... о жизни на марсе ...
> > > > > > > > > > > Мой туристический блог: http://www.tbg-brand.ru/diaries/4017/
> > > > > > > > > > > Виш-лист.http://www.liveinternet.ru/wishlist.php?userid=749003&public=1
ТЕСТ Несуществующее животное |
|
ТЕСТ ну и еще один на Наблюдательность и Креативность. ;) |
Вложение: golova.jpeg
|
ТЕСТ на степень развития правого полушария мозга. |

Вложение: testik.jpeg
|
старое |
|
ТЕСТ Степень Вашей испорченности |
Посмотрите на картинку что Вы видите на ней?
Вложение: delfiny.jpeg
|
ТЕСТ Психогеометрический |
|
ТЕСТ Нарисуем свой характер? |
|
ТЕСТ Любимый цвет |
|
ТЕСТ Представьте себя экспонатом. О_о. |
|
ТЕСТ Уровень алкоголизации. ;) :) :) |
|
ТЕСТ "от Далай Ламы" |
|
ТЕСТ Доживете ли вы до 70-ти..? |
|
ТЕСТ Тайны дня рождения. |
|
ТЕСТ Опросник Айзенка |
Опросник Айзенка (холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик)
Длинный поэтому все
|
ТЕСТ Хороший ли Вы психолог... |
|
ТЕСТ на Абстрактное мышление или... |
|
итоги |
|
что такое - оторваннность от цивилизации..? |
|
разное |
сделали лифт... половину времени еще не работает...
продолжаю тренировать мышцы ног...
отключили городской телефон. страна моразма у нас, однозначно. я звоню на узел...
я - платежи все поступают?
мне - да, все.
я - какие претензии?
мне - платежи не от лица, являющегося абонентом данного номера (а они со сберкнижки автоматически каждый месяц снимаются и перечисляются к ним на счет, причем так уже много лет, но что-то вот им приспичило "сменить правила").
я - у нас долгов ведь нет, каждый месяц все оплачено, так? так почему телефон выключили?
мне - правила такие, нужно чтобы платеж поступал _от имени_ абонента...
брееееееедддддд....
компьютер как глючил, так глючит, и продолжит видимо глючить.... вопрос в том, что никто не может установить, чем же больной пациент... (или как говориться - "больной скорее жив, чем мертв")
но, стоит вопрос диагноза, который никто из умельцев так и не смог поставить... каждый раз ожидаю, что он на следующий день уже не включится...
так хотелось спать, что зарулила несколько важных дел. видимо весенний авитаминоз начинается.
Настроение сейчас - сонное
Метки: бред деньги |
случайно... |
|
кстати по поводу тишины в колонках... |
|
странное |
ехала на машинке по старому маршруту и вдруг... чуть не проехала нужный поворот, потому что... просто не узнала его.
а всего лишь на повороте, на пересечении улиц, снесли дом.
а на вершине бетонного хлама горделиво застыл бульдозер.
странная была картина...
Метки: перемены |
трудно? или не очень? |
как человек должен воспринимать "трудные времена"..?
считать, что они действительно трудные, и бороться как та мышка в молоке и бить лапками, чтобы выкарабкаться всеми силами. т.е. по сути быть пессимистом и сказать себе: да, сейчас действительно трудно, но я все же попытаюсь что-то изменить, но все таки признаю, что реальность не так прекрасна, как хотелось бы...
или поступить по-другому: решить, что на самом то деле, могло бы быть и хуже, и что по большому счету, если задуматься, все не так уж и плохо, убедить себя в том, что надо свыкнуться с ситуацией и научиться жить в предложенных обстоятельствах, научиться всем своим видом излучать оптимизм, тем самым привлекая "птицу удачи" и прослыть сильным человеком...
пс. а вообще, чем больше проблем, тем меньше подобных мыслей и вопросов у человека будет возникать. не до того.
Настроение сейчас - сонные глупые мысли в затуманенных от недосыпа мозгах
В колонках играет - тишина
Метки: вопрос перемены |
вопросы - продолжаем "играть" |
вопросы от
Skoffer :)
1) Что делать со злобными гномами, которые приходят забивать гвозди в твою голову, наутро после вчерашней дружеской вечеринки?
кошмар. страшную картину такую нарисовал. ))) вот ТАКОЕ у меня всего пару раз в жизни было ))))
наверное надо попытаться с ними подружиться ))) знаешь, как в песне "от улыбки станет всем светлей" )))))
2) Согласилась бы ты, будь возможность сменить свою жизнь на кардинально другую, но такую где тебе пришлось бы общаться с гораздо меньшим количеством людей (допусти работать на космической станции или в какой-нибудь глубоководной научной станции)?
нет. настолько - нет.
безусловно, я хотела бы поменять свою жизнь, и может быть кардинально, но так, чтобы при этом я осталась такая какая есть, мои друзья остались бы ... какие есть и кто есть :),
3) Любой ли свой страх ты можешь преодолеть?
нет.
хотя при определенных обстоятельствах... )))
ща будет странный пример. я боюсь прыгать с парашютом, и вряд ли это сделаю. :) слишком велика сила самосохранения, живущая в мозгу, но знай я, что мне помирать завтра, я бы решила - "помирать так с музыкой" и начала делать такие вещи, которые раньше побоялась бы из этого страха - вот прыгнула бы с парашютом, например ))))
ай... вспомнила, что немного вру. в этом году меня таки заставили полетать на парашюте, ну тот, который на море за катером тянется, но это было все таки не то.
мне не пришлось прыгать в бездну с рюкзачком с мятой тряпкой, непонятно как сложенной за спиной....
4) Компьютеры - это зло?
безусловно.
а еще, это и наркотик.
но по-видимому, это уже неизбежное зло...
а ко всякому неизбежному злу надо относиться стоически и смириться... :)
5) Что важнее для человека - быть добрым, быть счастливым или быть умным? (если ты задумаешься, то эти три характеристики не совпадают, то есть умный человек может быть злым, добрый - несчастным, счастливый - глупым и злым, и так далее).
счастливым. я не думаю, что человек счастливый может быть злодеем. а умным... ему быть уже и не обязательно... ))))
6) Раз уж речь зашла о любимых вопросах. Будь у тебя возможность что-то изменить в прошлом, но только одно событие, что бы ты изменила? То есть это может быть как историческое событие (типа не дать Бруту убить Цезаря), так и что-то из твое личной жизни, или из жизни твоих друзей, или кого-то еще. Но ровно одно событие.
думала-думала я...
есть одно такое событие, но оно очень личное и мне придется закрывать эту запись, если я о нем напишу.... хотя нет, подумала дальше, и поняла, что даже его менять не стала бы... отрицательный результат, тоже результат... и урок...
думаю дальше...
а хороший вопрос, а..? в тупик меня поставил... )))
почему я не пишу о чем-то глобальном? эгоистка, другого ответа нет.
и все таки я понала, что гораздо больше хотела бы изменить свое будущее, чем прошлое, а поэтому, в прошлом я ничего не хотела бы менять, кроме себя...
Для желающих присоединиться:
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами.
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.
Метки: вопрос |
узбекский плов по-фергански (от сталика) |

|
в аське |
|
наступая на грабли. |
|
кино |
кто-нть турецкий гамбит уже видел?
вот и наши киношники научились из своих "продуктов" деньги выколачивать...
реклама, честно говоря, задолбала... но сходить-посмотреть я все равно уже собираюсь. )) реклама - двигатель торговли, в данном случает двигает людей в сторону кинокасс. )))
Метки: кино |
актимель |
парадокс заключается в том, что я решила попробовать "пить актимель каждый день" ))) ну так, забавы ради... укрепить иммунитет. ))
и заболела на 5 день приема продукта... )
короче штучка вкусная, но с "укреплением иммунитета", наблюдаются явные проблемы )))
Метки: здоровье |
головоломка |
|
Ну что... |
|
о праздниках |
|
*** |
|
*** |
Влюблённые всегда начинают с того, что обманывают самих себя,
а кончают тем, что обманывают других. Люди называют это романом.
Метки: про любовь |
восточная ночь |
|
ноги, крылья, хвост или... лифт - не роскошь, а средство передвижения. :) |
|
коньки |
|
игра |
вопросы от
gateya
---
1) где лучше быть одной- в толпе или в пустыне?
В толпе. Потому что в толпе можно выбирать, быть одной или вместе со всеми, а в пустыне такой выбор отсутствует. :)
2) Каким деревом ты бы стала?
пусть будет Каштан. :) а я стало быть - ...каштанка :)
3) Твой дом - твоя крепость?
Вобщем-то да. :) не люблю ночевать в чужих постелях...
4) День рожденья-это праздник?
Я люблю вообще готовиться к праздникам, люблю придумывать, что да как, а вот сами праздники... все равно они грустные почему-то для меня.
Мне всегда хотелось видеть много народу на своем др, но как правило, все разъезжаются (выходные все таки, весна, огород там у некоторых), и остаются со мной только близкие друзья... но, вот я думаю, может оно и к лучшему. ;)
5) Случалось ли, что "читала" чужие мысли? А твои легко прочесть?
чужие - нет, а ведь было бы совсем неплохо, по крайней мере - в некоторых ситуациях легче можно было бы сориентироваться в ситуации... :)
мои? :) не думаю, что это так уж легко...
хотя здесь в дневнике их много. :) особенно глупых :) ими всегда легче делиться :)
6) Первое впечатление часто ли обманывает?
да. меня - почти всегда.
Для желающих присоединиться:
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами.
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.
Метки: вопрос |
Существует ли зло? (современная притча) |
|
хрю-хрю :) |
|
*** |
|
я вернулась, надеюсь... ))) |
комп начал время от времени перезагружаться, один человек сказал - блок питания надо менять, другой - винт, а третий - что скорее всего дело в мат.плате -> там оказывается вздулись конденсаторы. ну, сказано сделано, отадала я ее чинить, заменили мне конденсаторы эти самые...
все установили, показали - все работает.. все. осталась я одна. смотрю сеть не работает, хотя сетевуха работала вроде бы... пытаюсь ее убрать, заменить драйвера, переустановить и т.д. ничего. выдает мне объявление в плане того, что указанные вами айпи адреса принадлежат другой сетевой карте на вашем компьютере и они конфликтуют, поэтому вы не можете установить их для новой (а это одна и та же все), но и старую вы ни удалить, ни изменить настройки не можете, потому что она _физически_ отсутствует в вашем компьютере... я думаю, все приехали - едет крыша неспеша )))))
(оказалось, что карту установили не в тот слот). но как то все устаканилось... но это было только начало моих компьютерных страданий :)))))
Метки: компьютер |
валентинов день |
|
праздники |
|
аут |
|
читаю про мониторы... |
|
монитор |
|
о рекламе. |
вспомнилось тут.
при просмотре рекламы Лореаль. В Европе девизом компании является "Ведь ЭТО МЕНЯ достойно".., но выводя в свое время марку на российский рынок, их маркетологи посчитали, что из-за пониженной самооценки российских женщин, такой лозунг не пройдет в России, и изменили его на "Ведь Я ЭТОГО достойна..."
печально...
Метки: реклама |
хрю-хрю! |
|