-Метки

УТКА бабушкин квадрат безрукавка берет блины блуза болеро брюки бутерброды варежки выпечка вязание вязание крючком вязание спицами дача декупаж детское детям диета дуплет жакет жакет шанель жилет журналы по вязанию закуска закуски запеканка из курицы из мяса из рыбы ирландское вязание ирландское кружево кайма крючком кардиган компьютер костюм кофточка кофточки крючком купальники лиф крючком маечки маска для лица моделирование мотивы мотивы крючком накидка палантин пальто пинетки пирог пироги пирожки пирожные пицца платье платье крючком повязка на голову поделки подушки поздравления покрывало пончо пуловер пуловеры резинка крючком резинка спицами рулет сладкий салат салаты салфетка сарафан скатерть слойки снуд стройная фигурка сумка тапочки творожная запеканка тесто топ торт туника туники узоры узоры крючком узоры спицами украшение блюд уроки вязания спицами уроки вязания крючком уход за лицом филейное вязание хлеб худеем шаль шапка шапки шапочка шарф шарф-снуд шарф-хомут шитье шитье. платье юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRENA1965

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 7521

Выбрана рубрика Вязание мехом.


Вложенные рубрики: (0)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(2), Юбки(2), Шитье(399), Уроки вязания (159), Украшения своими руками(1), ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ОБУВИ(1), Сайты по вязанию(1), ПРОГРАММА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК(1), ПРАЗДНИКИ(8), Полезные ссылки и сайты(2), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(8), ПОДЕЛКИ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА(8), ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ(14), ПОГОДНИК - МЕТЕО(0), ОН - ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК вязание(5), Мыловарение(8), Музыка(2), Молитвы(14), МОДА(13), Кулинария(1422), КРЕЙЗИ - ВУЛЛ(2), Компьютер для чайников(39), Комнатные растения и цветы(3), Как заработать в интернете(4), ИЗ БИСЕРА(3), Журналы по вязанию(106), Женские штучки(405), Для дома(187), Декупаж(26), Дача(80), ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ(1), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для женщин(917), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для детей(159), ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ(2), ВЯЗАНИЕ МУЖЧИНАМ(15), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для детей(259), Вышивание(1), Всё про Лиру (52), Воспитание и развитие детей(5), Видеоколлекция(1), ВАЛЯНИЕ(1), Библиотека для школьников и родителей(11), TV(82), FABERLIC(0), 1000 советов автолюбителю(2), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для женщин(2055)

Жилет, связанный из меха. Мастер-класс

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор: Naya Паняш

Подробный мастер-класс здесь

Рубрики:  Вязание мехом

Метки:  

Хитрости в работе с мехом (вязание)

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательно, если у вас целая шкурка. А если собрали старую шапку, воротник, обрезки?

ОБНОВЛЕНИЕ ВОРСА И СМЯГЧЕНИЕ МЕЗДРЫ
Где-то здесь вычитала совет, о том, что можно старую менздру приклеивать клеем "Момент" на сатин. Хочу, не отсоветовать, нет, но предостеречь - это самый крайний случай.
Для начала советую использовать морозильную камеру, которая поддерживает -24 градуса. Старую шкуру надо поместить в такую камеру вывернутую мездрой вверх, и положенную в холщовый мешочек или в х/б наволочку. Шкурка должна там полежать неделю, От мороза мездра уплотнится. Когда я это делала впервые, то , вытащив пакет их холодильника стала сразу ее вытаскивать и разворачивать. Хорошо, что вовремя заметила, что она просто раскалывалась по сгибам. Оставила ее оттаять, чтобы мездра пришла в равновесное состояние с микроклиматом в вашей квартире. Пол-дня достаточно. Это первый шаг. Также при появлении моли помещать мех в морозилку на пару дней.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание мехом

Метки:  

Шапочка, вязанная с мехом. МК, видео,советы

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вот и у нас стали популярны шапки, связанные с мехом. Есть в продаже просто шикарные! Но уже не один раз видела модниц, которые выглядят, как ободранные кошки (простите, по другому не скажешь). Мало того, что кто-то такой срам продает (продавать можно что угодно), но ведь кто-то и покупает!

Конечно, можно бы купить готовую, но во-первых, нет необходимости, во-вторых, деньги не лишние (сплошные юбилеи в этом году), в третьих - руки чешутся попробовать.

К сожалению, я повыбрасывала кучу меха, но если поскрести по сусекам... Решила на супер-пупер не замахиваться, начать с нашивания меха на готовую шапку. Нашла МК.
 

Мастер класс

Нам понадобится: пряжа для вязания основы, спицы, натуральный мех, нож канцелярский, швейная игла и нитки для шитья, расческа, кусок ткани, английские булавки.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание мехом

Метки:  

Вязание мехом из осинки

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание мехом

Метки:  

 Страницы: [1]