-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про_искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 21083
Комментариев: 152258
Написано: 183342


Посвящение.

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 10:40 + в цитатник
Пе4ник_Мишутка все записи автора Александр Плахов.Художник,архитектор,дизайнер.Создал сотни ярких каминов в классическом стиле.Данный камин представлен в Уральском мраморе.Видны бабочки и папоротник окаменевшие миллионы лет назад.Бронзовое обрамление и лепнина придаёт ещё большей солидности.
Жаль,что больше Александр не творит на радость людям!
Посвящается другу...
ПК
сканирование0001 (541x700, 341Kb)
Рубрики:  архитектура
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Светлана_Переслегина   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 10:49 (ссылка)
а чем же он занят?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Переслегина   обратиться по имени о том же Понедельник, 06 Июня 2011 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Пе4ник_Мишутка

Грустно все это! Кажется со стороны, что архитекторам и дизайнерам - времена - раздолье после типового-то проектирования и всех нельзя!
Надо научиться делать дешевле! Хотя бред, для этого надо очень много вложить и выстроить в нашем царстве, да чтоб хоть какая стабильность появилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_Наружка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 23:49 (ссылка)
Мощно! Просто дворцовый камин-каминище.
Деньги у богатеньких Буратинок есть.
Надо только, чтобы о тебе узнали, порекомендовали.
Тут уже важно, насколько хватит пробивной силы, характера.
Ответить С цитатой В цитатник
Пе4ник_Мишутка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Светлана_Переслегина

Тенденция нашей жизни такова,что нужно дёшево и за качеством никто не следит.Ато,что это всё развалится и очень быстро никого не интересует.мы движемся назад!Каждое поколение должно жить лучше предидущего,а тут всё наоборот!20лет строю и создаю печи и камины и с каждым годом всё хуже ситуация.А насчёт раздолья...так мы все пляшем за деньги заказчика,а заказчики бывают просто идиоты.Я уж про честность их говорить не хочу--не будем на личности переходить.Но если бы я задумывался откуда они берут деньги,то сдох бы в прошлом века.А закончим позитивно--ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ПК
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Переслегина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 22:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Пе4ник_Мишутка

Будем верить в это! Успехов вам, милый печник! Я очень рада знакомству. Но я сюда практически не пишу, в основном на Facebook~e.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Переслегина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Пе4ник_Мишутка

А где же можно посмотреть первые 10 фотоальбомов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2016 г. 12:50 (ссылка)
вообще-то Александр Плахов жив-здоров и во всю работает. его сайт http://a-plahov.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку