-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


инглиш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: инглиш Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
ссылочку кинь, плз!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Skoffer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:13 (ссылка)
Что за сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
http://www.bkc.ru/languages/

Skoffer, там еще с титульной страницы ссылка на какой-то конкурс по английским выражениям и афоризмам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Skoffer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
malibu, Кстати, раз уж ты upper-intermediate, то значит, что ты с легкостью можешь читать книги на английском языке. Тогда, если ты хочешь хорошо расширить свой багаж английского языка, и при это получить массу удовольствия, то хочу порекомендовать тебе Терри Претчетта и его серию "Плоский мир". Читается легко, море смеха, и при том - 28 томов и все на английском :) Так что если захочешь, то смогу их тебе слить.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Skoffer, слить - это хорошо, :) но я не умею читать книги на компьютере... не знаю, почему... не получается как-то... (( сколько раз пробовала... (((
но насчет "слить" - все таки на всякий случай, договоримся ;) мож распечатаю где... ))

ммм. и еще. это я у них получилась "выше среднего", а учусь я на Intermediatе вообще-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку