-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cosa_Nostra   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
Молодец ! Очень энергично получилось. Пусть не слово в слово, но настроение очень хорошо передается, а это - самое ценное.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
Cosa_Nostra, ну ;)
можешь предложить свой вариант )))
Ответить С цитатой В цитатник
Cosa_Nostra   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:08 (ссылка)
Это я не в плане критики сказал. Наоборот - очень здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
а я тоже не в плане критики ))) я ведь к дословному переводу и не стремилась. )
просто интересны другие варианты.
вот я искала искала в инете "официальный" перевод на русский, ткскзть, чтобы сравнить - и так и не нашла... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:23 (ссылка)
Такой талантище пропадает....
_________________________

Лучше что-нибудь из своего опубликуй.
(если есть.... а я уверен что....есть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Агрессив   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:08 (ссылка)
какуе-то чушь несёте .
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
Агрессив, не сомневаюсь, что с твоих уст слетают только "гениальные мысли" :)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)
Alex-XXX, так, вот он, раздел "лирика", там не только переводы, но и мои тоже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
malibu, бязательно побываю в этом разделе! Спасибо.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Агрессив   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:26 (ссылка)
malibu, тихо ёпь ...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:41 (ссылка)
Агрессив,
Агрессив написал 17-05-2005 13:27:
привет , заходи ко мне , ёпь ...
так как ты "разрешил посылать сообщения только друзьям", придется ответить здесь.
---
зачем? я не люблю мат, не люблю агрессию. я вообще мирный человек. вряд ли мы с тобой сможем понять друг друга...
---
Ответить С цитатой В цитатник
Агрессив   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
malibu, нет не здесь - пиши мне в личку ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку