Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:17
+ в цитатник
Вот и прошла эта невыносимо длинная, почти бесконечная лента праздничных дней: череда новых годов, рождеств, восточных новых годов опять, и даже валентинов день... к ним присоединились три дня рождения, тоже упавшие в "общий котел" праздников...
Первая половина февраля принесла недюжие морозы и некоторую неожиданную опустошенность в уме. Все планы ранее выводимые за скобки этого самого "после праздников", теперь всплыли на поверхность и радостно (а некоторые и не очень) помахали разнопестрыми хвостами, типа - "эй, а мы то еще здесь, не забыла? да-да! пора бы уже и заняться делами!!" и теперь осталось "самое малое" воз телефонных разговоров, тележка деловых и не очень встреч и поездок, ну и еще совсем капля - отогнать от себя эту беспросветную лень и заставить уже претворять свои планы в жизнь. И может быть пообещать себе в очередной раз выполнять свои обещания... в срок... ну или хотя бы вообще... выполнять...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-