не скажу. на всякий случай. :)
но в общих чертах, повторяется один и тот же эпизод, в присутствии разных лиц, в разных местах и с разным антуражем. но идея одна и та же.
Мое размышление по поводу сна, как правило, ограничивается только этим вопросом: К чему бы это?, а потом все забывается и значения никакого не придается.)))
Кстати, а крысы к чему снятся?)))))