лекарств при лечении артритов, кожных заболеваний, бронхиальной астмы, глазных болезней. Но и само растение довольно декоративно:

 (300x400, 17Kb)

Цианотис – редкое в культуре суккулентное растение родом из Сомали. У него сочные мясистые листья, способные запасать влагу.

 (400x297, 42Kb)

Все представители семейства Коммелиновые очень неприхотливы. Любят хорошее освещение, хотя могут жить и в тёмном уголке, но долго держать в тени не стоит, так как растения начинают тянуться к свету, вытягиваются, удлиняются междоузлия, растение постепенно теряет декоративность. Рео, сеткреазия и цианотис спокойно выдерживают прямые солнечные лучи.
К грунту нетребовательны, но лучше приготовить им лёгкий рыхлый грунт, чтобы избежать застоя воды у корней.
Полив – умеренный, тёплой отстоянной водой. Влажный грунт не поливают. Любят растения обильное опрыскивание тёплой мягкой водой. Растения можно купать под душем, обязательно тёплым.

Формирование растений – важное условие декоративности этих растений. Формируют растения ежегодной весенней обрезкой. Или прищипыванием для мелколистных видов. Срезанные черенки отлично укореняются как в воде, так и в грунте. Часто можно наблюдать, как растения засушивают листья (обычно традесканции) и оголяют стебли. В таком случае растение стоит «омолодить». Срезаем с этого растения крепкие здоровые черенки с 4-5 узлами. И укореняем их. Чтобы получить в скором времени пушистый пышный кустик я высаживаю в один горшок 3-4 таких черенка. Они очень быстро принимаются и растут. Через время прищипываем макушки, чтобы стимулировать ветвление. Через время мы получаем красивое пышное растение, которое долго буде служить украшением нашего дома, офиса, зимнего сада и радовать красотой.

 (600x450, 77Kb)
Рубрики:  комнатные цветы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Песня Whitney Houston - I Will Always Love You в разных исполнениях

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песня Whitney Houston - I Will Always Love You в разных исполнениях

Whitney Houston - I Will Always Love You в разных исполнениях
Это поет сама Whitney Houston в финале фильма "Телохранитель", который я очень люблю

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скандальное выступление Сердючки

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скандальное выступление Сердючки

Скандальное выступление Сердючки
Скандал разгорелся тогда нешуточный Известным русским журналистам "послышалось" в выступлении украинской артистки Верки Сердючки на Евровидении 2007 года, что она поет "раша гуд бай" Развернулась истерика по русским каналам А в чем собственно дело тут? Не понятно Я вообще то не услышала этого в песни, а если бы и было, то что здесь такого? После Евровидения Верка Сердючка стала персоной нон грата, на долгое время невъездная в Россию
Вот послушайте ее выступление и скажите что же криминального она поет?

И что же здесь криминального?santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Парусники

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Эль_Норра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парусники

1. 
Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Современная живопись. Цветы

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современная живопись. Цветы

Современная живопись. Цветы
 (487x98, 39Kb)


 (700x538, 79Kb)
Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

НОВЫЙ ГОД!

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЙ ГОД!


 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не знала, что музыку к этой песне написал А. Данилко

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoriya_Gorobinskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знала, что музыку к этой песне написал А. Данилко


Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Потеря-потерь....или-осторожно с антивирусами

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потеря-потерь....или-осторожно с антивирусами

Куражится тут мой комп уже несколько дней ,загружается кое-кое-как,перепробовала все!!!!! проверила несколькими разными утилитами,почистила всем чем можно!!даже дефрагментацию диска провела ( я вообще-то полный чайник) нечего не помогает!!! Решила еще раз прогнать лечащей утилитой Dr Weber-главно ведь все ,что до этога пыталась загрузить -грузилось кое-как ,а тут за несколько секунд она загрузилась и сама давай устанавливаться ,вот и выскочила вот такая хрень
 (626x463, 41Kb)не убирается с экрана и просит денег!!! пробовала убрать всю папку загрузки и из списка программ-пустой номер! выползает вот такая штука и висит тоже

 (479x139, 18Kb)Пришлось обращаться к спецам,они мне посоветовали загрузить одну программку небольшую,Загрузила я ее методом тыка (она на английском,а я русский-то плохо знаю),но программка чего посканировала,перезагрузила и ву-а-ля-эта фигня спокойно убралась в корзину!!
Короче ,кому надо будет в экстренном случае вот ссылка на эту программкуhttp://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware...dl-10804572&subj=dl&tag=button .
Если кто знает подробности про эту программу прошу поделиться ,что она может делать еще


А комп не грузится-говорят у нас в городе связь нарушена после небольшой бури-перегруз линий!!!!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ -притча

Среда, 10 Ноября 2010 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ -притча

Однажды к убелённому сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:

 

- Что мне делать? - сквозь слёзы жаловалась она. - Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так несправедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать.


 

читать дальше

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Сырно рисовые пирожки

Среда, 10 Ноября 2010 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Жила_Алена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНО-РИСОВЫЕ ПИРОЖКИ

рис вареный - 2 стакана
сыр тертый - 160 г
яйцо - 2 шт.
лук репчатый - 1 головка
мука пшеничная - 2 ст. ложки
карри - 1/2 ч. ложки
сухари панировочные - 3 ст. ложки
масло растительное - 3 ст. ложки
зелень петрушки
перец черный молотый, соль по вкусу


СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ :

Лук очистите и мелко порубите. Обжарьте с 1 столовой ложкой масла на сильном огне при постоянном помешивании.

Лук смешайте с рисом, взбитыми яйцами, солью, перцем, сыром, мукой и приправой. Перемешайте. Сформуйте 8 пирожков и обваляйте в сухарях.

Обжаривайте пирожки на оставшемся масле до образования золотистой корочки.

При подаче оформите зеленью.
Рубрики:  кулинария
рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зимняя тишина

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения selinata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя тишина


любуемся далее

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Согревающие краски природы

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения selinata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Согревающие краски природы


отдыхаем далее

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Лебединое озеро

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лебединое озеро

Фотограф Игорь Денисов с весны по позднюю осень снимал семью лебедей на одном из озер. Им был запечатлен весь процесс взросления птиц. Пара лебедей поставила на ноги своих птенцов и осенью вновь осталась одна. Лебеди – одни из немногих птиц, которые хранят верность своему избраннику всю жизнь.
 (670x503, 74Kb)
 (670x503, 53Kb)
 (670x503, 71Kb)
 (670x503, 80Kb)
 (670x503, 87Kb)
 (670x503, 107Kb)
 (670x503, 60Kb)
 (670x503, 81Kb)
 (670x503, 76Kb)
 (670x503, 86Kb)
 (670x503, 52Kb)
 (670x503, 55Kb)
 (670x503, 54Kb)
 (670x503, 69Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Снег

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Эль_Норра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снег

 

Осень нынче хрустально-прозрачна.

Лес, уже не укрытый листвой.

И снежинки смешно-озадаченно

Норовят повстречаться с тобой.

Тают первые вестники холода

Прикоснувшись к озябшей руке.

А другие пушистыми хлопьями

Опускаются к серой реке.


more
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Выстраиваем картинки по центру

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выстраиваем картинки по центру

Выстраиваем картинки по центру
Как по вашему где смотриться красивше?
Здесь?
701f4b5a8ce3 (400x308, 41 Kb)
Читать далее...

Метки:  

Begun и возможность заработать

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Begun и возможность заработать

Begun и возможность заработать
Как я уже писала, ищу возможность заработать в Интернете и не стыжусь этого Случайно нашла этот сайт Зарегистрироваться у меня не получилось и я написала им без всякой надежды, что ответят И я ошиблась Мне ответили на все мои вопросы очень корректно и быстро, не смотря на то , что я задавала много вопросов
И вот что я выяснила:
1. Мне кажется, что это порядочный сайт и с ними можно работать
2. С Лирой они не работают и сказали, что пока не собираются
3. Тем, у кого есть дневники на других сайтах, могут попробовать
Вот ссылка на этот сайт http://www.begun.ru/
Удачи вам!santa3

Метки:  

Подведем итоги!

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подведем итоги!

Подведем итоги!
Хочу всех, кто принимал участие в обсуждении вопроса, который я поставила в своем посте "Не знаю с чего начать"поблагодарить Я специально выставила этот сайт для обсуждения возможности заработать на нем без высказанного своего мнения Мне было интересно что скажете вы А вы повторили мои мысли только вслух
И так итоги:
1. Данному сайту не доверяем Может мы и ошибаемься, но такое наше мнение
2. Многие хотят заработать и ищут такую возможность
3. Осуждать тех, кто зарабатывает, ни в коем случае нельзя, так как это очень сложно, платят копейки и они рискуют
А это вам с благодарностью:

Хорошего настроения и удачи!santa3

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЗАСУШЕННЫЙ КУСОЧЕК ЛЕТА

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАСУШЕННЫЙ КУСОЧЕК ЛЕТА


 

Ноябрь – время, когда последние садовые цветы уже занесены снегом и ужасно грустно, что следующих ждать еще, как минимум, пять месяцев. Хочется задержать ушедшую красоту хоть ненадолго.

Но уже давно завял последний букет и о том буйстве цветов, которое окружало вас весной, летом и осенью, не осталось никаких воспоминаний. Впрочем, не все так печально! Ведь существуют цветы, способные радовать вас в букетах всю зиму… 



читать дальше
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Счётчик посещений вашего дневника.

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счётчик посещений вашего дневника.


Я люблю разные штучки для украшения
дневника.
Вот ещё одно из таких украшений.
Это Счётчик посещений.  (105x15, 9Kb)
На Лиру есть такой счётчик,
но этот отличается тем,что здесь можно
выбрать по своему вкусу и под свой дизайн.
Справой стороны страницы выбирайте
любой понравившийся стиль.
Нажимайте на нужный вам счётчик.
Вводите Адрес вашей страницы.
Нажимайте О,кей.
И копируйте ШТМЛ код.
Его вставляйте к себе в дневник.


Милолика Покровская

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Муж пришёл с работы злой

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муж пришёл с работы злой

 (404x467, 24Kb)
Муж пришёл с работы злой.
Пнул кота под зад ногой.
Попугаихе Кокетке Он захлопнул дверцу в клетке
Сыну: - Подь сюда, сынок! Покажи-ка дневничок!
Дочь! Сними своё рваньё! Всё же видно, ё-моё!
Тёще:- Мама, загостились! В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул : - Жрать! Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.
Все на цыпочках ходили.
Утром все его простили.
Кот Василий не простил. «Кучку» в тапок наложил!

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь