Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 02:18
+ в цитатник
что-то меня тут пробило в один момент, и я купила чай.
который назывался "Восточная ночь". смесь из черного и зеленого чая с добавлением лепестков роз, подсолнуха и кукурузы :) клубника и лимон. заваривала первый раз - аромат на всю кухню...
осталось только гарем себе (мужской) завести. ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-