Луна_в_печали, :) а я и не видела, что ты тоже собиралась, вроде бы тебя там "не видно" было в обсуждениях :) жаль, что вообще ничего у меня не получилось, а то бы свиделись может :) а "туда" я тоже из-за ветрянки и не поехала :)
а ты не болела разве? вроде взрослая девочка :)
---
а в посте, я то про свой день рождения и свои шашлыки говорила, они на другой день были :) :)
malibu, не...не болела я..в детстве вообще мало чем болела...а в обсуждении не отмечалась...так потому -что желание туда поехать возникло в последнюю минуту, и его тут же завернули))))