-Метки

УТКА бабушкин квадрат безрукавка берет блины блуза болеро брюки бутерброды варежки выпечка вязание вязание крючком вязание спицами дача декупаж детское детям диета дуплет жакет жакет шанель жилет журналы по вязанию закуска закуски запеканка из курицы из мяса из рыбы ирландское вязание ирландское кружево кайма крючком кардиган компьютер костюм кофточка кофточки крючком купальники лиф крючком маечки маска для лица моделирование мотивы мотивы крючком накидка палантин пальто пинетки пирог пироги пирожки пирожные пицца платье платье крючком повязка на голову поделки подушки поздравления покрывало пончо пуловер пуловеры резинка крючком резинка спицами рулет сладкий салат салаты салфетка сарафан скатерть слойки снуд стройная фигурка сумка тапочки творожная запеканка тесто топ торт туника туники узоры узоры крючком узоры спицами украшение блюд уроки вязания спицами уроки вязания крючком уход за лицом филейное вязание хлеб худеем шаль шапка шапки шапочка шарф шарф-снуд шарф-хомут шитье шитье. платье юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRENA1965

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 7521

Выбрана рубрика Мыловарение.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(2), Юбки(2), Шитье(399), Уроки вязания (159), Украшения своими руками(1), ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ОБУВИ(1), Сайты по вязанию(1), ПРОГРАММА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК(1), ПРАЗДНИКИ(8), Полезные ссылки и сайты(2), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(8), ПОДЕЛКИ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА(8), ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ(14), ПОГОДНИК - МЕТЕО(0), ОН - ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК вязание(5), Музыка(2), Молитвы(14), МОДА(13), Кулинария(1422), КРЕЙЗИ - ВУЛЛ(2), Компьютер для чайников(39), Комнатные растения и цветы(3), Как заработать в интернете(4), ИЗ БИСЕРА(3), Журналы по вязанию(106), Женские штучки(405), Для дома(187), Декупаж(26), Дача(80), ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ(1), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для женщин(917), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для детей(159), ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ(2), ВЯЗАНИЕ МУЖЧИНАМ(15), Вязание мехом(4), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для детей(259), Вышивание(1), Всё про Лиру (52), Воспитание и развитие детей(5), Видеоколлекция(1), ВАЛЯНИЕ(1), Библиотека для школьников и родителей(11), TV(82), FABERLIC(0), 1000 советов автолюбителю(2), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для женщин(2055)

Домашнее мыло своими руками

Дневник

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 08:15 + в цитатник

 

Домашнее мыловарение сегодня приобретает все большую популярность. И это понятно, ведь изготовление мыла своими руками – это необычайно интересный и выгодный процесс, который быстро затягивает и превращается в любимое хобби.

Как сварить мыло в домашних условиях

Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

Как сварить мыло из детского мыла в домашних условиях

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Риоритта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сварить мыло из детского мыла в домашних условиях

как сварить хозяйственное мыло

Я взяла обычное детское мыло, без цвета и запаха, терку, любую посуду, в которую можно натереть мыло, оливковое масло (я предпочитаю именно его), формы для выпечки кексов, эфирное масло (если кому-то нравится) ...

Что нужно чтобы сварить мыло дома

Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

Домашнее мыло своими руками

Дневник

Четверг, 21 Марта 2013 г. 16:54 + в цитатник

 

 
Домашнее мыло своими рукамиКосметика, изготовленная своими руками из натуральных ингредиентов, является более полезной для кожи, чем всевозможная химия, которую продают в магазинах. Вот и косметическое мыло все чаще варят в домашних условиях вручную, добавляя в него целебные травы, смягчающие и увлажняющие вещества. О том как сделать домашнее мыло своими руками, расскажет Страна Советов. 
Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

Рецепты мыла ручной работы

Дневник

Четверг, 21 Марта 2013 г. 16:47 + в цитатник

Рецепты мыла ручной работыВ последнее время изготовление мыла в домашних условиях приобретает все большую популярность. В этом нет ничего удивительного, ведь домашнее мыло, сделанное собственными руками, может похвастаться 100% натуральностью своих ингредиентов. Правда, многие начинающие мыловары не знают, как можно сделать свой продукт не просто натуральным, а еще и полезным. Что ж, для этого и есть рецепты мыла ручной работы

Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

Мыловарение дома - мои первые шаги

Дневник

Вторник, 19 Марта 2013 г. 13:03 + в цитатник

Хоть я и совсем не склонна ко всякому хенд-мейду, но этот процесс пришелся мне по силам. Изготовить мыло дома не так уж сложно – требуется только время и необходимые продукты. Оно не только изумительно пахнет, но еще и полезно для кожи.
 

Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

Мастер-класс: мыло-скраб ручной работы с ромашкой и ментолом

Дневник

Вторник, 19 Марта 2013 г. 12:56 + в цитатник

Добрый день, рукодельницы Алимеро!

Этот топик продолжает тему мыла ручной работы и предназначен для тех, кого тянет на что-то красивое, душистое, да ещё и сделанное своими руками))

Мыло ручной работы

Прошлый мастер-класс мыла ручной работы был на основе детского мыла.

Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

Мастер-класс для начинающих: мыло ручной работы на основе детского мыла

Дневник

Вторник, 19 Марта 2013 г. 12:52 + в цитатник

Этот топик для тех, кто ещё не варил мыло, но очень хочет попробовать!



Т.к. рассчитан он для начинающих, то ингредиенты я взяла простые и вполне доступные.

Всё, что понадобится для того, чтобы приготовить это мыло, можно купить практически в любой аптеке. А даже если какого-то компонента нет, то заменить его чем-то похожим… К примеру, розовую глину красной или миндальное масло маслом персиковой косточки.

Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

Мыло ручной работы

Дневник

Вторник, 19 Марта 2013 г. 12:47 + в цитатник

Приветствую всех участниц Алимеро!



В этом топике я решила рассказать о своём опыте мыловарения и результатах.

Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение

Метки:  

 Страницы: [1]