-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сосипатр_Изрыгайлов

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10065


Михаил Леонтьев разочаровывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


walterianets   обратиться по имени Re: Михаил Леонтьев разочаровывает... Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 12:08 (ссылка)
В этой катавасии виноват Гольфстрим. Его уже нет. Смотрите продолжение сериала про мировой апокалипсис.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 12:08 (ссылка)
Пропадёт Израиль, и арабы начнут резать друг дружку. а так всю злостьвымещают на евреях.
Ответить С цитатой В цитатник
Аху_Суисво   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 12:10 (ссылка)
Я с Вами согласна.
Но Леонтьев не утверждал, он драматизировал, чтобы показать, что США способны предать любого бывшего союзника. Просто с Израилем это действительно не пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
alinushka2008   обратиться по имени Неужели на секунду оставили без присмотра? ))) Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 14:47 (ссылка)
Если следовать Вашей логике, Обама, прежде чем выступить о границах 1967 г., спросил на то разрешение у влиятельных евреев США.
Ответить С цитатой В цитатник
Сосипатр_Изрыгайлов   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 21:30 (ссылка)
alinushka2008,
Нет, чтобы что-то сказать про Ближний Восток, Обаме не надо разрешение от влиятельных американских евреев. А вот если он надумает что-то реально сделать, тогда такое разрешение просто необходимо, иначе сольют его самого.
Согласитесь, что сказать и сделать - не одно и то же. Хотя в этом случае, он даже от слов своих отказался и уже не требует отхода Израиля на позиции 48 года.

Кстати, Вы помните хоть один случай, чтобы Путин поменял свою точку зрения по важному вопросу за какие-то 2 дня? Нет такого лобби в стране, чтобы заставить его это сделать!
А президента Америки - страны, куда более мощной, чем Россия, заставили с легкостью необычайной...
Ответить С цитатой В цитатник
alinushka2008   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 08:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Сосипатр_Изрыгайлов

Cоглашусь, но слово Президента - тоже поступок. Можно предположить, что он находится на пике острой борьбы внутри руководства США, поэтому произошел такой зигзаг. Или это был пробный шар - к чему я больше склоняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
droop06   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 23:21 (ссылка)
По окончании ВОВ, СССР по договору прихоботил Кёнингсберг и без договоров Курилы и Сахалин. Джапы затрахались требовать возвращения своих "северных территорий" - Союз, а теперь и Россия затрахались посылать джапов, вежливо и не очень. Основание: победителей не судят. Израиль, по ТОЙ ЖЕ причине, но 67 году напал на арабесов и получил, в качестве военного трофея Иерусалим, Иудею, Самарию и Газу. В отличии от Кёнингсберга, коренное население НЕ БЫЛО ВЫСЕЛЕННО (Совершенно не гуманно). Итак, Россия требует от Израиля возвращенеия зон. Вот пусть сначала с немцами и японцами разберется. Касаемо Штатов: слабо вернуть Калефорнию, Техас и что там еще Мексике? А может есть глубокий смысл перекроить карту мира и дружно друг другу покаяться? А когда существовали Украина и Белорусь? Раздербанить и дело с концом!
Ответить С цитатой В цитатник
droop06   обратиться по имени Израиль и Канада открывают миру глаза на "границы 1967 года" Понедельник, 30 Мая 2011 г. 23:26 (ссылка)
30.05.2011 14:34 Обновлено: 30.05.2011 16:21
Израиль и Канада открывают миру глаза на "границы 1967 года"


Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман поблагодарил своего канадского коллегу Джона Бэрда за то, что на прошлой неделе на саммите G8 он поддержал Израиль, подчеркнув о недопустимости проведения переговоров о создании палестинского государства на основе границ 1967 года, де-факто представляющих собой линию прекращения огня 1949 года и не поддающихся обороне.

Как сообщает сегодня газета "Гаарец", Либерман отметил, что Канада является "настоящим другом Израиля". Он также добавил, что в Оттаве "правильно прочитывают ситуацию, понимая, что возвращение Израиля в границы 1967 года недопустимо как с точки зрения возможности обороны, так и с точки зрения демографических реалий".

Ранее глава правительства Биньямин Нетаниягу обратился к премьер-министру Канады Стивену Харперу с просьбой проголосовать на саммите государств – членов G8 за создание палестинского государства в неподдающихся обороне, с точки зрения Израиля, границах.

Итоги голосования на состоявшемся в Париже саммите G8, членами которого являются Великобритания, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Россия и США, были для Израиля если не положительными, то, по крайней мере, не катастрофическими. В принятом по окончании саммита коммюнике сказано: "Переговоры являются единственным путем к всеобъемлющему и прочному урегулированию конфликта. Рамки для проведения этих переговоров хорошо известны. Мы призываем обе стороны вернуться к переговорам с целью заключения рамочного соглашения по всем вопросам окончательного урегулирования. Мы выражаем свою твердую поддержку концепции израильско-палестинского мира, изложенной президентом Обамой 19 мая 2011 года". Вместе с тем "границы 1967 года" в коммюнике не упомянуты.

Канада заняла твердую позицию по вопросу невозможности возвращения Израиля в границы 1967 года. Впрочем, и президент США Обама изрядно подкорректировал свою позицию после длительной беседы с израильским премьером. Подкорректировал ее до такой степени, что призвал палестинцев не обращаться в ООН с требованием одностороннего признания.

Израиль, напомним, требует, чтобы любое независимое палестинское государство было создано только в результате прямых переговоров, а не через ООН. Правда, на данном этапе – после примирения ФАТХа с ХАМАСом и резкого ужесточения позиции Абу-Мазена – вести переговоры Израилю не с кем.

Также напомним: ХАМАС признан террористической организацией как госдепартаментом США, так и Европейским союзом.

ZMAN.com
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2011 г. 01:41 (ссылка)

Ответ на комментарий walterianets

Да! Похоже на "Гольфстрим-шоу" - все эти революции на средиземноморском побережье (самом интересным с точки зрения комфорта проживания) . Пиндосы готовят себе новую зону для проживания т.к. Гольфстрим похолодал и будет ещё холодней (и климат в пиндосии будет хреновым...)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку