Вообще-то это как придется... Я знавал одного человека, который целую неделю отмечал свой день рождения ВМЕСТО работы. Начал за пару дней до самого дня ну и потом потихоньку...
ну... ))) я тоже знаю одного человека, который начал отмечать за пару дней (но это было скорее всего исключение, потому что его пара его друзей уезжали за день до его др). итак, он начал с ними, потом это растянулось на две недели уже после дня рождения. со всеми родственниками, на работе и друзьями. )))
пс. 2юджин, привет ;) с прошедшим тебя... наконец-то.. )))