-Метки

УТКА бабушкин квадрат безрукавка берет блины блуза болеро брюки бутерброды варежки выпечка вязание вязание крючком вязание спицами дача декупаж детское детям диета дуплет жакет жакет шанель жилет журналы по вязанию закуска закуски запеканка из курицы из мяса из рыбы ирландское вязание ирландское кружево кайма крючком кардиган компьютер костюм кофточка кофточки крючком купальники лиф крючком маечки маска для лица моделирование мотивы мотивы крючком накидка палантин пальто пинетки пирог пироги пирожки пирожные пицца платье платье крючком повязка на голову поделки подушки поздравления покрывало пончо пуловер пуловеры резинка крючком резинка спицами рулет сладкий салат салаты салфетка сарафан скатерть слойки снуд стройная фигурка сумка тапочки творожная запеканка тесто топ торт туника туники узоры узоры крючком узоры спицами украшение блюд уроки вязания спицами уроки вязания крючком уход за лицом филейное вязание хлеб худеем шаль шапка шапки шапочка шарф шарф-снуд шарф-хомут шитье шитье. платье юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRENA1965

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 7521

Выбрана рубрика Мочалки.


Соседние рубрики: Салфетки, скатерти(64), Прихватки, сидушки для стульев(17), Полезные советы(53), Пледы, покрывала, подушки(26), Коврики(17), Интерьер(6)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(2), Юбки(2), Шитье(399), Уроки вязания (159), Украшения своими руками(1), ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ОБУВИ(1), Сайты по вязанию(1), ПРОГРАММА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК(1), ПРАЗДНИКИ(8), Полезные ссылки и сайты(2), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(8), ПОДЕЛКИ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА(8), ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ(14), ПОГОДНИК - МЕТЕО(0), ОН - ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК вязание(5), Мыловарение(8), Музыка(2), Молитвы(14), МОДА(13), Кулинария(1422), КРЕЙЗИ - ВУЛЛ(2), Компьютер для чайников(39), Комнатные растения и цветы(3), Как заработать в интернете(4), ИЗ БИСЕРА(3), Журналы по вязанию(106), Женские штучки(405), Для дома(187), Декупаж(26), Дача(80), ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ(1), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для женщин(917), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для детей(159), ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ(2), ВЯЗАНИЕ МУЖЧИНАМ(15), Вязание мехом(4), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для детей(259), Вышивание(1), Всё про Лиру (52), Воспитание и развитие детей(5), Видеоколлекция(1), ВАЛЯНИЕ(1), Библиотека для школьников и родителей(11), TV(82), FABERLIC(0), 1000 советов автолюбителю(2), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для женщин(2055)

Вытянутая петля 3 способа

Дневник

Среда, 21 Января 2015 г. 18:05 + в цитатник


Рубрики:  Для дома/Мочалки

Метки:  

Мочалка крючком

Дневник

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 17:37 + в цитатник
Рубрики:  Для дома/Мочалки

Метки:  

Как вязать мочалку спицами

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Inna1976 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать мочалку спицами

В настоящее время недостатка в банных принадлежностях, в том числе и в мочалках, не ощущается. Потребителю предложено огромнейшее разнообразие мочалок самой различной формы, фактуры и расцветки. Но если есть простейшие навыки вязания, то можно существенно сэкономить бюджет, даже на такой мелочи, как мочалка и связать ее самостоятельно. Тем более что полученное ванно-банное изделие можно изготовить с учетом пожеланий домочадцев, а также преподнести в качестве небольшого подарка.

Читать далее
Рубрики:  Для дома/Мочалки

Метки:  

Вязаная антицеллюлитная мыло-мочалка своими руками

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Delen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мочалка, вязаная крючком

Эта мочалка скорее является мыло-мочалкой, то-есть, представляет собой "девайс" 2 в 1. Мочалка получается двойная, внутри у нее полость в виде кармана, а по наруже вставляется бичевка или шнурок, который стягивает отверстие в мочалке. В карман мочалки можно положить кусок мыла или даже сразу несколько обмылков, стянуть шнурок, завязать и приступить к купанию. После использования мочалки мыло надо вынуть, мочалку сполоснуть и повесить сушиться.

Инструменты и материалы:

  • пряжа - я взяла моток весом 50 грамм акриловой пряжи Yarn Art BABY
  • крючок для вязания, у меня №4
  • ножницы
Рубрики:  Для дома/Мочалки

Метки:  

Как связать мочалку крючком (Видео МК)

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения OsipenkoS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 



Как связать мочалку крючком



Мочалка – необходимый предмет гигиены для каждого человека. Но если предложенный в магазине ассортимент вас не устраивает, вы можете связать ее самостоятельно. Мочалка крючком, представленная на видео, вяжется легко и быстро, главное – правильно подобрать нить для вязания, которая будет быстро высыхать после намокания, а также научиться вязать вытянутые петли.



Видео далее
Рубрики:  Для дома/Мочалки

Метки:  

Мастер-класс: Как связать мочалку крючком

Дневник

Вторник, 14 Мая 2013 г. 10:22 + в цитатник

 

Мастер-класс: Как связать мочалку крючком

Автор: Гольчикова Галина

Блог автора

Друзья попросили меня связать мочалки. Весь процесс я решила заснять, возможно кому-нибудь пригодится.

Можно использовать мешки из под муки, сахара. Лучше распускать мешки вдвоем, но если нет помощника, то, распустив оба шва, чтобы получилась "труба", одеть мешок на стул, как на фото.

Читать далее...
Рубрики:  Для дома/Мочалки

Метки:  

Вязание крючком мочалки

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://kru4ok.ru/vyazanye-mochalki/
Мастер класс
Автор описания Носкова Надежда. Надежда пишет, что вязание – её хобби! Сегодня она расскажет как связать мочалку.

 (600x450, 88Kb)
 (600x450, 101Kb)
Рубрики:  Для дома/Мочалки

Метки:  

 Страницы: [1]