malibu обратиться по имени
Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)
хорошая мысль, только боюсь вернут они мне рублей 50(или сколько там упаковка стоила ) за первые 4 дня употребления. или....
был у меня один случай, когда я из-за брака в стуле, купленном в одном крупном магазине чуть руку не сломала. пришла, я даже скандалить не хотела, просто хотела чтобы мне вернули деньги или заменили. а мне сказали гениальную фразу - "мы не можем отвечать за то, что мы не изготавливаем" :) :) :) это при том, что в магазине продукция вся не произведенная в этом самом магазине, за исключением может кое-чего. вот чисто суд по ним плакал, но не хотелось связываться... ))) а еще - "вы не можете доказать, что это был брак, а не вы сами его испортили намеренно... " в тот раз мне открылись глаза, и я увидела еще пачку таких же как я бедолаг ))) которые стояли в надежде на обмен-возврат с различными товарами... у меня сумма была достаточно "неинтересная", больше была "обида" на магазин, с таким хамством давно не встречалась, еще с совковых времен...
---
а что касается актимель, - то и ежу понятно, что с иммунитетом был рекламный ход. а заболела я... ну простудилась, или грипп... значения это уже для данного эксперимента не имеет. ))