-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


глупостями всякими голова забита...

Среда, 18 Мая 2005 г. 16:35 + в цитатник
у нас в нашем отдельно взятом дворе во время урагана в 98году снесло порядка 80 деревьев (да, вот такой вот зеленый дворик был; ключевое слово - был).но я не о том.сейчас по этажам прикинула рост березы, стоящей за окном, и получилось, что она в высоту где-то больше 20 метров. поняла это я, и обалдела.... 20 метров... надо же.
Рубрики:  Дневник

Skoffer   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 20:27 (ссылка)
Эххх.. Вот она, городская жизнь как расхолаживает то. У нас в лесах рядом с городом и повыше встречаются деревья, чем 20 метров...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
да уш. в лес хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку