глупостями всякими голова забита...
|
|
Среда, 18 Мая 2005 г. 16:35
+ в цитатник
у нас в нашем отдельно взятом дворе во время урагана в 98году снесло порядка 80 деревьев (да, вот такой вот зеленый дворик был; ключевое слово - был).но я не о том.сейчас по этажам прикинула рост березы, стоящей за окном, и получилось, что она в высоту где-то больше 20 метров. поняла это я, и обалдела.... 20 метров... надо же.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-