-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Extra-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Умелые_ручки Бортжурнал_ЛИ-001 Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 52145


Немного жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 04:39 (ссылка)
господи....


Лен, я пыталась перевести чуть денег ,но не разобралась - с меня требуют "Name for receipt", а что это такое, я не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 05:08ссылка
GalyCalgary, Name for receipt - тут ты можешь указать свое имя, которое будет видно на сайте givealittle, можно выбрать опцию анонимности... В любом случае, Галочка, спасибо тебе большое и за перепост, за человеческое тепло, и за то, что откликнулась моментально... Спасибо...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 06:38ссылка
Исходное сообщение -Extra-
GalyCalgary, Name for receipt - тут ты можешь указать свое имя, которое будет видно на сайте givealittle, можно выбрать опцию анонимности... В любом случае, Галочка, спасибо тебе большое и за перепост, за человеческое тепло, и за то, что откликнулась моментально... Спасибо...

ok.
все получилось в это раз.
Извини, что мало,но с миру по нитке...Дай бог, соберется на первую" пять тысяч". Дай бог!
******

Лена, ну как же иначе? я не могу пройти мимо...

Сил тебе! И не теряй надежду!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 13:10ссылка
GalyCalgary, еще раз спасибо, Галя. Дай Бог тебе удачи и здоровья.
Lelya_Lelya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 10:07 (ссылка)
-Extra-, Лееена! Что же ты раньше молчала. Господи, горе какое...
Я пытаюсь, почему-то не выходит. Там где сумма, как писать нужно? Просто в цифрах, или указать значок доллара, или прописью? Все время заворачивает!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 10:08 (ссылка)
-Extra-, почему он мне все-время пишет "Необходимо указать допустимый объем - минимальная сумма составляет $1". Я ставлю сумму больше 10?
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 10:12 (ссылка)
-Extra-, доходит до конца и отклоняет почему-то.... Не пойму. Все правильно ввожу, средств на карте достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 10:52ссылка
Lelya_Lelya, Олечка, там, наверное, принимают только карточку Виза или Мастеркард. Я не знаю почему так...
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 11:17 (ссылка)
-Extra-, ох, Лена...
Да, ничего себе стоимость таблеток.. ужас какой ! 150 тыс. руб.(((
мне теперь эта тема очень близка.(((
сейчас попробую перевести чуток, разберусь вот только с английским. Скажи, а там сумму надо указывать в новозеландских долларах, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 11:18 (ссылка)
кстати, вы внешне похожи очень с мамой )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 13:11ссылка
Птица_Юка, мама тоже так считает :) Невзирая на явные этнические отличия :)
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 11:33 (ссылка)
черт, у меня тоде не проходит платеж.. (( Зависла страница на последнем этапе и все.. ((
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 11:42 (ссылка)
Лена, я могу сделать платеж на твою карту - если ты мне напишешь ее номер. В личку, конечно. Или напрямую на карту твоей мамы.
Ответить С цитатой В цитатник
-Поднебесная-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 11:57 (ссылка)
У меня тоже не выходит. А другого счета нет?

Сил вам в борьбе с болезнью и победы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 13:33ссылка
-Поднебесная-, спасибо, Элечка. ЗА добрые пожелания и за доброе сердце
Lelya_Lelya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 13:32 (ссылка)
-Extra-, Ленусик, карта виза, я ей везде расплачиваюсь, и на международных сайтах тоже. Пробовала вот с работы - опять не прошло. Давай что-то еще придумаем. Ты умненькая у нас, другой способ?
Ответить С цитатой В цитатник
Anelehka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 14:16 (ссылка)
Леночка, держитесь, удачи вам в борьбе с этой дрянью!
я тоже ничего не поняла с переводом, может можно что-то другое сделать попроще
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 14:19ссылка
Anelehka, спасибо большое. У меня просто нет слов - такие замечательные у меня друзья в дневнике... Прямо растрогалась вся... У меня есть аккаунт PayPal. Ты такое знаешь?
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 16:03ссылка
ты пришли в личку, попробую разобраться
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 10:54ссылка
Anelehka, спасибо большое тебе.
xif   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 17:44 (ссылка)
не хочет брать деньги...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:37ссылка
xif, даже не знаю что это с ним такое...
SADRIANA   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 18:49 (ссылка)
Лен, зайди в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:10ссылка
SADRIANA, Сандрочка, спасибо тебе большое. И тебе, и Леониду, и всем вашим родным - здоровья и благополучия.
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение alona777
К сожалению Сообщество "Decor Rospis" публикует только материалы


Для таких случаев можно использовать метод Drop-post:
1. Написать или процитировать пост.
2. Отключить комментарии.
3. Опубликовать и нажать "отправить немедленно".
4. Удалить пост.
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 19:26 (ссылка)
Какие ужасные цены... Крепитесь и пусть лекарство ей поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:12ссылка
self-made, сейчас она не может вернуться в Украину. Крым - вообще горячая точка. Как-то все одновременно навалилось... Спасибо за сочувствие и соучастие.
штурм_идей   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 22:29 (ссылка)
Пост процитировал.Но помочь материально не чем не могу. Сам пытаюсь выпутаться из подобной бяки. Когда год назад после операции объявили что у меня рак, то хотелось удавиться. Но испуг потихоньку прошёл, я принял диагноз , и начал искать людей которые не смотря не на что выжили. Оказывается что есть и такие, кому оставалось жить считанные дни, но они начинали бороться и выживать, и выживали и без официальной медицыны.Вот и я начал бороться, не смотря на то что другие смотрели как на покойника.
Сегодня у меня хорошие анализы в крови, от рака в печени остались незначительные следы, которые узи уже не различает, только видно с помощью компьютерной томографии. Сам я себя прекрасно чувствую.
А теперь о моей болячке. 15 апреля 2013 удалили опухоль в кишке, и вывели стому.Но рак уже расползся по всему организму. Три очага в разных частях печени, не операбельны,небольшая опухоль в легких, немного задело позвоночник, и в лимфо узле на шее.Так что букет полный. Потянул на первую группу инвалидности.Еще до химии почувствовал боли в разных частях тела.Жена притащила зожь, где один больной расказывал как он раслаблялся и представлял как кровяные тельца нападают на опухоль и убивают раковые клетки. Делать было нечего и я представлял это. Представлял часами, и боль там куда я направлял своб кровь проходила. Я заглушал боль в одном месте, и начинал глушить в другом, затем в третьем, в четвертом. Пока глушил там , боль появлялась в первом месте, и я начинал глушить по новой по кругу. через три дня боли все прошли, и когда я пришёл за назначением на химию, я чувствовал себя практически здоровым человеком.Потом нашел рассказ как одна женщина с Америки, которой врачи сказали что жить осталось ей две недели, нашла настрои Сытина. И она героически переписывала их, читала, повторяла, и вылечилась. У неё все востановилось само. Дочери скачали мне эти настрои с интернета, и я начал их слушать . Настрои конечно моторные, но я помолодел.Затем пробовал лечиться по Неумывакину содой. В интернете есть такое видео.Лечение перекисью водорода и содой. Неумыванин.
Все это шло у меня вместе с химией.
В последнее время лечусь по методу Шевченко, водкой с маслом.Считаю что и этот метод помогает.Моя мама 86 лет практически уже не ходила, и собиралась помирать, но прочитав книгу лечение по методу Шевченко решила что этот метод вылечит и её болячки.Поверила, и стала пить водку с маслом. Первоначально ей , как мне сделалось хуже. А сейчас после шести десятидневных курсов уже ходит, и надеется еще пожить. ТАк что надежды вам на выздоровление, и заходите в мой дневник на ли рушке. Там очень много историй лечения рака в рубрике лечение рака. Может что и подойдет вашей маме. Главное в нашей болезни кверить в выздоровление, и бороться за свою жизнь до конца. Удачи вашей маме.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:16ссылка
штурм_идей, я обязательно дам ей это почитать. Нам сейчас очень нужна надежда. Я тоже верю в нетрадиционные методы. НАдо, надо пробовать... Огромное спасибо за поддержку.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:34ссылка
У нас в Нижнем Новгороде сейчас если нет возможности операции , то лекарство вводят прямо в опухоль печени. Говорят что очень эффективно помогает. И возможно дешевле чем то лекарство что у вас. Для россиян там есть какие то квоты, и лечат их бесплатно. Но мне там предлагали операцию на печень, сейчас она по их мнению уже операбельна. Но я пока воздерживаюсь от операции. Народные методы вроде помогают. Так что слежу за состоянием, и и если что будет похуже, то и от их помощи не откажусь.
А так методик очень много. Методики противоречивые, друг друга отвергают. И порой не знаешь что выбрать. Советовать то легко, а принимать решения приходится самому. И ошибка стоит жизни.
Перейти к дневнику

как добавление к надежде на оздоровление

Пятница, 14 Марта 2014 г. 19:25ссылка
15 апреля 2013 удалили опухоль в кишке, и вывели стому.Но рак уже расползся по всему организму. Три очага в разных частях печени, не операбельны,небольшая опухоль в легких, немного задело позвоночник, и в лимфоузле на шее.Так что букет полный. ...........

т.е у вас была опухоль /рак/ кишки , которую про-оперировали , но потом увидели , что у вас обширный рак организма , который имеет разные очаги в организме = три очага в печени , один в легких с отростками в позвоночнике... с очагами в лимфе.системе шеи..
вам назначили химиотерапию , но вы перед ней решили лечить себя самовнушением , где вы представляли , как ваши красные тельца /гемоглобин/ нападают на опухоль /раковые клетки/ и убивают их... потом вы ещё нашли настрои с интернета , которые моторные, и которые вас помолодели, затем вы попробовали лечиться по Неумывакину содой .. все это шло у вас совместно с химиотерапией..
теперь в марте 2014 вы с химиотерапией лечитесь по методу Шевченко = водкой с маслом..., ваша маменька в 86 лет - тоже попробовала этот метод , она ранее практически не ходила , но попробовав водки с маслом уже теперь ходит с надежной жить дальше.........
.............................................................................

ну, если не говорить , что у вас таких много историй в вашем дневнике для ПЧ, то наверно стоит уточнить =

что в человеке красные шарики-тельца , как гемоглобины, служат не для нападения на роковую опухоль внутри и вне вас , а только для снабжения кислородом и некоторыми другими веществами организм , они не имеют функцию защищать организм от заражения..
этим занимаются белые тельца-шарики = лейкоциты, которые защищают нас от многого , но до сих пор не имели свойство защитить организм человека от раковых клеток...
но, по количеству которых при простом анализе крови можно видеть , что неладно в организме , особенно если есть обширный рак печени,позвоночника и легких...
раковая опухоль в печени , легких, костях и мозге наиболее распространенные, но рак прямой кишки наиболее благоприятен в результате.


в вашем случае , если учитывать что боли при раке легких и лимф.системы больные не испытывают боли до последней стадии , хотя на шеи это видно сразу , то рак печени - с тремя точками раковых метастаз всегда изначально больно , и видны на простых анализах.. поэтому странно , что вам решили делать операцию кишки - не зная о распространении уже рак.клеток и в печени и в легких и в костях позвоночники и в лимф.шеи.

но , не смотря на все это .., вас можно поздравить , что вы в свои 56 лет смогли избавиться от рака печени , рака легких, рака лимфоузла шеи, рака позвоночника.. и на фоне химиотерапии можете пить водку с маслом по методу Шевченко.

для тех кто не в теме..
наибольшая смертность и скоротечность болезни при раке легких и раке печени , ибо при них нельзя проводить химиотерапию..
особенно стоит учесть , что даже пересадка печени не дает часто положительных результатов...
сама практика пересадки печени крайне редка по сравнению с пересадкой почки и сердца.., не только по причине донорства.

наиболее распространенная теория онкологии , что основная масса раковой опухоли /матка/ распространяет дочерние раковые клетки по всему организму , которые и совершают метастазы с последующей патологией органов и систем человека, и когда человек имеет обширный рак это означает , что у него несколько очагов раковых опухолей в организме .. тем самым он не=операбелен.
одно пятно в печени более 5 см означает невозможность оздоровления.., кстати часто рак панкреаса путают с раком печени

человек может жить без желудка , поджелудочной железы, одной почки.. но никак без печени..
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 21:36ссылка
В печени изменения были видны до операции хотя и не таких больших размеров, но у меня опухоль полностью заткнула кишечник, и поэтому удалять её было наверное необходимо.
Мой случай можно отнести наверное к разряду чудес. После операции по результатам Компьютерной томографии Заключение:КТ- признаки единичного очага на сосуде в паранхеме правого легкого.Лимфоаденопатия медиастинальных узлов. Очаговые изменения в печени( вероятнее всего вторичного характера). КТ- признакиострохонроза в грудном отделе позвоночника.
Размеры очага в печени56*69мм плотностью 45 ед Н. В легких4*2мм. И появились боли сразу в лимфо узле на шее. Операцию мне тогда отказались делать.
Последняя КТ показала плотность 33 ед Н, и очаги размером 19*24мм, 12*16мм,12*12мм. Но сейчас уже предложили операцию.Но пока я на её не согласился. Меня предупредили что без химии опухоль может быстро расти, и через три месяца могут уже не согласиться оперировать. И я понимаю что они по опыту правы. С такими опухолями чаще всего один конец. Но люди борются, и выживают.Вот и я пытаюсь пока пролечиться народными методами, но после последних обследований через месяца полтора хочу все таки проверить изменения анализов в крови, думаю что если будет что то меняться в опухолях, то и эти анализы покажут изменения в какую то сторону. Будет если хотя чуть чуть ухудшаться пойду сдаваться на операцию. Но самочувствию пока улучшается. Так что надеюсь, и на следующей неделе буду смотреть анализы крови.
По вашему посту мне кажется что с онкологией вы связанны профессионально.И хотелось бы спросить у вас совета, да что от этого толку? Мне кажется что все онкологи считают что рак полностью неизлечим, лишь на время глушится. А что рак печени более 50 мм это смерть. Значит я живой труп.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:43ссылка
мы не связаны профессионально с онкологией, мы не даем советов , а только консультируем.

но , толк всегда есть , в целом раковое заболевание одно из самых непонятных заболеваний, методик много , и с каждым годом открываются новые возможности лечения.
вирус гриппа тоже всегда успевает измениться и привыкнуть к нашим методикам лечения и прийти снова и снова.

с раком печении при контролирование и локализации новых очагов человек может жить более 5 лет, чем раньше началось лечение , тем дольше человек может жить.

мы все рождаемся , чтоб умереть , и мы все живые трупы , ибо не знаем когда и почему умрем.

всегда есть статистика , как и исключение из правил,..
на этой планете 17% населения атолерантны к эффекту аспирина , с побочным эффектом прободение желудка и внутренним.кровотечением.., но не все умирают сразу , и аспирин выпускают до сих пор.
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 08:06 (ссылка)
какая она у тебя красивая!
крепитесь, перепостила, переслала
пусть все получится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:17ссылка
Elena_Prikhodko, да, она у нас блондинка, зефиринка бело-розовая.. Спасибо, Леночка, и за деньги, и за добрые слова, и за перепост.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:08 (ссылка)
Почитайте в интернете о витамине B17, большое количество которого находится в абрикосовых косточках, как о средстве борьбы с раковыми заболеваниями. Вот ссылка на документальный фильм: http://www.youtube.com/watch?v=CWjdzhTQtgY
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:34ссылка
Спасибо, мы обязательно прочтем. Вдруг действительно поможет...
TANEC   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:45 (ссылка)
Леночка, держитесь, боритесь. Чем сможем - поможем. Загляните сюда: комментарии по перепосту http://www.liveinternet.ru/community/3148420/post316842365/page1.html#BlCom654379402
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 13:48ссылка
TANEC, большое спасибо. Пусть тебе воздасться за твое доброе сердце...
Капелька44   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:47 (ссылка)
Держитесь, крепитесь! Успеха и удачи вам! Перепостила. К сожалению, у нас в Крыму пока большие трудности. Выдачу пенсий и ту ограничили, а банкоматы просто выключены.
Пусть у вас всё получится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:39ссылка
Капелька44, спасибо за добрые пожелания. Я очень надеюсь, что мы все вместе создадим некий импульс добра и созидания, который поможет маме... Спасибо за перепост, я очень благодарна.
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 15:12 (ссылка)
Попробуем вчером кинуть.
Держитесь!
Мама, правда, такая зефирка!
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 19:48 (ссылка)
-Extra-,

есть другой способ перевести деньги? В той системе, что ты указала траблы -небезопасная система и сумму проставляют в новозеландсикх долларах ( так муж сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 02:19ссылка
Исходное сообщение Redjulia
-Extra-,

есть другой способ перевести деньги? В той системе, что ты указала траблы -небезопасная система и сумму проставляют в новозеландсикх долларах ( так муж сказал)

ой, а есть опасность,что ко мне в карточку оттуда залезут? Я теперь буду сидеть и волноваться- не менять же карточку из-за этого!
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:41ссылка
GalyCalgary, нет, не бойся, не залезут. Это просто тут у новозеландцев свой такой сайт местного масштаба. Поэтому и сумма в новозеландских долларах. НЕ волнуйся, сайт поддерживается местным телекомом, так что солидная организация... Спасибо еще раз, Галочка...
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 19:28ссылка
Исходное сообщение -Extra-
GalyCalgary, нет, не бойся, не залезут. Это просто тут у новозеландцев свой такой сайт местного масштаба. Поэтому и сумма в новозеландских долларах. НЕ волнуйся, сайт поддерживается местным телекомом, так что солидная организация... Спасибо еще раз, Галочка...


спасибо, что успокоила,Лена! А то я все думала, а вдруг что может случиться.

Ты потом скажешь какой аккаунт на PayPal ?
DelicateLady   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 20:19 (ссылка)
Лена, сил вам побольше ! Обязательно верьте в лучшее, по-другому сейчас никак нельзя! Сбрось плиз мне в личку свой paypal аккаунт, я попытаюсь на него перевести.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 20:19 (ссылка)
Redjulia, -Extra-, yeah set up a paypal account
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 20:22 (ссылка)
Elena_Prikhodko,

проще бы прямо с карты на карту было
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 20:32 (ссылка)
Redjulia, у нас с карты на карту загребают банки больше за перевод, чем сам перевод...
Ответить С цитатой В цитатник
Bonito11   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:45 (ссылка)
Терпения Вам, милая, и сил вынести все трудности и здоровья вам обеим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:45ссылка
Bonito11, спасибо, милая. Терпение нам очень понадобится. Какие замечательные у меня все же друзья в лиру...
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:00ссылка
Очень тяжело жить с такой грустной мыслью...У меня папа умер от рака на моих глазах, очень тяжело.Я Вас понимаю.Пусть ваша надежда на лучшее будет сильной, не теряйте веру и радуйтесь каждому прожитому дню с любимой мамочкой, поддерживайте ее, воодушевляйте,... Сумма конечно же огромная, жаль не могу разобраться.Да поможет вам Бог)))
АНТОНИНА23   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:59 (ссылка)
Я желаю вам победить болезнь мамы. Рада помочь, но к сожелению я в этих переводах ничего не понимаю.Да еще и этот английский....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:46ссылка
АНТОНИНА23, мы верим, что ей удасться еще пожить. Мы совсем не готовы ее отпустить. Спасибо тебе за неравнодушие.
frisky_mood   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 13:33 (ссылка)
Лена, мне удобнее через PayPal, можешь выслать мне в личку данные своего PayPal?
Дай Бог маме здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку