-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


нет, ну что за погода, а?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Статский_Советникъ   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
А в целом - пытаемся Жить до Смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
ну... это уж как-то совсем... смерть никто не ждет, она сама приходит обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Статский_Советникъ   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
В этом то и нонсен.
Знать о неминуемости оной и не готовиться к встрече с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Не сыпь мне соль на рану....
_________________________

Хочу тепла и солнца!
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
Гидрометеобюро Москвы и Московской области объявило штормовое предупреждение.

"В пятницу в Москве и Московской области ожидается сильный дождь, грозы и усиление ветра до 10 м/сек и выше. Во второй половине дня до 22:00 местами порывы ветра будут достигать 12-17 м/сек., выпадет 5-10 мм, местами - 12-17 мм осадков", - сообщили "Интерфаксу" в метеобюро.
Ответить С цитатой В цитатник
Cosa_Nostra   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:08 (ссылка)
Не заморачивайтесь особо по этому поводу... на погоду все-равно не повлияешь, придется жить с такой, какая есть.

Солнце и тепло потому и ценим, что они бывают редко.
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
У нас как всегда: затяжная весна переходит в раннюю осень
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Cosa_Nostra, ну не знаю. меня эти перепады климата (по другому никак не скажешь, когда один день +15, а другой метель метет) уже настолько достали, что морально уже готова была бы перебраться, в более теплые места, яки птица... :)
natulj, точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку