-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


о рекламе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луна_в_печали   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Кстати да...я всегда задумывалась почему этот слоган так звучит... После учебы и прохождения курса маркетинга.. А оказывается вон оно как. А так и есть...Мы всю жизнь доставали французскую косметику, крема, тушь.. Духи, колготки..Помню эти очереди за колготками...писец.. А Лореаль не сильно люблю, может за слоган ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Ну.. Лореалю никогда не дотянуться до уровня других известных фирм, типа Диора или Ланкома. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
malibu, А у меня на диоровский крем в синей банке...iod серия...аллергия, вот так вот )) Это я не к тому, что косметика плохая, она уже проверена временем, а вообще..:))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
а "вообще" - так это дело давно известное, что косметика - это дело очень личное, можно сказать, интимное. ))) я диор тоже по отношению к себе не очень люблю, хотя аллергии и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
gateya   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:00 (ссылка)
malibu, интересная инфа- насчет слогана... Забавно и обидно несколько:))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
gateya,
дааа... у меня много всякой дребедени в голове осело )))
а обидно. да. обидно.
единственное - думаю, если бы они сейчас выходили на наш рынок, они бы его не меняли...
все таки менталитет, как ни крути в последние годы поменялся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку