Такое ощущение, что скинули дедушкам и бабушкам. А если вспомнить сказку про мальчика-с -пальчика (не помню автора) того, что братьев вывел из лесу. Так "забота" родителей вообще на срок тянет. Помниш: кормить было нечем детей (их не меньше семи было-опять не помню точно), жена отправила мужа в лес их отвести и бросить там. Вот это сказки! Помню, хоть и была маленькой еще, но сказка эта привела меня в шоковое состояние.