-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


Существует ли зло? (современная притча)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skoffer   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:02 (ссылка)
По-моему такие рассуждения как раз и называются софистикой... Таким образом доказывать что-либо друг другу можно до бесконечности.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
эт`точно :) но какова мысль, а!?
мерить все не по оси координат с минусом и плюсом, а
найти "точку отсчета" и все что можно и нельзя отсчитывать лишь вперед. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skoffer   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
malibu, Согласен. Мысль хороша, но тут то и начинается софизм о котором я говорил :) С таким же успехом можно все отсчитывать и в обратном направлении :) И тогда ход рассуждений обоих участников диалога правилен. Добро есть отсутствие зла! Хммм... Интересно. Написал и задумался... Но, думаю ты уловила идею.

P.S.: А скажу тебе по огромному секрету, температура ниже абсолютного нуля бывает. Это я тебе, как специалист-физик говорю ;) Так что абсолютная точка абсолютного отсчета... относительна :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку