-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lyudmila2807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 20398

Выбрана рубрика Лечение болезней.


Вложенные рубрики: Солянка рецептов(29), Сердце, сосуды, кровь(22), Растения для здоровья(48), Раны, ожоги, кожа(48), Простуда(48), Позвоночник, суставы(49), Онкология(47), Ногти, мозоли, косточки(18), Живот(23), Голова(36)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(27), Экономика, право(38), Эзотерика(97), Шитьё уроки(40), Шитьё переделки(249), Шитьё одежды(150), Цветы разные(17), Цветы из лент, ткани(47), Цветоведение(17), Фото-, видео- редактор(23), Туризм(32), Сумки(113), Россия(36), Рисование, трафареты(38), Ремонт, мебель(35), Психология(45), Проза, поэзия(44), Полезные советы(126), Поделки своими руками(273), Общество(30), Нумерология, астрология(37), Молитвы, храмы(29), Магия(39), Кристаллы, камни(19), Красота тела(37), Искусство(42), Интернет(41), Интересно(117), Знаки зодиака, имена(23), Здоровье(125), Журналы и книги(1028), Духовность(113), Древняя Русь(23), Деткам(32), Дача(40), Грамотность(87), Гардероб(33), Вязание спицами детям(301), Вязание спицами (888), Вязание оригинальное(29), Вязание крючком (170), Вышивка(41), Вкусно готовим(298)

Группа крови и резус-фактор

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2021 г. 17:58 + в цитатник
Счетчик
Группа крови — это врожденное свойство человека, формирующееся еще до рождения ребенка, во внутриутробном периоде.
Группа крови и резус-фактор являются постоянными признаками, которые передаются по наследству, неизменны в течение всей жизни и не могут измениться под влиянием болезней. Обладание одной из четырех групп крови определяется парой генов, пришедших по одному от каждого из родителей.

Группа крови и резус фактор
Существует несколько делений человеческой крови на группы, но наибольшее значение имеет разделение крови на четыре группы по системе «AB0» и на две — по системе «резус».

Международное обозначение группы крови — «система АВ0»:
I (0) – первая. Эритроциты не содержат агглютиногенов, но в плазме — 2 агглютинина;
II (А) – вторая. Присутствует агглютиноген А и агглютинин БЕТТА;
III (В) – третья. Содержит агглютиноген В и агглютинин АЛЬФА;
IV (АВ) – четвертая. Содержит агглютиногены А и В, агглютининов нет.

Дальше https://kukuzya-ru.turbopages.org/kukuzya.ru/s/page/gruppa-krovi-i-rezus-faktor

Серия сообщений "Сердце, сосуды, кровь":
Часть 1 - Чудо-мазь от варикоза
Часть 2 - Перепечатка. Срочная помощь во время инфаркта
...
Часть 20 - 5 причин знать группу крови всех членов семьи
Часть 21 - Убийственная медицина. Что означают слова "анемия", "астма"
Часть 22 - Группа крови и резус-фактор


Метки:  

Убийственная медицина. Что означают слова "анемия", "астма"

Дневник

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 07:49 + в цитатник
Счетчик
Анемия - хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, дефицит кровяных клеток. Медицина лечит хроническую анемию препаратами железа (таблетки солей железа).
Но медицинской науке давно известно, что соли железа не усваиваются организмом и не лечат анемию! Более того, это железо, введённое в организм, является клеточным ядом. То есть эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки. То есть, если железо попало в организм, оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородными телами.
И как же организм с ними борется?
Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему и молекулы железа начинают поедаться фагоцитарными клетками белой крови - лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них. Так вот, если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется "Гемохроматоз".
Чем характеризуется этот "гемохроматоз"? Поскольку клетки белой крови преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию. То есть что? Правильно, повреждается собственный иммунитет организма, то есть плюс к невылеченной хронической анемии после "лечения" препаратами железа прибавляется ещё и что? Правильно - иммунодефицит!
То есть что? Произносите, произносите это слово не бойтесь, правильно, СПИД. То есть гемохроматоз в первую очередь характеризуется "спидом".
Это же ведь не болезнь? - Не болезнь. Синдром? - Синдром. Приобретённый? - Приобретённый. Иммунодефицита? - Иммунодефицита! То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!
Тем не менее во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, чем её, так сказать, "лечат"? - Ей напрописывают разных препаратов железа! За твои же деньги тебя убивают! (Проф. Столешников)


Серия сообщений "Сердце, сосуды, кровь":
Часть 1 - Чудо-мазь от варикоза
Часть 2 - Перепечатка. Срочная помощь во время инфаркта
...
Часть 19 - Анализ крови
Часть 20 - 5 причин знать группу крови всех членов семьи
Часть 21 - Убийственная медицина. Что означают слова "анемия", "астма"
Часть 22 - Группа крови и резус-фактор


Метки:  

Конфета для очистки кишечника

Дневник

Четверг, 30 Мая 2019 г. 06:13 + в цитатник
Счетчик
01a (500x319, 69Kb)
Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного действия, которая гарантированно помогает за 8 часов. Не создает привыкания и абсолютно безопасна.
Главное, удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!
Понадобится:
• 100 гр чернослива,
• 100 гр изюма или инжира (помыть и ошпарить кипятком, пропустить через мясорубку),
• 100 мл растительного масла (оливковое, подсолнечное, кунжутное),
• 100 гр меда,
• 50 гр листа сенны (купите в аптеке и дополнительно перемелите в кофемолке).

Перемешайте все ингредиенты, должна получится однородная густая смесь.
Скатайте шарики из 1 ч. ложки. Положите в баночку, закройте крышкой, уберите в холодильник, хватает надолго и хранится хорошо.
! 1 чайную ложку на ночь, не больше! Курс – 5-7 дней. Каждый из компонентов конфеты обладает еще и витаминным и антипаразитарным действием.
vk.com

Серия сообщений "Живот":
Часть 1 - Как почистить печень
Часть 2 - Очищение печени яблочным соком
...
Часть 21 - Цистит: чем лечить - Монурал, Монурель или Цистон?
Часть 22 - Отравление может застать человека в любую минуту
Часть 23 - Конфета для очистки кишечника


Метки:  

 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1