Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:59
+ в цитатник
я знаю, завтра будет новый день. завтра все будет по другому, и в то же время, как прежде. и это и радует и огорчает одновременно.
завтра я снова буду сильной личностью и цельной натурой.
но сейчас... я на короткое время, хоть на десять минут... до сна,
могу себе позволить, дать свободу моему глупому, глухому отчаянию и тупой усталости... и немного, только одну минуту... пожалеть себя...
Настроение сейчас - я могла бы спать неделю... если б я только могла это сделать...
В колонках играет - TheServant - Liquefy
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-