-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454





как заказывать с зарубежных сайтов, интернет-магазинов, в том числе с Ebay

Среда, 14 Ноября 2012 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения agnafetish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все очень просто! Для чайников, не знающих английского языка и не разбирающихся в компьютерах!

1. Идем в любой банк и оформляем карточку. Чтобы не туманить мозг сложностями, просто говорим: "Хочу покупать в интернет-магазинах из-за границы!"
Важно: оформите СМС-подписку. Это когда при каждой операции вам приходит моментальная СМС. Контролировать счет удобнее плюс можно молниеносно зарегистрироваться в Paypal (это потребуется, читать ниже).
Примечание: вы можете покупать хоть в долларах, хоть в фунтах, хоть еще в чем. В момент заказа ваши средства просто переводятся в нужную валюту автоматически по текущему курсу, иногда с маленькой наценкой самого банка за перевод денег из одной валюты в другую.
Возможно, вас спросят: Visa или MasterCard? У меня Visa, например. А вообще не важно.

2. Карточку сделали, ура! В каких-то банках это мгновенно, но обычно надо подождать пару дней. Сейчас такая карточка в 99% банков бесплатна. Положите на нее минимум 10 долларов (300руб). Это нужно будет для единоразовой регистрации в платежной системе. Ну и вообще, чтоб минимум был.

3. Регистрируемся на Paypal. Сейчас многие интернет-магазины работают через эту систему, да и Ebay тоже. Кто не в курсе: Ebay - это очень хороший сайт, где можно найти что угодно по выгодным ценам. Об этом ниже.
Итак, открываем https://www.paypal.com/ru
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Жакет спицами

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения liudmila8260 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
1023161540360536690 (700x639, 319Kb)

2.
1320117640790276340 (700x619, 274Kb)

3.
2582532911337570822 (700x619, 272Kb)

4.
2631509557285229529 (700x659, 207Kb)

5.
2684426852906832393 (677x607, 275Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/Пуловеры, жакеты

Метки:  

Пирог Утренняя роса

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tgkh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляцок Ранкова роса. Пирог Утренняя роса

 

 
Пляцок "Ранкова роса"
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Пироги сладкие, кексы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Берет

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Анопко_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

Яичная маска-пленка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Aluonyhka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичная маска-пленка. Отличная альтернатива очищающим полоскам (фото поэтапно)!

Эта маска - находка для меня. Действует она по принципу очищающих полосок. Очищает от черных точек и сальных пробок. Все ваши черные точки с носа останутся на салфетке. Выравнивает цвет лица, убирает покраснения, делает кожу мягкой.

Для маски нам понадобится (фото 1):
Отделитель желтка от белка, 2 миски, ножницы, яйцо (берите самое маленькое, потому что остается много белка и желтка), вилка, салфетки/бумажные полотенца, да даже туалетная бумага сойдет.). Я заранее вырезала себе нужные кусочки из бумажного полотенца (фото 2)
Теперь поэтапно расскажу, как сделать эту маску:  
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Печенье "Пуговки"

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Пуговки"

Увлекательное занятие с детьми!!!!!!!!!!!!!

1 небольшой лимон

150 гр размягчённого сливочного масла

75 гр сахарной пудры

1 яичный желток

200 - 225 гр гр муки щепотка соли

Лимон обдать кипятком и вытереть насухо. Натереть цедру лимона (без белой части) на самой мелкой тёрке. Цедру смешать с размягчённым маслом, сахарной пудрой, желтком и щепоткой соли и мукой. Замесить тесто, завернуть в пищевую плёнку и поместить в холодильник на 1 час.

Противень застелить бумагой для выпечки (я использую силиконовый коврик). Из охлаждённого теста скатать шарики, размером с небольшой орех так, чтобы он поместился в крышечку от пластиковой бутылки. Этой крышечкой придавить шарик из теста, в середине сделать отверстия соломкой для коктейля. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке минут 15. Посыпать сахарной пудрой. Готовое печенье можно покрыть шоколадом, можно в тесто добавить какао, получатся коричневые пуговки.

1.
th_DSC00242 (700x465, 191Kb)

2.
th_DSC00218 (700x465, 112Kb)

3.
th_DSC00231 (700x465, 124Kb) для сообщества Цитируем Тут

Серия сообщений "Рецепты":
Рубрики:  Кулинария/Печенье

Метки:  

Вязание крючком по выкройкам

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Узоры, обучение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Апельсиновый ликер

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Домашние ликеры из апельсинов вполне способны затмить пресловутый Кюрасо или Трипл-сек. Чтобы приготовить апельсиновый ликер, нам понадобятся:
 
4 средних апельсина
700 мл водки
450 мл воды                                      
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Напитки алкогольные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Старые, почти забытые мелодии [ Златокудрая]

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

 

Я тоскую по русским полям,

Мою грусть не унять без них.

И по серым любимым глазам –

Как мне грустно без них

 

 

 

 


 



Благодарю Н.Н. Марковича / Nick M / за запись этой песни.

В исполнении   Мия Побер

подробности истории этого вечного шлягера здесь. >>>





 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Елочка из бумаги

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Дом, милый дом

Метки:  

Интересные булочки с шоколадом

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


4303628_thumb_59c2cd7000a2b2b7a1d8df3c848b2165_20712 (640x427, 63Kb)
Нашла вот такие интересные булки, они очень простые, но в необычные....
начинка может быть другой... можно маковую начинку, можно корицу с сахаром и др...
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Пироги сладкие, кексы
Кулинария/Печенье

Метки:  

Подсвечник из банки и соли

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вам потребуется:
•стеклянные банки
•спрей-лак
•клей пва
• морская соль или обычная крупная соль
•кисть

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Дом, милый дом

Метки:  

Подкормим птиц зимой

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lyalyafei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Что то в этом году сердце болит у меня за маленьких птичек,голодно им, решила собрать несколько рецептов,способных им помочь.
Прошу прошения за повторы-хотелось для себя все в один пост.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

ПИРОЖКИ С ГРИБАМИ И СЫРОМ

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Пирожки несладкие

Метки:  

ЗАКУСКА *ШАМПИНЬОНЧИКИ НА ЗУБОК*

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Закуски

Метки:  

Еврейская закуска с маринованной свеклой

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Закуски

Метки:  

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

P.S: Кто решится  попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Торты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Секреты обильного цветения петуний

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _SvetLana_S_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

петуния гибридная_hf (350x250, 112Kb)
Практика выращивания петуний вывела такую формулу: большая емкость + регулярные подкормки достаточный полив + удаление отцветших цветков.

Большая емкость для посадки

Корневая система у петунии очень мощная, и земли ей нужно довольно много. Исходить нужно из расчета – 5л грунта на одно растение. Получается, что в контейнер объемом 10 л сажать нужно 2 петунии. В балконный ящик длиной 1 м – не больше 3-х. Если посадить больше растений, сильнейшие начнут подавлять более слабых.
Регулярные подкормки

«Покушать» петуния очень любит. Нужно начинать кормить уже через 2 недели после первой пикировки рассады. В «детском» возрасте нужны удобрения с содержанием азота – для роста. Позже для закладки бутонов требуется фосфор и калий. Внекорневую подкормку хорошо проводить комплексными удобрениями с микроэлементами. Железо для петуний –важная составляющая часть питания. На его недостаток растения реагируют пожелтением листьев (хлороз). Исправить это помогает хелат железа, или его жидкая форма – «Феровит», достаточно 3-4 обработок с интервалом в несколько дней. Взрослые растения нужно кормить каждые 5 дней, чередовать корневые и внекорневые подкормки. Очень любят петунии монофосфат калия.
Достаточный полив.

Важно не перелить всходы петунии, очень уж они подвержены черной ножке. В целом же взрослые растения любят довольно обильный полив. Но кратковременную пересушку почвы переносят нормально.
Удаление отцветших цветков. Желательно регулярно удалять отцветшие цветки. Это провоцирует новую волну цветения. Но если вдруг оно снизится, можно оборвать коробочки с семенами и отмершие цветочки, подкормить и снова будет …ТАКОЕ!

Если вы хотите чтобы петуния кустилась и не тянулась одним стеблем вверх, необходимо ее прищипнуть над третьим листом

Поливать рассаду рекомендуется раствором ЭМ-Перпарата 1:1000 ( 1 ст. ложка ЭМ-препарата на 10л воды)

Листья будут сочные , а цветки большие , увеличится срок цветения.
ИСТОЧНИК: http://em.shopargo.com/cvety/petunia.htm
Рубрики:  Дача/Цветы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дачные меры веса

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дача/Удобрения
Полезные советы

Метки:  

Ампельные (подвесные) растения. Видео

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ампельные (подвесные) растения



Рубрики:  Дача/Цветы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Msuhenko
Страницы: 231 ... 170 169 [168] 167 166 ..
.. 1 Календарь