-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13292

Подтянутые ягодицы. Реальный эффект. Убираем “ушки” на бедрах. Упражнения для мышц внутренней стороны бедер.

Дневник

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:02 + в цитатник
liyanka (Я-Женщина) все записи автора



Смотреть дальше

По материалам сайта Дарьи Лисичкиной http://www.furor-dance.ru
Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Самый лучший способ похудеть - Зумба / Zumba

Дневник

Пятница, 22 Марта 2013 г. 02:03 + в цитатник
ЛАНА_ВИ (Я-Женщина) все записи автора

Девочки, всем хочется встретить весну в прекрасной форме. И я не исключение. Сегодня натолкнулась на интересную и довольно молодую методику снижения веса под названием Зумба / ZUMBA.

Ее создал в середине 90-х годов и, при чем совершенно случайно, колумбийский инструктор по фитнесу Альберто Перез. А уже с 2001 года программа Zumba начала приобретать международную популярность как одна из самых танцевальных, энергичных и увлекательных программ по фитнесу. На сегодняшний день ею увлечено около 14 миллионов человек более, чем в 150 странах мира.

Если вы послушаете эту музыку, то, уверена, азарт не заставит долго ждать, впрочем, как и все латиноамериканские танцы.

На моей памяти много оздоровительных программ от обычной аэробики до так называемой стэп-аэробики. Первая, из которых делает уклон на танцы, вторая – на силовые упражнения. А вот Зумба – это симбиоз, на мой взгляд, всего этого, и еще заразительной музыки, и прекрасного настроения.

Зумба фитнес основные движения:



Обучающие видео Зумба Фитнес »

Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Метки:  

Упражнения для уменьшения объема талии и укрепление косых мышц живота

Дневник

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 09:24 + в цитатник
liyanka (Я-Женщина) все записи автора Как известно в борьбе за красивую талию надо работать по всем направлениям. Данный комплекс направлен на укрепление косых мышц живота, которые очень важны для формирования минимального объема талии. Эти упражнения хороши как ударное дополнение к основному комплексу упражнений на пресс.

Фитнес-тренер Дарья Лисичкина





Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Оксисайз - дыхательная система для похудения

Дневник

Среда, 06 Февраля 2013 г. 13:05 + в цитатник
liyanka (Я-Женщина) все записи автора Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Результат - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.

Читать дальше
Рубрики:  Для тех, кто на диете
Увлекаюсь спортом

Как убрать бока и сделать талию(Фитнес от Алины Урникис)

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 11:08 + в цитатник
Natali002 (Я-Женщина) все записи автора Ни для кого не секрет, что лето - это пора надежд,отдыха,отпусков...поездки к морю...но не всегда наша фигура после долгих зимних дней и вечеров,проведенных на кухне у телевизора... соответствует нормам наших желаний.Случайно,гуляя по просторам интернета,я наткнулась на одну замечательную статью:"Как убрать бока и сделать талию".Прочитав ее я поняла,что достигнуть желаемого результата не так и сложно...нужно иметь только немного терпения...и вуа-ля...вы прекрасны!
Милые женщины......дерзайте...желаю всем удачи!!!

Как убрать бока и сделать талию
Фитнес, 10 июля 2012 года, 08:26, Алина Урникис

ФИТНЕС

Как убрать бока и сделать талию

Животик. Или (будем честными) жир на животе. Он нависает над пряжкой ремня, стоит только сесть. Он мешает застегнуть любимую юбку. Он прячет от нас нашу же талию и рельефные кубики пресса. Летом настало время взять проблему в оборот: и разговор пойдет не только об обруче. Специально для наших читательниц мы выбрали самые эффективные и необычные упражнения, которые помогут убрать бока и сделать талию в домашних условиях.
pic.470252.0.460x302 (460x302, 45Kb)
ДАЛЕЕ очень легкие упражнения>>>...



Фото: Legion-Media.ru, lori.ru
Рубрики:  Женское здоровье
Увлекаюсь спортом

Метки:  

Упражнения при варикозном расширении вен от Дарьи Лисичкиной. ВИДЕО

Дневник

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:27 + в цитатник
liyanka (Я-Женщина) все записи автора getImage (336x336, 15Kb)
Варикозное расширение вен – заболевание периферических вен: их значительное расширение, удлинение, деформация (образование извилин и узлов). Возникает чаще на венах нижних конечностей вследствие врожденной слабости венозной стенки, потери ею эластичности, недостаточности клапанного аппарата вен.

Многие люди думают, что при варикозе заниматься физическими нагрузками нельзя. На самом деле занятия очень полезны и фитнес-тренер Дарья Лисичкина особенно рекомендует некоторые упражнения.
видео
Рубрики:  Женское здоровье
Увлекаюсь спортом

Комментарии (0)

Самые эффективные упражнения для похудения в воде

Дневник

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:01 + в цитатник
Аноним (Я-Женщина) все записи автора

 

Водные нагрузки результативны и являются одними из лучших нагрузок для нашего тела. Легко можно иметь стройную фигуру, если постоянно заниматься в воде – плавать, прыгать, махать. Благодаря лету можно сэкономить на бассейне в фитнес центре и заниматься вдоволь в ближайших водоемах.
Упражнения в воде
Ниже мы представим для Вашего обзора упражнения, которые скомбинированы из силовых и аэробных. По причине сопротивления воды, с которым нам приходится бороться, выполняя упражнения. Мы можем заниматься в воде долгое время, и усталость не чувствуется.
Воспользовавшись летним отпуском можно приехать с отдыха на работу не только загоревшей, но и постройневшей.
Упражнения в воде не заметны, поэтому можно смело приступать к действиям.
Читать далее...

Рубрики:  Я-самая КРАСИВАЯ
Женское здоровье
Увлекаюсь спортом

Метки:  
Комментарии (0)

Плоский живот за неделю: на пути к идеалу

Дневник

Вторник, 01 Мая 2012 г. 12:43 + в цитатник
Аноним (Я-Женщина) все записи автора

Плоский живот за неделю: на пути к идеалу

 
Плоский живот за неделю

Вы думаете, что получить плоский живот за неделю невозможно? Вы совершенно правы: это действительно крайне сложно. Однако за неделю можно добиться определенных успехов в этом направлении и создать превосходный задел на будущее. Главное - подобрать верный набор упражнений, и тогда уже через 2-3 недели ваша фигура станет заметно ближе к идеалу.

Подготовка прежде всего

Для того, чтобы добиться появления плоского живота, нужно начинать вовсе не с упражнений, а с тщательной подготовки к ним.Читать далее...

Рубрики:  Я-самая КРАСИВАЯ
Увлекаюсь спортом

Метки:  
Комментарии (0)

Вы готовы к пляжному сезону?

Дневник

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 00:00 + в цитатник
Аноним (Я-Женщина) все записи автора

Фитнес упражнения: тренинг для начинающих

Под понятием фитнес для начинающих подразумевают комплекс специальных упражнений, направленных на проработку наиболее проблемных зон тела человека. На Фитомании можно познакомиться с основами фитнеса, освоить методику работы на различных типах тренажеров.
Кроме того, у нас вы узнаете как правильно питаться в процессе тренировочного процесса и после него. Чаще всего новичков интересует работа с бедрами и зоной живота (пресс).
Под фитнесом для бедер подразумевается выполнение специальных упражнений, в которых максимально задействованы внутренние и внешние мышцы бедра. Для проработки этих мест используются специальные тренажеры, разные спортивные приспособления или же тренировка может осуществляться без их помощи. В процессе выполнения комплекса упражнений для бедер тренировке поддаются также ягодичные мышцы. Большой популярностью пользуется комплекс для того, чтобы убрать жир с бёдер и ляжек - познакомьтесь с ним, если для вас эта зона проблемная.
Особое место занимают комплексы для пресса, причём здесь один из частых мотивов — похудение. Для проработки пресса могут использоваться специальные тренажеры, чтобы сделать максимально возможным воздействие на все группы мышц живота.
Существуют некоторые различия между техникой выполнения упражнений, которые зависят от поставленной цели. Принято выделять две главные цели: сжигание жира и укрепление мышц. Комплекс упражнений для достижения данных целей будет отличаться.
Среди обширного количества упражнений для начинающих можно порекомендовать наиболее легкие, не требующие особенных усилий для их выполнения.
Читать далее...

Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Метки:  
Комментарии (1)

Сжигаем жир на животе

Дневник

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 15:17 + в цитатник
Аноним (Я-Женщина) все записи автора

Сжигаем жир на животе

Плоский животВы давно уже мечтаете убрать жир с живота? А знаете ли вы, что существуют жиры, которые при регулярном употреблении сжигают жир на животе? Сначала такое кажется невозможным. Однако, считают эксперты, это очень даже возможно. Существуют такие жиры, которые позволят вам избавиться от жира на животе даже без пресловутых скручиваний по сто раз на дню. Пища, содержащая эти жиры, целенаправленно действуют на зону живота женщин, поэтому, если вы включите такую пищу в свое питание (и в каждое блюдо), вы легко сможете похудеть в самой «критической» зоне своего тела.

 
 
1. Мононенасыщенные жирные кислоты — именно этот удивительный компонент продуктов считается самым полезным, он направлен на сжигание жиров в области живота. Мононенасыщенные жирные кислоты - «хорошие жиры», чтобы план по избавлению от жира на животе подействовал, следует включать их в каждое блюдо. Существуют пять основных групп мононенасыщенных жирных кислот, которые вы можете использовать. Далее мы рассмотрим их.Читать далее...
Рубрики:  Я-самая КРАСИВАЯ
Для тех, кто на диете
Увлекаюсь спортом

Метки:  
Комментарии (0)

Упражнения с мячом для фитнеса - идеальное средство для тренировки мышц пресса.

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 15:21 + в цитатник
Аноним (Я-Женщина) все записи автора

 

Фитбол. Упражнения для фитбола

Упражнения с мячом для фитнеса - идеальное средство для тренировки мышц пресса. Для того чтобы натренировать мышцы, а также сделать Вашу кожу более упругой и подтянутой идеально подойдут упражнения с мячом для фитнеса. Лучше, чтобы вы купили утяжеленный мяч (он продается во многих спортивных магазинах). Круглая форма мяча позволяет выполнять движения с полной амплитудой. Его нестабильная поверхность требует удерживать мышцы в постоянном напряжении, чтобы удержать равновесие. Кроме того, гимнастический мяч для фитнеса делает Ваши занятия спортом более интересными и разнообразными.

Главная функция мяча для фитнеса - снизить нагрузку на Ваши суставы. Занятия с фитболом дают возможность воздействовать на мышцы спины, вестибулярный аппарат и координацию движений. Ну а кроме того упражнения с фитболом это очень интересное и забавное занятие.
Читать далее...

Рубрики:  Женское здоровье
Увлекаюсь спортом

Метки:  

Что понадобится мужу в спортзале?

Дневник

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 16:51 + в цитатник
luizamashina (Я-Женщина) все записи автора

Муж планирует ходить на занятия пару раз в неделю в тренажерный зал в спорткомплексе. Я сама в спортзал никогда не ходила и у мужа это первый опыт. Уже купила несколько футболок и шорты, а что еще нужно для комфортных занятий?

Рубрики:  Наши мужчины
Увлекаюсь спортом

Оксисайз Мариной Корпан скачать

Дневник

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:43 + в цитатник
liyanka (Я-Женщина) все записи автора 1. http://depositfiles.com/files/gi6h35xyc (Объяснения упражнений с Мариной Корпан в 4 частях)

2. http://depositfiles.com/files/25wwf136c (Непосредственно упражнения с Мариной Корпан НОН-СТОП)

3. http://depositfiles.com/files/6697sc60v (Объяснение упражнений + НОН-СТОП c Мариной Корпан)
корпан (500x378, 44Kb)
Рубрики:  Обучение
Увлекаюсь спортом

Метки:  

Плоский живот-мечта любой женщины.

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:05 + в цитатник
MARA15 (Я-Женщина) все записи автора
Плоский живот-мечта любой женщины.

Чтобы получить по-настоящему крепкое тело и плоский живот, качать пресс надо утром перед едой либо через 2-2,5 часа после приема пищи. Не получая энергетической поддержки извне, организм будет вынужден сжигать подкожный жировой запас той части тела, которая прессингуется наиболее интенсивно. С другой стороны, при тренировке мышц живота не выполняйте упражнения с большим напряжением, так как это может привести к их расхождению и образованию грыжи. Важно не повторять многократно легкие упражнения - это малоэффективный и изматывающий путь. Каждое упражнение надо повторять не менее 16-20 раз и действовать по принципу - от легких к более сложным.
Читать далее...
Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Метки:  

Упражнения для ягодиц и бедер.

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 06:46 + в цитатник
vortex2012 (Я-Женщина) все записи автора Подтяните мышцы своих бедер и ягодиц быстро и эффективно с помощью этих простых упражнений.
видео
Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Упражнения для похудения дома

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 06:45 + в цитатник
vortex2012 (Я-Женщина) все записи автора Девочки, это одна из тренировок которую вы можете добавить в свою программу тренировок.
Делаем каждое упражнение по 3 подхода, между упражнениями вы можете отдохнуть, если тяжело. Если вы в отличной форме, то вы можете попробовать сделать все упражнения без отдыха, потом отдохнуть и опять повторить такой подход 2-3 раза.
Упражнения :
Скакалка - 1 минута
Приседания с мячом - 25-30 раз
Приседания без мячика - 25-30 раз
Разведение рук с гантелями - 15 раз
Попеременный подъем гантелей перед собой - 20 раз
Быстрый подъём коленей к груди (упор лежа) - 30 раз
Отжимания - 20 раз


Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Эффективная тренировка для сжигания жира.

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:39 + в цитатник
vortex2012 (Я-Женщина) все записи автора Хотите похудеть? Тогда эти упражнения - это то, что вам нужно!


Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Красивые ягодицы – это просто

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:50 + в цитатник
ostrovmazal (Я-Женщина) все записи автора
Разве есть на земле женщина, не мечтающая иметь стройную фигуру, бедра и упругие ягодицы? А ведь скоро лето… как все это «приобрести», когда на посещение фитнес-центроы не хватает времени. Выполняйте эти упражнения, и форма ваших ягодиц заметно улучшится.
Читать далее...
Рубрики:  Я-самая КРАСИВАЯ
Увлекаюсь спортом

Метки:  

Чем «заправляться» до и после тренировки?

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:37 + в цитатник
ostrovmazal (Я-Женщина) все записи автора
 
Что есть во время фитнесса
 
 
Для фитнеса важны калории и состав еды – белки, жиры и углеводы. Энергия для движения берется в первую очередь из углеводов, белки – материал для восстановления органов и тканей (особенно мышечной) после тренировки. Фитнес-рекомендация: 20-25% калорий получать за счет белков, 20% за счет за счет жира, 55-60% из углеводов.
Читать далее...
Рубрики:  Для тех, кто на диете
Увлекаюсь спортом

Метки:  

Фитбол

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 10:26 + в цитатник
AmigoRain (Я-Женщина) все записи автора Нашла в сети несколько упражнений для занятия фитнесом дома. Понадобится мяч для фитнеса.
Прежде чем приступить к комплексу, необходимо выполнить несколько упражнений на разогрев.

Читать далее...
Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Секс и похудение – совмещаем приятное с полезным

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:00 + в цитатник
ostrovmazal (Я-Женщина) все записи автора Толстяки и толстушки

Говорят, толстушки сексуальны. Так ли это? Как лишний вес отражается на сексуальной жизни мужчин и женщин?
Читать далее...
Рубрики:  Для тех, кто на диете
Увлекаюсь спортом

Комментарии (2)

Как сесть на шпагат

Среда, 02 Февраля 2011 г. 13:18 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сесть на шпагат

 

Тот, кто умеет садиться на шпагат, может похвастаться сильными и эластичными мышцами, хорошей гибкостью. Растяжка позволяет улучшить осанку, координацию движений. Если научиться садиться на шпагат, то освоить даже самые сложные танцы будет гораздо легче, чем без подготовки. Пластика тела при этом будет заметно лучше, чем если бы мышцы не были растянуты. Благодаря хорошей растяжке можно не переживать о различных травмах мышц при падениях или ушибах – ведь мышцы становятся более крепкими и эластичными, их сложнее растянуть или порвать. 

Читать далее...
Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Комментарии (0)

Скандинавская ходьба

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:39 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора  (140x149, 27Kb)
С давних пор для поддержания тонуса, самочувствия и хорошего настроения люди занимались ходьбой. Время шло, процессы совершенствовались, не стала исключением и оздоровительная ходьба. За годы этот вид фитнеса претерпел некоторые изменения.
Читать далее...
Рубрики:  Увлекаюсь спортом

На фитнес)

Дневник

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 00:42 + в цитатник
GolubkaNadya (Я-Женщина) все записи автора

Моя сумка для фитнеса.

Купила абонемент в фитнес клуб, занимаюсь уже вторую неделю. Хочу показать, что я обычно беру с собой на занятия.


Читать далее...
Рубрики:  Увлекаюсь спортом

Метки:  

 Страницы: [2] 1