-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


вопросы - продолжаем "играть"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skoffer   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
:))))

А все-таки с пятым вопросом я не уверен... Вообще-то он практически из Лема взят, он много с этим вопросом развлекался. Ну в частности, один его персонаж выдумал еденицу измерения счастья - гед. 1 гед - это количество удовольствия, которое получит человек, прошагавший сколько-то там миль со ржавым гвоздем в ботинке, а потом этот ботинок снявший :)))) На что другой персонаж предложил посчитать сколько гедов получит человек, которого три часа подряд били палкой, а он затем отобрав эту палку начал бить своих обидчиков. Как видим, к добру, счастье имеет мало отношения.

Ну или другой пример - сколько людей получают удовольствие делая какие-нибудь пакости - маленькие или большие. Сразу вспоминается из фольклора: "какая у тебя замечательная шубка, наверное из натуральной кошки сделана?" :)))

Но в общем ответ принят и обжалованию не подлежит, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:55 (ссылка)
я не бываю счастлива, делая пакости ;) я вообще человек мирный... )) и я не драчунья по натуре ))) а если вытащу гвоздь, скорее буду плакать от расстройства, что продырявила подошву обуви и ногу, но счастлива не стану...
вопрос, конечно, философский )))))
хочу быть счастливой и точка! вернее восклицательный знак! )
Ответить С цитатой В цитатник
Skoffer   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:27 (ссылка)
malibu, В общем, счастье есть, его не можно не пить =D
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:42 (ссылка)
Вообщем я изъявляю желание ответить на 6 твоих вопросов.) Заодно и познакомимся поближе.)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:09 (ссылка)
Beautiful_mind, :) :)
1) подарок должен быть практичным, полезным или романтичным, красивым?
2) короткая яркая страсть или спокойное, но постоянное чувство?
3) что такое имидж? в сети? в жизни?
4) какой отдых для тебя лучше всего? где и с кем? а может одной?
5) на что нельзя обижаться?
6) (мой любимый вопрос) Если бы твой дом горел (не дай бох конечно), что бы ты забрала в первую очередь?
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
malibu, спасибо.) сейчас же отвечу.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
Я тоже хочу вопросы... Обожаю заглядывать внутрь себя!!! Хочу, хочу.... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
_Murzilka_, прости, что долго не отвечала )
итак...
1. Какая игрушка - твоя самая любимая? (это может быть компьютерная или может кроссворд, а может это машина, а может мужчины? ;) ;) )
2. Ты можешь себя назвать счасливым человеком? Чего тебе не достает для "полного счастья"?
3. "Напитки покрепче, слова покороче..." или неторопливое чаепитие с долгим задушевным разговором..?
4. Что ты ценишь в своих друзьях?
5. Мечтать вредно?
6. (мой любимый вопрос) Если бы твой дом горел (не дай бох конечно), что бы ты забрала в первую очередь? (что-то памятное, дорогое, деньги-документы, семейные фотографии?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
Я уже ответила, спасиба :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку