как заказывать с зарубежных сайтов, интернет-магазинов, в том числе с Ebay |
Метки: покупки в ИНТЕРНЕТЕ |
Жакет спицами |
Метки: жакет вязание спицами |
Пирог Утренняя роса |
Метки: пирог |
Берет |
Серия сообщений "Шапочки, береты":
Часть 1 - Берет узором "елочка"
Часть 2 - Пуловер и шапочка
...
Часть 17 - Берет с листиками
Часть 18 - Мужская шапка спицами
Часть 19 - Берет
Часть 20 - Берет спицами красивым волнистым узором
Часть 21 - Берет "Герда" (спицы)
Часть 22 - Ажурная шапочка Johanna
Часть 23 - Берет с листьями
Часть 24 - Шапка спицами
Метки: берет вязание спицами |
Яичная маска-пленка |
Метки: маска-пленка |
Печенье "Пуговки" |
Увлекательное занятие с детьми!!!!!!!!!!!!!
1 небольшой лимон
150 гр размягчённого сливочного масла
75 гр сахарной пудры
1 яичный желток
200 - 225 гр гр муки щепотка соли
Лимон обдать кипятком и вытереть насухо. Натереть цедру лимона (без белой части) на самой мелкой тёрке. Цедру смешать с размягчённым маслом, сахарной пудрой, желтком и щепоткой соли и мукой. Замесить тесто, завернуть в пищевую плёнку и поместить в холодильник на 1 час.
Противень застелить бумагой для выпечки (я использую силиконовый коврик). Из охлаждённого теста скатать шарики, размером с небольшой орех так, чтобы он поместился в крышечку от пластиковой бутылки. Этой крышечкой придавить шарик из теста, в середине сделать отверстия соломкой для коктейля. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке минут 15. Посыпать сахарной пудрой. Готовое печенье можно покрыть шоколадом, можно в тесто добавить какао, получатся коричневые пуговки.
1.

2.

3.
для сообщества
Цитируем Тут
Серия сообщений "Рецепты":
Метки: печенье |
Вязание крючком по выкройкам |
Метки: вязание крючком урок уроки вязания |
Апельсиновый ликер |

Метки: ликер апельсин |
Старые, почти забытые мелодии [ Златокудрая] |
Благодарю Н.Н. Марковича / Nick M / за запись этой песни.
В исполнении Мия Побер
подробности истории этого вечного шлягера здесь. >>>
|
|
|
Метки: музыка |
Елочка из бумаги |
Метки: елочка |
Интересные булочки с шоколадом |
Метки: булочки |
Подсвечник из банки и соли |

Метки: подсвечник |
Подкормим птиц зимой |

Метки: птицы |
ПИРОЖКИ С ГРИБАМИ И СЫРОМ |
Метки: пирожки грибы сыр |
ЗАКУСКА *ШАМПИНЬОНЧИКИ НА ЗУБОК* |
Метки: закуска шампиньоны икра |
Еврейская закуска с маринованной свеклой |
Метки: закуска салат свекла |
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) |
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
P.S: Кто решится попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.
Метки: бисквит |
Секреты обильного цветения петуний |

Метки: петуния |
Дачные меры веса |
Метки: дача меры веса |
Ампельные (подвесные) растения. Видео |
Метки: ампельные |