-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


головоломка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луна_в_печали   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
у меня открылась фотография домика какого-то...не поняла, что дальше-то надо делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
а...понял
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
после 8го уровня начинаются загадки не на сообразительность, а "на фотошоп"... у меня он не установлен, поэтому я пока забила ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
malibu, а на четвёртой что? Там пустая белая картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
не пустая совсем ;)
попытайся отойти от экрана или покрутить яркость )
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
я там сразу увидела. и довольно четко. даже подумала, и чего тут такого...
но глаза разных людей по разному способны улавливать оттенки одного и того же цвета... а еще мониторы )))) тоже по разному настроены у всех ))))
помнится мне худрук по изо, когда еще училась, рассказывал, что то ли за бугром, то ли где-то,ну да неважно, существует методика определения, есть ли у этого, конкретного человека, данные, способности, чтобы стать художником?
кандидату на обучение выдавался альбом, который состоял из страниц составленных _примерно_ следующим образом -
первая страница была полностью белой.
следующая - в банку воды добавляли _каплю_, ну скажем голубой, краски и этой краской на такой же белой странице рисовали букву А.
третья - в ту же банку добавляли еще одну каплю голубой краски, и на третьей странице этой "водичкой" рисовали букву В
и так далее...
чем раньше на этих страницах "кандидат" начинал замечать, что там написано, тем больше у него "природных способностей"...

(это так, оффтопик, в голове всплыло

пс.
и еще факт маленький, - когда картину сурикова "боярыня морозова" (помните, где старуха на санях?) в век наших технологий разложили на цвета, оказалось что в ней только КОРИЧНЕВОГО цвета несколько ТЫСЯЧ оттенков... говорят гениальный художник был...
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
malibu, ну подскажи.... я вааще ничего не вижу... я в фотошопе посмотрела... нифига... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Всё... я сама
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
млдц ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Но чё с пятой делать... ваабще ума не приложу... как тут можно догадаться....
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
эт наверное какая то последовательность некст будет? блин может это от номеров букв в алфавите?
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
ну хоть наводку скажи....
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; головоломка Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
А ты долго это решала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
не очень. но я тоже скоро "засела", потому что дальше на знание фотошопа пойдут...
а подсказка...
ну это та картинка, где только буквы да? там НИЧЕГО кроме этой страницы не надо. ни сохранять, ни в других "сморелках" открывать, ...только открывай в эксплорере, кажется (может ошибаюсь?) в опере нельзя сделать того, что требуется... не знаю, как по другому подсказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
а я на третьей уже заткнулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:39 (ссылка)
третья, если мне память не изменяет это голографическая картинка..(?)
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:41 (ссылка)
синего цвета..я там ничего не разглядела)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
да, так и есть. голографическая картинка. попробуй подольше смотреть, расслабь глаза. )
Ответить С цитатой В цитатник
_Murzilka_   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:11 (ссылка)
malibu, обалдеть... такая класная игрушка...
Я выкупила в чём суть....
При том я умею пользоваться фотошопом.... Не сложная совсем, нужно только чуть чуть разбирастья с контрастами, и т.п. вещами :)))
Я прошла всё :)))
Спасиба за ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
да, я тоже умею пользоваться, просто устанавливать его лень ))) мож как нть на досуге )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку