-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Счётчик посещений вашего дневника.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С-ве-тик   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:34 (ссылка)
Спасибо за счетчик,нужно попробовать сделать себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:50ссылка
Исходное сообщение С-ве-тик
Спасибо за счетчик,нужно попробовать сделать себе!!!
ты только внимательно читай там
Перл_и_К   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:41 (ссылка)
У меня не получилось вставить счетчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:51ссылка
Исходное сообщение Перл_и_К
У меня не получилось вставить счетчик.
а почему ? все там получается
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:53ссылка
Я не знаю,куда вставлять код?
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:57ссылка
настройки 2. Настройка дневника 3. эпиграф и вот в него вставляешь
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:07ссылка
Спасибо.Так просто?
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:56ссылка
Исходное сообщение Перл_и_К
Спасибо.Так просто?
можно еще в "о себе"
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 16:14ссылка
Просто не получилось.Вроде все делала как советовали,а получился набор знаков,как ссылка.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 21:35ссылка
Исходное сообщение Перл_и_К
Просто не получилось.Вроде все делала как советовали,а получился набор знаков,как ссылка.
пробуй и получится
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 00:12ссылка
А вот теперь думаю:"А оно мне надо?".
Александр_Баловацкий   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:49 (ссылка)
Сделаем как сказано...Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:56ссылка
Исходное сообщение Александр_Баловацкий
Сделаем как сказано...Спасибо.
врет зараза
МИЛИСЕНТА   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 05:12 (ссылка)
Спасибо! Что-то получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:57ссылка
Исходное сообщение МИЛИСЕНТА
Спасибо! Что-то получилось.
вот и хорошо
SuperLissa   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 09:41 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:57ссылка
Исходное сообщение SuperLissa
Спасибо!
пожалуйста
selinata   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 11:58 (ссылка)
спасибки
9f48c39d54d3t (180x142, 6 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:58ссылка
знаешь установила во втором дневе электронный и показывет на много меньше чем старые счетчики
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 16:11ссылка
А я установил и убрал...Любаша, привет...
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 21:58ссылка
привет сонечко
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:21ссылка
талю, ну тогда смысла нет ставить этот счетчик
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 21:48ссылка
нет смысла И сегодня то же самое
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 04:44ссылка
Информации и так достаточно...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 21:35ссылка
Исходное сообщение Александр_Баловацкий
Информации и так достаточно...
он считает суммипую все дни подряд а не в день
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку