-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486430


Из прогноза Фудима на 2012 г.

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 13:30 + в цитатник

Из материалов Клуба «Интересной газеты» 2012  - тема «Что год грядущий нам готовит»

Фудим

(...) Необходимо также отметить, что в этом году большую роль будет играть мистика календаря. Не просто календаря по датам или каким-то событиям, а то, что эти события будут включаться по-другому, не только на Украине, но и в других странах.   

Это будет связано с мистическими местами на той или другой территории. Зимой это будут Карпаты, летом – Крым, весной и осенью – Киев и Восточная Украина. Дольмены, мегалиты, кромлехи будут интересно задействованы. Впечатление такое, что определенные даты будут служить ключом, и эти места начнут работать. 

Летом, во второй половине июня, очень интересно будет работать о. Хортица. В последнюю неделю июня и в первую неделю июля – Никопольский регион, цепь курганов, которые представляли из себя скифский Некрополь, а также курганы ямной, катакомбной и срубной культур – курганы ариев. Будет восстанавливаться энергия региона и через нее энергия жителей этого региона. Она будет не только изменяться, но и выбирать элементы духовного роста, духовного изменения.

Этот год – год духовных изменений внутри человека. Это не означает, что человек станет умнее, честнее. Просто человек будет меняться, внутри него проявятся те качества, которые будут ему нужны в последующие годы для выживания, для реализации. По разным источникам год реализации приходится на года – 2014, 2015, 2016, т.е. эти 3 года будут годами реализации для разных слоев населения. Сейчас, в 2012, идет своеобразная подготовка и переосмысление, и будет продолжаться в 2013. К этим переосмыслениям ведет сама планета Земля.

...Важной проблемой этого года будет, также, конец света. Конца света, как такового, конечно, не будет, но некоторые программы в этом году заканчиваются.

В этом году заканчивается время хаоса, время беспорядка, внутреннего хаоса. Но из хаоса рождается порядок, и как раз конец хаоса, это конец определенного периода, который длится с 2009 года. Нужно помнить, что такие периоды помогает преодолеть медитация, и в этом году очень важна работа с водой. С лунной водой, с солнечной водой, то, о чем мы с вами говорили на прошлом клубе.

Очень важно чтобы постоянно стоял стакан с водой между вами и телевизором, чтобы негативная информация, которую передают с экрана телевизора, оседала в стакане с водой. Имеется в виду та информация, которая неприемлема лично для вас и для вас является негативной. Ведь каждый человек, одну и ту же фразу, может понять по-разному.

Также в этом году будет переосмысление взаимоотношений между человеком и природой, между человеком и планетой. Особенно будет актуальна такая фраза: «Нечего ждать милости от природы, после того, что мы с ней сделали». Как раз в 2012 году природа предъявляет нам определенный счет. Потому что мы привнесли хаос, из которого ей придется творить порядок, и в 2012 году очень важно будет это проявление хаоса и порядка.

Во второй половине года, примерно с конца июля, будут важны медитации на реализацию информации в коре головного мозга, реализацию знаний. Знаний прошлых реинкарнаций, знаний, оставленных на планете Земля другими цивилизациями. Эти знания могут быть получены, и важную роль в этом будет играть август 2012 года. Это период информационного переосмысления.

Важную роль в этом году будет играть день Чародеяния – 6 октября, он приходится на субботу, день кармы. Будет как бы отчет многих целителей, знахарей, магов о том, как вели они себя в период хаоса. Поддерживали они порядок или остались в хаотическом движении. Это своеобразная сдача экзамена.

Надо также сказать, что октябрь месяц будет, своего рода, переподготовкой магической силы, своего рода, внутренним перераспределением: у одних она будет расти, у других – исчезать, и эти люди будут болеть. Больные люди должны будут уйти из магических практик. Онкобольные, больные сахарным диабетом, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Имеется в виду, когда целитель, маг, учитель не может управлять своим телом, не умеет управлять и справляться с самим собой.

Октябрь – это период, когда человек должен жестко научиться управлять своим телом, своими костями, своей кожей, т.е. он становится хозяином своего тела, самого себя.

Еще в октябре проявится ряд мистических мест Украины, и они будут очень важны. Это Каменная могила, мистические места г. Днепропетровска, мистические места возле Харькова, мистические места Львовской области и мистические места г. Киева (Подол).

В ноябре 2012 года будет очень интересна гора Меганом, в Крыму возле Судака. Так же она будет интересна в конце мая, после 21 числа. Надо сказать, что мистические места Украины, в течении этого года, будут иметь определенное влияние на некоторые события в личной судьбе человека. Можно высчитать, как на события вашей жизни может повлиять то или другое мистическое место. Побывав на этом месте можно изменить свою энергетику, энергетику информации и, в зависимости от изменений информационной энергетики личностного «я», повлиять на данные события (свадьба, устройство на работу, бизнес и т.д.). Именно в этом году будет особая активизация мистических мест на всей территории Украины.

Следует также обратить внимание на 21 число каждого месяца. 21.02. – зеркальная дата. 21.03. – астрологический Новый год. 21.04. – приходится на пасхальную неделю, в этом году кармическая суббота накануне Антипасхи. 21.05. – день Аполлона, сразу после солнечного затмения. 21.06. – день равноденствия, накануне Ивана Купала. 21.11. – Михайлов день, среда, а это означает, что битва темных и светлых сил будет в день Меркурия, т.е. нечистая сила может оказать определенное воздействие и влияние на бизнес. 21.12. – день, который некоторые объявляют днем конца света, он приходится на пятницу. День Божьей милости, день, когда человек исповедуется своей душой и сердцем перед своей истинной верой. В этом году хорошо совершить паломничество по святым местам.

...Хотелось бы еще упомянуть о медитации на воду. Кроме лунной и солнечной воды и воды, приготовленной методом сакральной геометрии, можно использовать интересный метод работы с простым карандашом и работу с янтрами. То есть можно изготовить из проволоки янтру и ставить воду на эту янтру. Можно зажать простой карандаш между ладонями рук и руки подержать над стаканом с водой.

Таким образом, происходит определенное очищение, происходит изменение структуры воды. Эти изменения очень важны, потому что идет очищение энергии, очищение чакр. Если взять 3 простых карандаша так, чтобы между ними было расстояние в один палец, будет идти очищение зачакрального пространства.

Очень интересной будет работа с водой, если поставить стакан в треугольник из трав. Для этого можно применять лавровый лист. Потом воду выпить, будет идти энергетическое очищение. Можно положить 2 капустных листа, один снизу, один сверху, и на капустном листе нарисовать йодом янтру. Можно применять сахар. Возьмите, женщина в левую ладонь, мужчина в правую, кусочек сахара и 49 раз прочитайте молитву «Отче наш». Затем рукой проверяете энергетику воды, сахар бросаете в эту воду и выпиваете. Происходит информационный перенос.

источник

Рубрики:  Предсказания. Гороскопы.
Метки:  

Процитировано 12 раз
Понравилось: 11 пользователям

Шмелева_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mudraj   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 17:44 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 18:14ссылка
mudraj, пожалуйста.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку