Alex-XXX, чего-то ты совсем передергиваешь )))
у меня жила собака и ни запаха, ни разгрызанных проводов и пультов не было. может дело в хозяевах..? у которых не хватает терпения на воспитание..?
кстати, по поводу терпения собак, то это тоже сложный вопрос, попробуй к ней подойти, когда она кушает, или спящую потормошить...
---
а кошки. какие-то невнятные создания. мурчит как трансформатор, подлизывается, только чтобы ей лишний кусок колбасы дали... тьфу..!
мужчинам естественно нравится, когда к ним так ласкаются. но разве это правильно?
женщина, сидящая с кошкой на руках и гладящая ее, смотрится естественно. мужчина же вызывает недоумение...
nochnoj, браво. )))

только по такой логике, для того, чтобы опознать кошатника, обязательно прежде с ним надо "переспать". )))