ммм... не совсем. ;)
но в какой-то мере, можно сказать и так.
завтра - можно назвать днем прощания с моей мечтой об идеальной жизни, которую я могла себе представить и выстроить сама,
при этом все это осложняется кучей формальностей, бестолковых холодных разговоров и предрешенным итогом.
в минусе нервы.
в плюсе будущее, без бремени воспоминаний и "лишних" людей...