эт`точно :) но какова мысль, а!?
мерить все не по оси координат с минусом и плюсом, а
найти "точку отсчета" и все что можно и нельзя отсчитывать лишь вперед. :)
malibu, Согласен. Мысль хороша, но тут то и начинается софизм о котором я говорил :) С таким же успехом можно все отсчитывать и в обратном направлении :) И тогда ход рассуждений обоих участников диалога правилен. Добро есть отсутствие зла! Хммм... Интересно. Написал и задумался... Но, думаю ты уловила идею.
P.S.: А скажу тебе по огромному секрету, температура ниже абсолютного нуля бывает. Это я тебе, как специалист-физик говорю ;) Так что абсолютная точка абсолютного отсчета... относительна :)))