в последнее время мне часто снится в разных вариациях одно и то же событие, которое в принципе могло бы со мной произойти, может не так, как во сне, но могло бы... после очередного повтора, я начала задаваться вопросом - к чему бы это - к тому, что оно вскоре произойдет, или наоборот, никогда..?
не скажу. на всякий случай. :)
но в общих чертах, повторяется один и тот же эпизод, в присутствии разных лиц, в разных местах и с разным антуражем. но идея одна и та же.
Мое размышление по поводу сна, как правило, ограничивается только этим вопросом: К чему бы это?, а потом все забывается и значения никакого не придается.)))
Кстати, а крысы к чему снятся?)))))