Счётчик посещений вашего дневника. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение С-ве-тикты только внимательно читай там
Спасибо за счетчик,нужно попробовать сделать себе!!!
Исходное сообщение Перл_и_Ка почему ? все там получается
У меня не получилось вставить счетчик.
Исходное сообщение Перл_и_Кможно еще в "о себе"
Спасибо.Так просто?
Исходное сообщение Перл_и_Кпробуй и получится
Просто не получилось.Вроде все делала как советовали,а получился набор знаков,как ссылка.
Исходное сообщение Александр_Баловацкийврет зараза
Сделаем как сказано...Спасибо.
Исходное сообщение МИЛИСЕНТАвот и хорошо
Спасибо! Что-то получилось.
Исходное сообщение SuperLissaпожалуйста
Спасибо!
Исходное сообщение Александр_Баловацкийон считает суммипую все дни подряд а не в день
Информации и так достаточно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |