-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


сны...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:06 + в цитатник
в последнее время мне часто снится в разных вариациях одно и то же событие, которое в принципе могло бы со мной произойти, может не так, как во сне, но могло бы... после очередного повтора, я начала задаваться вопросом - к чему бы это - к тому, что оно вскоре произойдет, или наоборот, никогда..?
Рубрики:  Дневник

Луна_в_печали   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
а что именно -то?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
не скажу. на всякий случай. :)
но в общих чертах, повторяется один и тот же эпизод, в присутствии разных лиц, в разных местах и с разным антуражем. но идея одна и та же.
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
часто думаешь об этом, вот и снится = )
Ответить С цитатой В цитатник
Ларисовка   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 11:31 (ссылка)
Мое размышление по поводу сна, как правило, ограничивается только этим вопросом: К чему бы это?, а потом все забывается и значения никакого не придается.)))
Кстати, а крысы к чему снятся?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку