-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Extra-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Умелые_ручки Бортжурнал_ЛИ-001 Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 52145


Отдать обратно немного добра...

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 01:11 + в цитатник
Друзья мои, спасибо всем большое, кто откликнулся. Меня переполняют эмоции и слезы наворачиваются на глаза. Мама благодарит всех; и как человек, который тоже что-то хочет вернуть обратно, предлагает всем моим читателям совет и помощь педагога.

Она более тридцати лет занималась с детьми разных возрастов. Среди ее воспитанников были как детишки, родившиеся "с серебряной ложкой во рту", так и дети из неблагополучных семей. Некоторые, уже став взрослыми людьми, до сих пор звонят ей в день рождения или день учителя. В городе, где ее знают - Феодосии - маму до сих пор пропускают бесплатно и без очереди во многих местах. Дети повыростали и стали взрослыми, но помнят строгую и справедливую Людмилу Геннадьевну. Присылайте вопросы в личку, оставляйте в комментариях или связывайтесь через фейсбук https://www.facebook.com/lyudmila.khvan.9

Я буду рассказывать разные случаи из ее практики, смешные и трагичные, стыдные и те, которыми можно гордиться. Она до сих пор читает литературу по педагогике и говорит, что сейчас - самое лучшее время, чтобы воспитать успешного ребенка... :)
Рубрики:  Мама
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

SADRIANA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:29 (ссылка)
С удовольствием буду читать о твоей мамочке. Передавай ей привет и наши самые лучшие пожелания и веру, что у неё всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 10:01ссылка
SADRIANA, cпасибо, Сандрочка. Соберусь с мыслями и напишу...
Птица_Юка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:56 (ссылка)
Очень приятно такое читать! ))
Лена, а почему сейчас самое лучшее время чтобы воспитать успешного ребенка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 10:04ссылка
Птица_Юка, сейчас больше возможностей. И у родителей, и у детей. Есть такие игры и развивалки, о которых даже не мечталось в нашем детстве. Больше доступной информации, больше вариантов развития способностей. Если раньше все поголовно хотели быть либо космонавтом, либо доктором, либо учителем, то сейчас спектр шире, детям предлагаются такие виды внешкольной деятельности, о которой мы даже и не подозревали...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 11:51ссылка
-Extra-, да, насчет возможностей - это правда. ) Сейчас столько для детей - диву даешься! )
Но и соблазнов, отступлений - тоже больше.
Lelya_Lelya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 15:19 (ссылка)
-Extra-, Леночка, я с интересом буду ждать твоих рассказов. А что спросить даже и не знаю.))) А так бы хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 10:05ссылка
Lelya_Lelya, ну если придет что-нибудь в голову, то будешь знать кого спрашивать :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку