-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


трудно? или не очень?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Re: трудно? или не очень? Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:41 (ссылка)
Мне нравится решать проблемы, но мне не нравится жизнь, состоящая из проблем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:47 (ссылка)
Проблема в любом случае скоро будет казаться пустяком через какое-то время. Если нечем заняться - можно побултыхаться немного, пожалеть себя, изодрать руки в кровь, карабкаясь на кирпичную стену, за которой СВОБОДА!. А можно понять это и плюнув на проблему продолжать заниматься своими делами, потому что рано или поздно стена сама развалится.
Но здесь трудность практически непреодолимая: когда проблема забивает всё свободное пространство в тебе и буквально лезет через уши, здраво размышлять не получается..
Так что ответ мой: как получится.
Ответить С цитатой В цитатник
GAHAN   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 03:06 (ссылка)
зависит от того насколько трудные.. лучше конечно не допускать их есси возможно.. но если уж настали то прилагать все усилия чтобы их преодолеть.. ибо кому охота жить в проблемах?? только слабый "плывет по течению", а сильный делает так, как надо именно ему.
З.Ы. а вообще зависит от конкретной ситуацыи ))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
я, наверное, больше все таки пловец по течению.
все что я планирую (а планировать я люблю, так мне "уютнее жить"), как-то не очень хорошо для меня оборачивается.

и все таки...
если я начинаю вести себя по принципе "а нам все равно", то это выглядит хорошо только в глазах моих друзей, но самой-то от этого легче не станет. наверное, не столь велика сила самоубеждения. и ничего не изменится.
а если признаешь наличие проблемы, тогда груз наваливается до такой степени, что занимает все мысли, все находится в поисках решения,, и кроме того слишком велика возможность прослыть "нытиком" среди них же, друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Skoffer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
Вообще-то решать проблемы можно и нужно. Надо пытаться что-то сделать до последнего, но если ничего не выходит, то и в самом деле - любая проблема через несколько лет покажется полной ерундой - а потому, надо согласиться с тем, что ничего не исправишь, и пытаться как-то жизнь по-новому устраивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку