-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про_искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 21083
Комментариев: 152258
Написано: 183342


Художник Джо Коффи (Joe Coffey)

Среда, 09 Августа 2017 г. 09:55 + в цитатник
алла_разумикина все записи автора

Мои картины - отражение нас самих. Joe Coffey

 
Мои картины - отражение нас самих. Joe Coffey
Джо Коффи (Joe Coffey) - американский художник. Родился 1966 году, в городе Каледон-Ист, Онтарио. За более чем 20 лет, которое этот художник-самоучка посвятил живописи, он, по словам самого Джо Коффи, "становился по настоящему счастливым, когда оставался один, чтобы взять в руки кисть и краски".

Коффи родился и вырос в сельской общине, в окружении предметов, которые старается воспроизвести в своем творчестве сегодня. Будь то овца, лошадь или человек, Джо стремится отразить в своей работе "общее для всех состояние одиночества, через которое мы все прошли или должны пройти. Мои картины - отражение нас самих, а не какой-либо конкретной темы".

Мои картины - отражение нас самих. Joe Coffey - joecoffeyfineart.com


Мои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe Coffey

Мои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe CoffeyМои картины - отражение нас самих. Joe Coffey

Рубрики:  зарубежные творцы
живопись
Метки:  
Понравилось: 9 пользователям

Марк_Рубинштейн   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2017 г. 18:39 (ссылка)
"Общего для нас всех состояния одиночества" я не почувствовал, но картины понравились. Прекрасные портреты, правда временами приближаются к фотографии. Но понравилось! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2017 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Марк_Рубинштейн

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
olychca   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2017 г. 19:58 (ссылка)
алла_разумикина, Очень оригинальные полотна! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2017 г. 21:30 (ссылка)

Ответ на комментарий olychca

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Yail   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 19:18 (ссылка)
Реалистичые! Правда - на фото похожи!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 03:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Марк_Рубинштейн

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 03:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Yail

Художник реально талантливый, хотя он самоучка!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 04:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Yail

Художник реально талантливый, хотя он самоучка. Часто встречаются и все хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Приятного_общения   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 11:47 (ссылка)
Великолепное творчество!!!Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 02:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Приятного_общения

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку