-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


актимель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:42 (ссылка)
хе хе прикольно, выздоравливай быстрее, эксперементатарша ты наша...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
По вкусу мне не понравилось совершенно. Кислятина.)
Может просто ты его пила очень холодным?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
по вкусу мне нормально. ) а холодным, ну не сразу из холодильника, но не подогревала )))) ну мы ж мороженое едим иногда, и ничего... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
а ты им претензии предъяви))
в рекламе же говорится, что если "вы в этом не убедитесь - мы вас вернем деньги")))
вдруг озолотишься?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)
хорошая мысль, только боюсь вернут они мне рублей 50(или сколько там упаковка стоила ) за первые 4 дня употребления. или....

был у меня один случай, когда я из-за брака в стуле, купленном в одном крупном магазине чуть руку не сломала. пришла, я даже скандалить не хотела, просто хотела чтобы мне вернули деньги или заменили. а мне сказали гениальную фразу - "мы не можем отвечать за то, что мы не изготавливаем" :) :) :) это при том, что в магазине продукция вся не произведенная в этом самом магазине, за исключением может кое-чего. вот чисто суд по ним плакал, но не хотелось связываться... ))) а еще - "вы не можете доказать, что это был брак, а не вы сами его испортили намеренно... " в тот раз мне открылись глаза, и я увидела еще пачку таких же как я бедолаг ))) которые стояли в надежде на обмен-возврат с различными товарами... у меня сумма была достаточно "неинтересная", больше была "обида" на магазин, с таким хамством давно не встречалась, еще с совковых времен...
---
а что касается актимель, - то и ежу понятно, что с иммунитетом был рекламный ход. а заболела я... ну простудилась, или грипп... значения это уже для данного эксперимента не имеет. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку