malibu обратиться по имени
Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
я, наверное, больше все таки пловец по течению.
все что я планирую (а планировать я люблю, так мне "уютнее жить"), как-то не очень хорошо для меня оборачивается.
и все таки...
если я начинаю вести себя по принципе "а нам все равно", то это выглядит хорошо только в глазах моих друзей, но самой-то от этого легче не станет. наверное, не столь велика сила самоубеждения. и ничего не изменится.
а если признаешь наличие проблемы, тогда груз наваливается до такой степени, что занимает все мысли, все находится в поисках решения,, и кроме того слишком велика возможность прослыть "нытиком" среди них же, друзей...