-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 509511


Украина - колония США!!!

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:57 + в цитатник
Цитата сообщения Mara_Live

2014-06-09 17:23
Антимайдан Украина
ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА

ОБРАЩЕНИЕ К ОПОЛЧЕНЦАМ ЮГО-ВОСТОКА!

Доблесные воины, воюющие за независимость обращаю ваше внимание на проблему, не решив которую, нельзя прекратить войну, ее вам не прекратят.

5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления! Под вашими ногами земля продана, она уже не ваша с 24 января 2014 года и война идет с Америкой руками руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями. 

Свет на деятельность компании может пролиться очень и очень не скоро: соглашение подписано сроком на пятьдесят лет с возможностью продления.

А согласно Статьи 33.3 «Срок конфиденциальности. Без ограничений, касающихся использования и раскрытия информации, входящих в любые другие соглашения, ограничения, касающиеся использования и раскрытия Конфиденциальной информации, согласованные Сторонами в этой статье 33, действуют на протяжении Срока Действия Соглашения и приостанавливаются в дату, которая наступает через 5 (пять) лет после окончания или приостановки данного Соглашения». То всё перечисленное выше планируется рассекретить через 55 лет, если «Shell» через полвека не захочет закрепиться на неопределённый срок.
Причём, по Статье 2.5.3 соглашения правительство не имеет права отказаться от продления этого договора. В Дополнении 1 к Соглашению с компанией «Shell» даны точные координаты участка, выделяемого для добычи сланцевого газа.

Мы составили по ним карту, чтобы понять, что именно в документе подразумевается под словами Договорной Участок.

Оказалось, что это территория преимущественно Донецкой и Харьковской областей площадью 7.886 квадратных километров.

В неё полностью входят достаточно крупные города Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов. Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.

Увы, их жители даже не догадываются, что с 24 января 2013 года их имущество им уже не принадлежит.
Согласно Статье 37.2 (b) соглашения, государство обеспечивает «…В случае, если земельные участки находятся в частной собственности и собственники не согласились на заключение Договоров о Земельных Участках в добровольном порядке или требуют внесения в такие Договора о Земельных Участках условий, которые, согласно обоснованного мнения Оператора, являются неприемлемыми, прекращения … права частной собственности, постоянного пользования, аренды и другие права третьих лиц касательно таких земельных участков. Все участки, которые являются предметом такого прекращения …, после этого предоставляются Оператору в обоснованные сроки на основании Договоров о Земельных Участках, которые включают обоснованные условия».

Теперь переведём это с чиновничьего на русский. Если «Shell» заявит, что под вашим домом, предприятием, садовым участком или пшеничным полем может находиться сланцевый газ, то вы будете обязаны продать англичанам своё имущество по той цене, которую они предложат.

Если вас предложенная цена не устраивает, государство обязано отобрать ваше имущество насильно и передать его «Shell». Уже без всякой компенсации. То есть тупо, по-беспределу вышвырнуть вас из квартиры, дачи, офиса, фермы.

Весь цинизм ситуации даже не в бандитских методах, прописанных в соглашении с «Shell», а в том, что расходы англичан по «освоению территории» будут им компенсироваться государством за счёт добытого газа: «Такие затраты включаются в состав Затрат, Подлежащих Возмещению». Как и затраты на «проведение Государственной экспертизы и утверждение проектов землеустройства об отведении земельных участков, технической документации с нормативно-денежной оценкой земли и другой необходимой документации для отведения земельных участков», выделяемых государством или отбираемых «Shell» из коммунальной или частной собственности.

Возмещению «Shell» подлежат и «Все затраты, связанные с возмещением убытков сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства».

Это значит – государство оплачивает иностранной компании из бюджетных денег, которые могли бы пойти, например, на выплаты пенсий и строительство детских садов, все её затраты на превращение городов, сёл, пашен, лесов и озёр в безжизненные отвалы и отстойники ядовитых отходов. И не надейтесь, что вам удастся отстоять свои права собственности через суд!

Государство обеспечивает (Статья 37.5 (а)) «Принятие всех необходимых решений и/или распоряжений органами местного самоуправления». Перевожу: местные советы ОБЯЗАНЫ молниеносно, по первому свистку из Киева, положительно отреагировать на желание «Shell» отобрать ваше имущество. Недаром же существует девятая статья Конституции Украины, провозглашающая верховенство международных договоров над украинским национальным законодательством. И любой суд обязан руководствоваться не законами Украины, а условиями соглашения с «Shell», поскольку Статьёй 38.3 соглашения Государство отказывается от суверенного иммунитета «на все судебные решения, решения международных коммерческих арбитражей, решения по производству предварительного обеспечения иска, а также исполнения решений судебных и арбитражных органов».

Соглашение с «Shell» Статьями 5.3.3, 5.6.3, 5.6.4, 7.1(l) предусматривают возможность присоединения зоне разработки сланцевого газа любого понравившегося участка, расположенного фактически в любой точке Украины. И государство обязано отдать его на уничтожение немедленно и бесплатно.

Теперь понятно сколько прав у них и сколько у вас? ПОЧЕМУ ЗАСЕКРЕЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ О СЛАНЦЕВОМ ГАЗЕ. УКРАИНА: ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ.

Посмотрите какой богатый ваш край и никому не верьте, что Украина бедная. А теперь изучив все это, хотя это не все!

Задайте себе вопрос, они дадут вам жить? Вам нужно вернуть земли! В этом помогут юристы, обращайтесь в суды, просите юридической помощи у России, обнародуйте, предавайте гласности, за что вы объявлены террористами, что бы отнять землю! Бейте во все направления! Переводите на английский и разбрасывайте по инету, пусть видят все как Бардак Обманыч обдирает Украину! И что это он устраивает ''зачистку'', слово то какое верное, определяющее их действие: очистить данную территорию от населения!

Да! В Соглашении ЕС с Украиной которое подпишет Порошенко, говорится, что все шахты Украины должны быть приватизированы! Значит шахты будет отжимать ЕС! Борьба продолжается! Удачи!

http://antimaydan.info/2014/06/segodnya_v_15_19_k_...neckaya_respublika_101642.html

Рубрики:  1 Жизнь без прикрас/2014 - 2026 - Мир и Украина
Метки:  
Понравилось: 14 пользователям

АрдалионоваС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:16 (ссылка)
Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:18ссылка
АрдалионоваС, и всё сразу встало на свои места...
pb1cb   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:34 (ссылка)
не верю... сейчас много чего пишут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:47ссылка
pb1cb, время покажет...
Милаграс   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:36 (ссылка)
ВОТ ЭТО---ДА...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сверкающий_Дождь   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:40 (ссылка)
Вспомнился фильм Аватар...,где пытаются уничтожить всех жителей планеты,и слова" Они сидят на моих бабках"...все как в фильме,отработанный сценарий...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Uch-li   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:47 (ссылка)
вот так.... И что же теперь делать людям?!!ошарашен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:49ссылка
Uch-li, так для того их и убивают или заставляют уезжать...
Uch-li   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:55 (ссылка)
не удалось сделать перепост:( Прошла по ссылке и запостила оттуда. Теперь многое понятно.... А что с Одессой? Тоже продали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:37ссылка
Uch-li, а одесситы - как-то инертно на всё смотрят... Кто потом больше даст - к тому и примкнут...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 04:45ссылка
У американцев не получилось с Крымом, они теперь требуют Одесский порт, им его пообещал Коломейский.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 10:24ссылка
так и предполагала...(((
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 23:15ссылка
не приведи Господь!!!!!!! Одесса - мой любимый город. Я там училась.
петролатум   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:56 (ссылка)
ПРОСТО УЖАС!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сверкающий_Дождь   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:01 (ссылка)
Думаю, Путин это знает...поэтому и не вмешивается...перепост тоже не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:38ссылка
Сверкающий_Дождь, думаю, цензура работает...
Uch-li   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:05 (ссылка)
Может от меня получится? Попробуйте.
Ответить С цитатой В цитатник
Lebedeva-3-3   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:07 (ссылка)
Так это еще Янукович сотворил?
Да его четвертовать нужно, а не убежище давать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:41ссылка
Lebedeva-3-3, я бы вообще у него кое-что отрезала...
Торнадо2112   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:07 (ссылка)
это ж почти сразу понятно было.когда ни на какие диалоги никто не соглашался,был выработан один сценарий -стереть с лица земли,а потом для обслуги переселить на опустевшие земли энное количества бедных западенцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:41ссылка
Торнадо2112, теперь всё логично стало...
Uch-li   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:09 (ссылка)
зря "западенцы" думают, что им там будет хорошо. Рабы - и Африке рабы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
любовь_калищук   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:45 (ссылка)
сознание не может принять адекватно эту информацию,,,мне кажется ...что этого просто не может быть....просто людей вместе с их землей взяли и продали как будто мы в 17 веке....надо составлять юридически грамотное исковое заявление и куда-то отправлять...честно не знаю..все завязано на Америке...но так оставлять НЕЛЬЗЯ....надо перепечатать на все языки и в СМИ..есть много стран запада где не согласны с политикой Америки и рады будут это опубликовать,,думаю и в Европе не все понимают..почему так Америка поддерживает какую то там Украину
Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо2112   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:46 (ссылка)
Наташ, а ведь недаром и у нас в земельном законе какие-то перетурбации в прошлом году проводились.... всё в пользу государства,но государство давно уже не "мы".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:58ссылка
Торнадо2112, чё-то я не помню... мимо прошло, видимо...
златослоВИКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:46 (ссылка)
Я считаю, надо обращаться в суды и на правовой основе возвращать назад ЗЕМЛИ, ведь именно об этом пишет автор статьи. Как бездарно и грязно ведут себя эти нелюди...однако нельзя допустить такого финала, к которому они так стремятся, иначе они решат, что им всё и везде позволено...Спасибо большое за статью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:59ссылка
златослоВИКА, слов нет, чтобы их охарактеризовать цензурно...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 00:22ссылка
Я думаю, что в этом вопросе церемонится не будем и каждый из нас уже давно дал им свою оценку...А сейчас о наших людях- сердце всё в слезах, душа стонет, каждый день кошмар, а как помочь- только ВСЕОБЩАЯ ГЛАСНОСТЬ!!!! Люди не должны молчать, ведь посмотрите, что творит киевская хунта: ведут себя нагло,открыто, жестоко, вседозволенно, как ВАРВАРЫ, убивают,расстреливают, сжигают заживо, бомбят жилые районы, калечат тела и судьбы, не жалея матерей и детей, и это все- завтра может случится с любым народом. Поэтому НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Об этом нада КРИЧАТЬ!!!!!!!!!!! Везде ... всем... громко...ВСЕМ МИРОМ!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ТАК!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 00:36ссылка
А они (многие украинцы) - как глухие... Ничего не хотят видеть и слышать...
Сколько их поуходили отсюда со словами: "у нас всё хорошо, у нас всё мирно и т.д. и т.п. Это вам неправильную инфу выдают - а у нас всё в шоколаде..." (и киевлянки, и одесситки так писали...)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 00:58ссылка
Что я могу сказать по этому поводу- каждый идёт своей дорогой...и здесь мы не указ, как говорится, но не дай БОГ завтра киевской хунте вздумается ещё пару-тройку областей продать под тот же сланцевый газ и снова кукловоды потребуют зачистить территорию, а там-она, та самая благополучная , спокойная одесситка, которую не сожгли заживо и это не её обугленное тело не могли опознать родные, и это не её матери оторвало ноги во время арт обстрела и это не её 4-х летний ребёнок был убит осколком разорвавшегося в жилом районе снаряда, это не её сын был расстрелян "правым сектором" в упор, это не её мужу по-живому вспороли живот нет -это была не она ( у неё все спокойно, всё хорошо), а вот теперь: -ОНА и ей придется сполна на своей "толстой, непробиваемой" шкуре ощутить все прелести ЗАЧИСТКИ ПО-АМЕРИКАНСКИ...Не будем их останавливать пусть идут...и пусть живут спокойно ЕСЛИ МОГУТ. Бог им судья -не мы...
любовь_калищук   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:49 (ссылка)
А МОЖЕТ этот документ можно опротестовать т.к.господин президент Янукович сбежал из страны и на этом основании не может он быть законным
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 00:00ссылка
любовь_калищук, так новым властям это всё на-руку...
Nika-Viktoriya   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2014 г. 07:19 (ссылка)
Кошмар какой, людей продали как скотов, Боже, неужели в наше время никто от такого не застрахован??????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Antonina   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2014 г. 16:01 (ссылка)
Офффииигеееееееть !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НАТАШЕНЬКА69   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2014 г. 01:15 (ссылка)
ГОСПОДИ кокда же эти проклятые богатеи нажрутся((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
xamo   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2014 г. 08:22 (ссылка)
На Обаму показывают те которые хотят увести внимание от себя-евреи.
Они купили уже все лучшие места и страны и закругляются сейчас по Украине.Россию по большому счёту тоже прибрали к своим рукам,Путин это им устроил.
Со временем люди поймут это,но к тому времени всё будет ещё хуже,потому что выше евреев есть сила которая всем управляет.
В слове "Shell" i "Shevron"как раз и заключается имя верховного господина орудующего на этой планете.И в слове "Государство" тоже есть его имя"Гос".
Его имя и символы стоит везьде как символ его силы и тупости людей.

Тут был вопрос про Осессу,она была еврейской всю жизнь и останется ихней после всех этих разборок.
Крым естестевно их кусочек.
Я знаю что и Кишинёв расписан по кварталам какой кому принадлежит и это лишь дело времени чтобы людей выселить.
Румыния раскуплена израильтянами начиная от курортов и кончая всеми замлями и лесами.
Все государственые структуры прокорумпированы и промасоненеы на деньги Хозяина через своих людей.Оттуда идёт вся корупция.
Пока люди не будут этого знать будут убивать друг друга и брат брата,как и во васех ранее войнах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку