malibu, Кстати, раз уж ты upper-intermediate, то значит, что ты с легкостью можешь читать книги на английском языке. Тогда, если ты хочешь хорошо расширить свой багаж английского языка, и при это получить массу удовольствия, то хочу порекомендовать тебе Терри Претчетта и его серию "Плоский мир". Читается легко, море смеха, и при том - 28 томов и все на английском :) Так что если захочешь, то смогу их тебе слить.
Skoffer, слить - это хорошо, :) но я не умею читать книги на компьютере... не знаю, почему... не получается как-то... (( сколько раз пробовала... (((
но насчет "слить" - все таки на всякий случай, договоримся ;) мож распечатаю где... ))
ммм. и еще. это я у них получилась "выше среднего", а учусь я на Intermediatе вообще-то...