Кальян должен быть не ниже 75 сантиметров, а не как на рисунке... :) Чай - ароматным... и вкусным... А вот как мужиков подбирать будешь... дело тёмное, да. Мужики - это не чай - с сильным запахом - не лучшие. ;) Да и с сантиметрами... сразу не поймешь. ;) И вкус открывается уже в общении... в общем - наудачу. =)
вот уж не думала, что дело в размере. я думала от размера зависит только скорость выкуривания кальяна. но я не спец :)
а насчет мужиков - доверюсь интуиции, пусть сама разбирается... :)