... о жизни на марсе ...
> > > > > > > > > > > Мой туристический блог: http://www.tbg-brand.ru/diaries/4017/
> > > > > > > > > > > Виш-лист.http://www.liveinternet.ru/wishlist.php?userid=749003&public=1
так не бывает. а жаль. |
|
время. |
|
Женские Причуды |
|
предпочтения |
|
разное автомобильное |
|
я растяпа |
|
диалог |
|
инглиш |
|
дачное |
|
смутно-путанное о счастье |
|
... |
|
наверное, так у каждого бывает... |
|
и все таки... |
|
о ликвидности бу авто, инфляции, лотерее и др. |
|
... |
лучшее, что человек может иметь для того, чтобы иметь с другими людьми прекрасные отношения, это короткую память...но порой, даже память дает сбой и акцентируется на вещах, о которых забывать все труднее. всякому терпению однажды приходит конец, и прощать уже не получается... как-то уже само собой...
|
займусь ка лучше чем нибудь приятным... |
|
жизнь, как зебра... |
|
ааа! |
|
НАБОЛЕЛО :) |
|
Буква ~Д~ от Murcha (еще одна игра ;) ) |
|
как интересно. просто поразительно. |
|
жалуюсь |
|
последствия грозы в среду |
наш маленький тихий дворик временами становится таким же маленьким центром трагедий местных масштабов и эпицентром воздействия стихий... ;)
|
weekend |
|
кляр (с пивом и без) |
|
Курица в Кока-Коле :) |
|
ахренеть. |
|
май месяц... |
|
в пробке... |
|
ТРИ ЖЕЛАНИЯ (сказка для взрослых) от Наталии КЛИМ |
|
я, конечно, потрясающая растяпа... |
|
в кино |
|
нюансы победы |
|
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя |
|
глупостями всякими голова забита... |
|
сказки. :) |
|
результаты теста меня очень развеселили! :) |
|
ура! |
сказать, что я собой довольна, это значит ничего не сказать. Alfred Lord Tennyson
Come, my friends.
This not too late to seek a newer world
For my purpose holds to sail beyond the sunset
And though we are not nоw that strength
Which in old days moved Earth & Heaven
That which we are we are
One equal temper of heroic hearts
Made weak by time and fate
But strong in will
To strive, to seek, to find and not to yield
Вперед, мой друг!
Еще не поздно нам отправиться за новыми мирами,
Плыть за закатом к дальним берегам,
То будет цель назначенная нами.
Хоть будем мы не первые на том пути с тобою,
Но сила сердца тех героев, что в былые времена
Могла сменить местами небеса с землею,
Да будет нашим пламенным сердцам равна.
И в том, ни время, ни судьба,
Лишь сила духа будет нам опорой.
Друг перед другом, мы сейчас должны поклясться
Что станет нам девизом навсегда –
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
|
дачное... |
|
сны... |
|
усталость |
|
тест какой вы город |
![]() | Москва Вы честны и прямолинейны, любите искусство больших форм и считаете, что без вас любое мероприятие обречено на провал. Ваш любимый головной убор - кепка, любимое украшение - кольца. Несмотря на суетливость, вас очень любят друзья. У кого еще в любое время дня и ночи можно полакомиться икрой, намазанной на каравай, и до утра вести разговоры "за жизнь" на кухне? |
|
новая игра с забавными результатами :) |
|
нет, ну что за погода, а?! |
|
надо же! |
|
Еще одна притча о Любви... |
|
последствия |
|