-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Я - фотограф

Интересные факты о кошках в картинках

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lesiko007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 1341
Комментариев: 2491
Написано: 7306




Quisque fortunae suae faber

 Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…;)


О мужчине

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 10:14 + в цитатник

 (226x153, 79Kb)

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

салат "Грибная поляна"

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О себе + рецептик Грибной поляны)))



Всем привет, мои друзья!
Что я вам могу сказать) Все планы на сегодня немного изменились. Родители мужа плохо себя чувствуют, и поэтому наша встреча сегодня отменилась. Вот и сижу с салатиками, закармливаю ими своих домашних)))
Да, вы не поверите, но скалку вчера я опять купить забыла. То ли это голова у меня такая дырявая, то ли это какой-то злой карлик сидит у меня в голове, и не дает ее купить))))))))
Как и обещала, рецепт салата "Грибная поляна".

 

Салат "Грибная поляна"
грибная поляна

Ингредиенты:

1. банка маринованных шампиньонов
2. 300 г ветчины
3. 3 яйца
4. 3 картофелины
5. Зеленый лук
6. Твердый сыр
7. Майонез

Способ приготовления:

Берем глубокую емкость и выкладываем слоями.
1. маринованные грибы ножками вверх
2. мелко нарезанный зеленый лук и зелень
3. майонез
3. ветчина, порезанная кубиками
4. яйца
5. майонез
6. ветчина
7. сыр
8. майонез
9. тертая картошка

Ставим салат часа на 2 в холодильник. После этого переворачиваем все это на отдельное блюдо. Грибочки будут вверху)))
Приятного аппетита!

 (400x70, 5Kb)



Но любой хозяйке для того, чтобы ей было приятно и комфортно готовить, нужна красивая и стильная кухня. И если у вас еще нет кухни вашей мечты, загляните на сайт kuhni-vam.ru. Здесь очень приятные цены на кухни, да и сама кухонная мебель отличается красотой и удобством дизайна.

Ну и, конечно же, любая кухня будет смотреться еще шикарнее, если в ее помещении постелена напольная плитка от Торгового Дома ОМИКА! Здесь просто огромный выбор действительно красивой и качественной керамической плитки.

Рубрики:  Вкусняшка
#еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #едабезвреда #едатопливо #пища #пищабогов #едадолжнабытьвкусной #инстаеда #блюдо #блюда #блюдодня #кушать #кушатьподанно #кушатьхочется #жрать #жратва #вкусно #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #этовкусно #мирдолжензнатьчтояем#десерт #десерты #десертик #десертики #десертнаязона #инстадесерт #сладости #сладкийстол #сладкое #сладость #сладостиназаказ #сладостидлярадости

Метки:  

Выбираем помаду

Пятница, 19 Марта 2010 г. 12:01 + в цитатник

Выбираем помаду

 
  1.  Существуют некоторые принципы, с помощью которых рекомендуется подбирать помаду:  чем темнее кожа, тем сочнее и ярче должна быть помада; чем светлее кожа, тем более естественные оттенки должны быть у помады (например, бледно-розовый, бежевый тона); для нормального тона кожи подойдут золотистые цвета и все оттенки красного.
  2. Качественная помада должна мягко и легко наноситься на губы, ровно ложиться, не растекаться и не скатываться. Она не должна стягивать губы, оставлять чувства тяжести и пятен после стирания. Хорошая губная помада всегда вкусно пахнет.
  3. На поверхности помады не должно быть капелек или подтеков. О плохом качестве говорит не пластичность,  а ломкость и плохой запах помады.
  4. Для проверки понравившегося вам экземпляра можно провести небольшой эксперимент: на листе бумаги проведите тестером линию. При хорошем качестве линия будет однородной, без комочков, катышков и шероховатостей.
  5. Кроме того, можно нанести небольшое количество помады на тыльную сторону ладони. Это позволит определить, как ложится помада, хорошо ли стирается и каков ее цвет на вашей коже. Для полной уверенности рекомендуется накрасить губы прямо в магазине, ведь оттенок помады может легко измениться, наложившись на естественный цвет губ.
  6. Немногие женщины отваживаются носить красную помаду для губ, большинство предпочитает что-нибудь нейтральное и неброское. Но красная помада – это классика, никогда не выходящая из моды и придающая элегантность любому облику. Несмотря на сложившееся мнение, практически каждая женщина может подобрать красную помаду такого оттенка, который ей пойдет.
  7. Помните о том, что настоящий оттенок помады проявляется только на губах. Как же можно узнать, какой настоящий оттенок у помады? Проведите пробным тюбиком по листу белой бумаги, или, в крайнем случае, по тыльной стороне руки, и посмотрите, какой еще цвет вы видите, кроме основного? Его легче увидеть на белой бумаге, чем на коже.
  8. Для светлого или темного лица с розоватым оттенком ищите красную помаду холодных тонов с розоватым или голубоватым оттенком или «настоящую» ярко-красную помаду без различимого оттенка. Избегайте помад с оранжевым или персиковым оттенком. Чем темнее тон лица, тем более яркой или темной может быть помада.
  9. Максимальный срок годности губной помады – 3 года. Но так долго помада прослужит вам, только если хранить ее в холодильнике и наносить на губы кисточкой. Если же вы наносите помаду непосредственно на губы, то срок годности сокращается до года. Ну а при попадании солнечных лучей на футляр уже через 3 месяца помада будет непригодна к использованию.
  10. Для светлого или темного лица с желтоватым оттенком нужна красная помада теплых тонов с персиковым или оранжевым оттенком. Откажитесь от помад с голубоватым оттенком. Чем темнее тон лица, тем более яркой или темной может быть помада.
  11. Для лица любого оттенка. Большинству людей идет красная помада с коричневатым оттенком, поскольку нейтральный коричневый цвет смягчает яркость красного.
  12. Чтобы определить, какие - «теплые» или «холодные» оттенки вам подходят больше, посмотрите на цвет своего лица при естественном дневном освещении. Если кожа имеет розоватый оттенок, то вам пойдут холодные цвета, имеющие в своей основе синий цвет. Если кожа имеет скорее золотистый или персиковый оттенок, то ваши цвета – теплые, имеющие в основе желтый цвет.
  13. Если ваши зубы желтоватые, откажитесь от помад с оранжевым оттенком - он только подчеркнет и углубит желтизну. Хорошая новость – красная помада любых других оттенков заставит ваши зубы казаться белее.
  14. Еще все зависит от того какой макияж вы накладываете на глаза. Все вместе должно смотреться гармонично и не вызывать желания стереть или губы или глаза.

 

 (640x345, 50Kb)

Рубрики:  Рецепты красоты
#макияж #мейкап #татуаж #глаза #губы #брови #ресницы #реснички #тени #тушь #помада #пудра #косметика #косметичка #стиль #мода #инстамакияж #инстаграманет #инстатаг #косметикимногонебывает #макияжглаз #макияжспб #макияжмосква #макияждляфотосессии #макияждлясебя #макияжнасвадьбу #макияждня #макияжгуб #макияжбровей#вид #лук #лукдня #одежда #инстамода #инстаграманет #инстатаг #стиль #стильно #наряд #наряды #нарядно #красавица #прекрасно #нарядныеплатья #костюм #костюмы #костюмчик #платье #платьемечты #юбка #топ #мойдень #моймир #мойстиль #я #этоя

Метки:  

Генератор для комментов

Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Написать коментарий красиво!



 

Написать коментарий красиво всего за пару минут можно при помощи текстового генератора. В нем масса вариантов, я предлагаю Вам всего несколько.
 (491x138, 52Kb)

Еще можно сделать вот такую кнопочку: ( тоже есть арианты)


Жми на надпись



gaki
Рубрики:  Полезное
#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #россия #украина #любовь #любовьмоя #девушки #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо#настроение #любимый #любимая #утро #хорошо #гуляем #обед #отдых #отдыхаем #вечер #доброеутро #любимые #праздник #сон #сила #шопинг #классно #конкурс #дорога #солнце #ты #пара #деньги #iklife #девушка #нет #да #жесть #полезныесоветы #мудрыесоветы #советовать #всяко разно

Метки:  

40 рецептов с яблоками

Четверг, 18 Марта 2010 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 Рецептов с яблоками



 


 

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшка
#еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #едабезвреда #едатопливо #пища #пищабогов #едадолжнабытьвкусной #инстаеда #блюдо #блюда #блюдодня #кушать #кушатьподанно #кушатьхочется #жрать #жратва #вкусно #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #этовкусно #мирдолжензнатьчтояем#десерт #десерты #десертик #десертики #десертнаязона #инстадесерт #сладости #сладкийстол #сладкое #сладость #сладостиназаказ #сладостидлярадости

Метки:  

Интересные факты о кошках в картинках

Среда, 17 Марта 2010 г. 19:41 + в цитатник

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Котоматрица
#кот #котэ #котик #котики #котенок #котейка #инстакот #инстаграманет #инстатаг #коты #котята #котя #коттедж #котяра #котятки #котёнок #коте #котопес #кота #котейки #котикиправятмиром #котаны #кошка #кошки #кошечка #кошара #кошаки #кошкитакиекошки #кошкамоя#животные #животныймир #вмиреживотных #мимими #мимимишность #мимишность #лапочка #мордочка #красавчик #красавец #природа #природароссии #инстаживотные #инстаграманет #инстатаг #питомец #питомцы #планетаземля #фауна #фаунароссии #мирживотных #природапрекрасна #природамать #природарядом #природамира #природакрасота #звери #зверь

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 16:27 + в цитатник

Как у меня сегодня...

 (600x449, 78Kb)

Рубрики:  Котоматрица
#кот #котэ #котик #котики #котенок #котейка #инстакот #инстаграманет #инстатаг #коты #котята #котя #коттедж #котяра #котятки #котёнок #коте #котопес #кота #котейки #котикиправятмиром #котаны #кошка #кошки #кошечка #кошара #кошаки #кошкитакиекошки #кошкамоя#животные #животныймир #вмиреживотных #мимими #мимимишность #мимишность #лапочка #мордочка #красавчик #красавец #природа #природароссии #инстаживотные #инстаграманет #инстатаг #питомец #питомцы #планетаземля #фауна #фаунароссии #мирживотных #природапрекрасна #природамать #природарядом #природамира #природакрасота #звери #зверь

Метки:  

Архив фактов

Среда, 17 Марта 2010 г. 14:07 + в цитатник

Зачем владелец одной фирмы в 1960-х годах подарил всем мальчишкам в его квартале по новой рогатке?

В 1960-х годах владелец одной миланской фирмы, занимающейся застеклением окон, подарил всем мальчишкам в квартале по новой рогатке в честь юбилея компании. Подарок сопровождала его визитка с надписью: «С благодарностью за неизменное сотрудничество».

 

Какой художник экономил деньги на отправке писем, просто рисуя марки на конвертах?

Художник Владислав Коваль во время учёбы в Москве посылал письма родным. При этом марки на конверты он не наклеивал, а рисовал, и все письма дошли в таком виде. Когда министерство печати объявило конкурс на эскизы новых марок, студент Коваль принёс организаторам пачку конвертов и стал победителем.

 

На чьей могиле сделана надпись: «Он лежит где-то здесь»?

Одним из важнейших законов в квантовой механике является принцип неопределённости, открытый Гейзенбергом, впоследствии получившим Нобелевскую премию. Надпись на могиле Гейзенберга ссылается на этот принцип и гласит: «Он лежит где-то здесь».

 

Какой знаменитый футболист является к тому же доктором философии?

Футболист Сократес является одной из легенд бразильского футбола. Он был капитаном сборной Бразилии на чемпионатах мира 1982 года и 1986 годов. Параллельно с игрой в футбол он получил медицинское образование в университете. А после окончания спортивной карьеры стал доктором философии, оправдав данное ему имя.

 

Кто и когда назвал Эйнштейна великим скрипачом?

Эйнштейн любил играть на скрипке и однажды принял участие в благотворительном концерте в Германии. Восхищённый его игрой местный журналист узнал имя «артиста» и на следующий день опубликовал в газете заметку о выступлении великого музыканта, несравненного виртуоза-скрипача, Альберта Эйнштейна. Тот сохранил эту заметку себе и с гордостью показывал её знакомым, говоря, что он на самом деле знаменитый скрипач, а не учёный.

 

Что делают работники палочками для еды при найме на работу к азиатским производителям микросхем?

В сборочных цехах на фабриках по производству микросхем ценятся работники с хорошей координацией движений. Многие азиатские производители, принимая на работу персонал, проводят тест на координацию движений: необходимо быстро собрать мелкий бисер палочками для еды.

 

Какое назначение имели древнеримские монеты с изображёнными на них сценами половых актов?

В Древнем Риме существовали специальные бронзовые монеты для оплаты услуг проституток — спинтрии. На них были изображены эротические сюжеты — как правило, люди в различных позах в момент полового акта.

 

Как Центробанк России уничтожает старые деньги?

Средний срок жизни российских купюр составляет 2,5 года. В советское время старые деньги обрабатывали паром, перерабатывая в бумажную массу для нового использования. Но этот способ был слишком дорогостоящим и грязным с точки зрения экологии, поэтому было решено разработать другой способ. Можно предположить, что лучше всего просто сжигать ветхие деньги, но от сжигания тоже отказались в силу многих причин. В итоге Центробанк выбрал технологию резки банкнот на мелкие кусочки с последующим захоронением на свалках. Операция резки выполняется автоматически, когда специальная машина в процессе сортировки обнаруживает плохую купюру.

 

Когда и почему на мужских брюках появились стрелки?

Стрелки — обязательный атрибут современных мужских брюк, но так было не всегда. До эпохи промышленного производства никаких стрелок не было. А с развитием фабричного пошива во второй половине 19 века появилась необходимость транспортировки больших партий товара, чаще всего морским транспортом. После распаковки штаны имели плохо поддающиеся разглаживанию стрелки-складки, но именно такой вариант вошёл в моду.

 

Рубрики:  Интересные факты

Метки:  

Как бороться с ленью

Среда, 17 Марта 2010 г. 13:51 + в цитатник

Как бороться с ленью

Львы

Оказывается, лень — не абсолютное зло, она бывает разной. Когда мы говорим о лени, каждый подразумевает свое. У каждого своя лень и свои симптомы. Вот некоторые из них:

1. Низкий уровень мотивации к чему-либо. Человек не уверен, для чего он это делает, либо делает это не для себя, либо ожидает, что за него это сделают другие. Бороться с таким типом лени можно, повышая мотивацию. А именно — обдумывая, действительно это тебе нужно, взвешивать за и против. Недостаточно обдуманная в деталях задача имеет крайне малый уровень мотивации ее сделать. Если делаете для кого-то, убедитесь, что человек Вам дорог или что будет от него какая-то польза. Если надеетесь на кого-то, убедитесь, можно ли на него положится.

2. Наиболее распространенное понятие лени — это нехватка силы воли. Если вы обдумали все, решили, что действительно это важно, но все равно лень не уходит. Тут самое важное — начать. Начать — это 50% успеха. Если вы программист, и Вам следует сделать работу, а оно никак не идет, начните писать что-то легкое, бессмысленное, например Hello World — помогает. Или, например, надо написать статью либо пост в блог, но не хочется, нет настроения. Откройте блокнот и начните писать, например, о проведенном дне, лете… Попробуйте.

3. У некоторых людей лень — это стиль их деятельности. Они получают задание, долго думают о том, как его лучше и быстрее сделать. У окружающих создается впечатление, что человек ленивый. И что самое плохое, человек под влиянием окружающих начинает думать, что он действительно лентяй, пытается себя переделать, но выходит только хуже. А на самом деле, когда наступает крайний срок этот человек успешно и рационально выполняет задание. 80% задания можно выполнить за 20% времени.

4. Иногда мы ленимся что-то делать, не делаем это, а оказывается, что делать и не надо было. Это интуитивная лень. Она иногда экономит время. Но полагаться на нее не стоит, особенно когда дела важные, она часто обманывает.

5. Фрейд рассказывал о лени как о получении удовольствия. Когда вы работаете, то получаете удовольствие от результата работы, а когда ленитесь, то от процесса.

6. Еще лень может выступать как боязнь ответственности. Это, как правило, закладывается в детстве, когда родители тщательно оберегают детей от ответственных дел. Но не забывайте, себя переделать МОЖНО.

7. Не стоит понимать лень как что-то обязательно негативное. Это может быть защитной реакцией организма от переутомлений. Не делайте из этого свою любимую отговорку. Вы не можете устать, если ничего не делаете. Данный тип лени присущ обычно трудоголикам. В один прекрасный миг они не могут больше работать, начинают думать, что ленивы, у них развивается чувство вины, внутреннего раздражения… А нужно всего-то просто отдохнуть.

8. Еще одной популярной отговоркой является фраза: «Лень — двигатель прогресса». Но не совсем лень, а стремление сделать что-то с меньшими усилиями, быстрее. Не просто лень, а конструктивная лень является двигателем прогресса. Его не будет, если вы будете свисать с дивана.

Еще о лени:

  • Когда Вам нужно сделать что-либо важное, Вы находите кучу других дел, которые Вам нужно сделать. Вы думаете, что они актуальнее, но это иллюзия. Это, опять таки, недостаточная мотивация, сила воли и самоконтроль.
  • Для лени присуще состояние «здесь и сейчас». Когда человек не думает о будущем, о завтрашнем дне, а убегает в настоящее и живет только сегодня. И постоянно твердит себе, что завтра начнет новую жизнь, сделает то и то… Но завтра происходит то же, что и сегодня. Если с этим тяжело справиться, предлагаю с кем-нибудь поспорить на что-то приличное, что вы сделаете нечто. Возможно, это Вам поможет.
  • Лень не может появляться как угодно и где угодно, ей нужна лазейка. Если вы не ели двое суток, то вы не поленитесь приготовить себе еду (не для студентов), или если экзамен у Вас завтра — вероятнее всего, Вы начнете готовиться. Нужно как можно больше ставить перед собой требований, делать планку выше, и тогда у лени будет меньше шансов найти лазейку.
  • Многие психологи считают, что лень — это приобретенное качество и зависит от воспитания. Если Вам не повезло с воспитанием, все, как я уже говорил, можно изменить. Это сложно, но если вы действительно хотите добиться успеха в жизни, то делайте себя лучше.
  • Лень — очень заразная штука. Если Вы попадаете в коллектив, где все ленятся, то высока вероятность, что вы скоро обленитесь. Стоит избегать таких коллективов и общения с «ленивцами».
  • Когда у Вас часто побеждает лень, вы делаете то, что хочется, а не то, что надо, то возникает компенсирующее чувство вины. В вашем мозгу появляется война мотивов, нарастающее чувство вины, нервное раздражение… Не стоит пускать это на самотек, это может привести к психическим травмам…

источник - http://sergeybiryukov.ru/2006/09/kak-borotsya-s-lenyu/

Рубрики:  Полезное
#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #россия #украина #любовь #любовьмоя #девушки #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо#настроение #любимый #любимая #утро #хорошо #гуляем #обед #отдых #отдыхаем #вечер #доброеутро #любимые #праздник #сон #сила #шопинг #классно #конкурс #дорога #солнце #ты #пара #деньги #iklife #девушка #нет #да #жесть #полезныесоветы #мудрыесоветы #советовать #всяко разно

Метки:  

Хороший совет

Среда, 17 Марта 2010 г. 13:41 + в цитатник

 (455x445, 177Kb)

На просторах инета нашла вот такой стишок.

Сегодня в мире много боли
И кажется, просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет:
Достаньте Чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз,
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для вас ...
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей -
Они всегда вам будут рады,
И не сдавайте жизнь в музей.

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Экспресс гадание на каждый день ;)

Среда, 17 Марта 2010 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная гадалка: экспресс гадание



 

Перед Вами онлайн-гадание, с помощью которого Вы сможете определить события какого-либо периода. 

Для этого необходимо кликнуть о колоде карт и вытащить 1 карту дня, затем кликнуть по вытащенной карте, чтобы прочитать предсказание.

P.S. Не стоит слишком серьезно относится к виртуальным гаданиям.


Рубрики:  Разное
#привет #мой #лучший #город #лук #красиво #друг #мы #клуб #успех #счастье #облака #инстадети #инстамама #инстафото #фотография #iklife #инстамамс #вечеринка #видео #кот #котик #нравится #следуйзамной #подпишись #любовьморковь #вид #я #любовь #инстаграм #россия #москва #инстатаг #фотография #инста #день #лайки #инстаграманет #природа #любовьмоя #девушки #улыбка #жизньпрекрасна #друзья #селфи #ночь #украина #небо #фото #инстаграмнедели #жизнь #супер #дружба #красота

Метки:  

Торт-сэндвич

Среда, 17 Марта 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРАШНАЯСИЛА (торт-сэндвич)




А назвала я его так, потому что - красивый. А красота, как известно....))

Это - бомба!
Настоящая калорийная бомба. Так что худеющим-стройнеющим читать и рассматривать картинки не советую!)))
Ну а что до остальных моих читателей и друзей - с удовольствием покажу новый рецепт.
На самом деле, тут ничего нового и нет. Такие сэндвичи делают абсолютно все. Однако, если включить фантазию и желание, можно и из простого бутерброда сделать нарядное, праздничное, сытное блюдо. Для застолий такие тортики - замечательная закуска - не дорого, сытно, готовятся быстро и легко. Тем более, если есть уже из чего собрать - дело вообще на пять минут.
Если у вас остаются кусочки жареной курицы или рыбы, соленой рыбки, ветчины, немного тушеных грибов, ну и - вообще - всякие остаточки - складывайте их в морозилку. А потом приготовите вот такую красоту.
Я напишу, как обычно - пошаговый рецепт. А вы - уже смотрите, по своим вкусам и возможностям.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшка
#еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #едабезвреда #едатопливо #пища #пищабогов #едадолжнабытьвкусной #инстаеда #блюдо #блюда #блюдодня #кушать #кушатьподанно #кушатьхочется #жрать #жратва #вкусно #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #этовкусно #мирдолжензнатьчтояем#десерт #десерты #десертик #десертики #десертнаязона #инстадесерт #сладости #сладкийстол #сладкое #сладость #сладостиназаказ #сладостидлярадости

Метки:  

Что вы знаете о молоке?

Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:25 + в цитатник

Гурманы и любители здоровой пищи! Предлагаю вам пройти тест «Молочный гурман» и узнать, насколько глубоки ваши познания о таком простом и сложном продукте, как молоко.

a href="http://health.mail.ru/tetrapak/test.html" target="_blank">

Рубрики:  Тесты

Метки:  

Афоризмы в картинках-3

Вторник, 16 Марта 2010 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы в картинках - 3



 

+ 1 часть

+ 2 часть 



Афоризмы в картинках
Рубрики:  Афоризмы
#цитата #цитатадня #цитатаизкниги #цитатананочь #цитатанедели #цитатавеликихлюдей #цитатанадень #цитатавеликих #цитатавголову #цитататадня #цитатавечера #цитатавтему #цитатаолюбви #цитатапролюбовь #цитатапрожизнь #цитатаночи #цитатагода #цитата_алай #цитатанастатус #цитатадляжизни #цитатачехова #цитатаиздорамы #цитатаник #цитатадняминогарова #цитатамесяца #цитатаоприроде #цитатадняфэшнперезагрузка #цитатаСТИ #цитатадн #цитатасхт

Метки:  

Афоризмы о любви

Вторник, 16 Марта 2010 г. 10:47 + в цитатник
 
 
1. Любовь — это удивительный цветок, чтобы подойти и сорвать который на самом краю пропасти, необходима большая отвага и храбрость души. Стендаль

2. Уж так устроена жизнь, что ничто так не усиливает любовь к любимому человека, как обоснованный страх его потерять. Плиний

3. Когда рядом с мужчиной нет любимой женщины, мужчина начинает совершать большие и маленькие глупости. А вот когда рядом с женщиной нет любимого мужчины, женщина начинает творить пакостить и говорить гадости всем вокруг.

4. Как завоевать любовь любимого человека? Надо просто искренне любить и дарить ему свою любовь, ничего не требуя взамен. Жан-Жак Руссо

5. Любовь — это когда ты просыпаешься утром и не ужасаешься, кто же это лежит рядом с тобой в постели, не задаешь себе вопроса, а с какого пьяного бодуна это тело оказалось в моей постели?!

6. Если любить — это слабость, то не любить — это глупость. Петраш Татьяна

7. Человек может что-то отрывать от себя и отдавать кому-то, одаряя кого-то без любви. Но человек не может любить, не делясь, не отдавая, не даря...

8. Любовь — это такое чувство, которое делает жизнь человека полной. Любовь дополняет человека и делает его сущность завершенной. Любовь дополняет.

9. Нет ничего удивительного в том, что самка богомола после акта любви — секса — утоляет свой посткоитальный голод самцом, закусывая им, как салатиком. Ведь в жизни человеческой многие женщины, имя которым — стервы, поступают точно так же. Этьен Рей

10. Женщина — мозахистка по своей сути. Они никогда не упустит случая всласть пострадать и пожертвовать собой, если, конечно, для этого предоставится удобная возможность. С. Моэм

11. Девушка привлекает к себе внимание парней с помощью очарования, а удерживает их рядом с собой с помощью своих пороков. Сомерсет Моэм

12. Если Господь Бог закрыл перед твоим носом одну дверь, значит, Он открыл тебе несколько новых, других дверей — и важно их вовремя заметить, а не зацикливаться на уже закрытой для тебя двери утраченных возможностей.

13. Прежде чем любить, научись прощать. А. Вампилов

14. Любовь подобна ветру в руках человека — её можно легко ощутить, но очень трудно схватить.

15. Лишь некоторые женщины достойны борьбы и мужской драки за их любовь и сердца. И лишь единицы женщин достойны того, чтобы за них стоило умереть...

16. Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком, ведь быть любимым — значит, быть счастливым. К. Тилье

17. Ревность — это просто страх проиграть в сравнении с кем-то.

18. Что значит любить? Любить — значит смотреть не друг на друга, а вместе и в одном направлении. А. Сент-Экзюпери

19. Настоящая любовь проявляется в несчастье: чем страшнее беда, тем ярче она светит и освещает своим теплом и светлом всё вокруг. Л. Винчи

20. Любовь — это не какая-то техника или методика, а отношение. Любовь — это желание сделать кого-то счастливым. Р. Хайнлайн

21. Сущность любви — доверие. Сталь

22. Если любовь — это множество мелких безумств, то брак — это большая глупость, которая кладет конец всем безумствам.

23. В присутствии объекта любви самый красноречивый оратор немеет и даже самый храбрый мужчина не осмеливается сказать то, что вызрело в сердце. Сервантес

24. Брак без любви порождает любовь вне брака. Б. Франклин

25. Любить — значит обрести счастье в счастье другого человека. Лейбниц

26. Не вини себя, если ты не можешь что-то дать любимому человеку. Вини себя, если можешь дать, но не даешь!

27. Очень тяжело видеть женщину, которую когда то любил всем сердцем и душой настолько сильно, что даже не мыслил и минуты своей жизни без неё, - и понимать, что сейчас тебе было бы абсолютно все равно, если бы ты знал, что никогда её больше не увидишь. Настоящая трагедия любви — это душевное равнодушие. С. Моэм

28. Разница в любви женщины и любви мужчины заключается в том, что мужчина любит время от времени, то и дело отвлекаясь на работу, спорт, искусство, а женщина любит целые сутки напролет, и днём, и ночью. С. Моэм

29. Низменная, плотская любовь интересуется только жизнью тела и чувственными удовольствиями, поэтому в плотской любви есть что-то животное; объект чистой любви — это благородная душа; средняя, духовно-плотская любовь интересуется и душой, и телом, т.к. она ценит и красоту тела, и красоту души. Алкиной

30. Когда ты любима, не сомневаешься ни в чём, а когда любишь сама, сомневаешься во всём. Колетт

31. Любовь состоит из тел и слов. Дж. Кэрол

32. Влюбленный человек всегда верит в то, что его первая любовь — она же и последняя, а его последняя любовь — самая первая. Дж. Вайт-Мелвиль

33. Любовь — это единственная сила в мире, которая способна из врага сделать друга. М.Л. Кинг

34. Влюбленные либо не сомневаются ни в чем, либо сомневаются во всем. Оноре де Бальзак

35. Любовь — это единственный шанс для дурака вырасти хотя бы в собственных глазах. Оноре де Бальзак.


Автор: Кира Кобец 

20 (328x350, 307 Kb)

Рубрики:  Афоризмы
#цитата #цитатадня #цитатаизкниги #цитатананочь #цитатанедели #цитатавеликихлюдей #цитатанадень #цитатавеликих #цитатавголову #цитататадня #цитатавечера #цитатавтему #цитатаолюбви #цитатапролюбовь #цитатапрожизнь #цитатаночи #цитатагода #цитата_алай #цитатанастатус #цитатадляжизни #цитатачехова #цитатаиздорамы #цитатаник #цитатадняминогарова #цитатамесяца #цитатаоприроде #цитатадняфэшнперезагрузка #цитатаСТИ #цитатадн #цитатасхт

Метки:  


Процитировано 5 раз

Завтрак :)

Вторник, 16 Марта 2010 г. 09:38 + в цитатник

Позавтракаем?  Сегодня будем завтракать яичницей. Приятного аппетита!!!

 (483x600, 36Kb)

Рубрики:  Юмор
#улыбканамиллион #улыбкадоушей #улыбкаребенка #УлыбкаОдесса #улыбкана32 #улыбкавамклицу #улыбкаджокера #улыбкамонализы #улыбкабелееснега #настроение #любимый #любимая #утро #хорошо #гуляем #обед #отдых #отдыхаем #вечер #доброеутро #любимые #праздник #сон #сила #шопинг #классно #конкурс #дорога #солнце #ты #пара #деньги #iklife #девушка #нет #да #жесть #юмор

Метки:  

Салат-торт с курицей и грибами

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат-торт с курицей и грибами



 (400x220, 29Kb)
Салат-торт с курицей и грибами


Необходимые продукты:
курица - 1,5 кг
шампиньоны консервированные - 400 г
растительное масло - 2 ст. ложки
лук репчатый - 2-3 головки
яйца вареные - 4 шт.
сыр твердый - 300 г
майонез - 400 г


Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшка
#еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #едабезвреда #едатопливо #пища #пищабогов #едадолжнабытьвкусной #инстаеда #блюдо #блюда #блюдодня #кушать #кушатьподанно #кушатьхочется #жрать #жратва #вкусно #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #этовкусно #мирдолжензнатьчтояем#десерт #десерты #десертик #десертики #десертнаязона #инстадесерт #сладости #сладкийстол #сладкое #сладость #сладостиназаказ #сладостидлярадости

Метки:  

Новость дня

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:15 + в цитатник

Житель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby) стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный (not specified), пишет 15 марта британская The Daily Telegraph .

Мэй-Уэлби родился в Шотландии. Его пол при рождении был мужским. В возрасте семи лет он вместе с родителями переехал в Австралию. В возрасте 28 лет, в 1990 году, Норри Мэй-Уэлби была сделана операция по перемене пола. Однако через некоторое время после превращения в женщину Норри прекратил принимать гормональные препараты, поскольку счел, что женский пол ему тоже не подходит.

В настоящее время Мэй-Уэлби 48 лет, и он не считает себя ни мужчиной, ни женщиной. С точки зрения Уэлби, любое указание его пола в официальных документах было бы недопустимой ложью. В связи с этим Уэлби обратился к властям австралийского штата Новый Южный Уэльс с просьбой внести соответствующие изменения в его документы. Австралиец дополнил свою просьбу справками от врачей, которые не смогли определить пол этого человека, и власти пошли Уэлби навстречу.

В конце прошлого года права не принадлежать ни к мужскому, ни к женскому полу добились индийские евнухи. Тем не менее, в официальных документах они обладают полом, который указывается как «другой» (other).

Источник  www.lenta.ru
 
Рубрики:  Интересные факты

Метки:  

Салат Авокадо+креветки

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения JaSie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Авокадо и креветки»



 

Потрясающе вкусный салат!

 

Понадобятся:

Креветки очищенные500 г

Авокадо2 шт.

Лаймовый сок40 мл

Яйцо куриное варёное3 шт.

Майонез80 г

 

Варим-чистим креветки

Чистим и режем авокадо, поливаем соком лайма

Режем яйца

Смешиваем с майонезом.

 

Приятного аппетита!

 (580x387, 221Kb)

Рубрики:  Вкусняшка
#еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #едабезвреда #едатопливо #пища #пищабогов #едадолжнабытьвкусной #инстаеда #блюдо #блюда #блюдодня #кушать #кушатьподанно #кушатьхочется #жрать #жратва #вкусно #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #этовкусно #мирдолжензнатьчтояем#десерт #десерты #десертик #десертики #десертнаязона #инстадесерт #сладости #сладкийстол #сладкое #сладость #сладостиназаказ #сладостидлярадости

Метки:  

Лечение и укрепление ногтей

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 10:47 + в цитатник

Лечение и укрепление ногтей

Лечение и укрепление ногтей

Расслоение ногтевой пластины происходит по нескольким причинам: это иссушение ногтя под действием моющих средств, частого пребывания во влажной среде, или от нехватки витаминов. Ногтям, как и всему организму необходимы питательные вещества, микроэлементы, витамины... Можно пить таблетки, можно пользоваться кремами и маслами.

Другая причина - нехватка кальция, которую можно восполнить, пройдя курс "Кальций с витамином D". Если такового не найдете - можно принимать просто кальций в таблетках, но обязательно с витамином D (в масле). В чистом виде пить кальций бесполезно, т.к. он плохо усваивается организмом.

Есть способ получения кальция животного происхождения в домашних условиях (такой кальций легко усваивается организмом). Промываем и высушиваем яичную скорлупу. Не очень мелко размалываем и прокаливаем 10 минут в духовке. После этого растираем скорлупу в порошок и высыпаем в плотно закрывающуюся баночку. Порошок хранят в темном и прохладном месте. Прием: в течении 2-х недель по 1 ч.л.

Что касается расслоения ногтя из-за его сухости, то можно посоветовать несколько способов:

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты красоты
#макияж #мейкап #татуаж #глаза #губы #брови #ресницы #реснички #тени #тушь #помада #пудра #косметика #косметичка #стиль #мода #инстамакияж #инстаграманет #инстатаг #косметикимногонебывает #макияжглаз #макияжспб #макияжмосква #макияждляфотосессии #макияждлясебя #макияжнасвадьбу #макияждня #макияжгуб #макияжбровей#вид #лук #лукдня #одежда #инстамода #инстаграманет #инстатаг #стиль #стильно #наряд #наряды #нарядно #красавица #прекрасно #нарядныеплатья #костюм #костюмы #костюмчик #платье #платьемечты #юбка #топ #мойдень #моймир #мойстиль #я #этоя

Метки:  


Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в Lesiko007
Страницы: 67 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь