-Метки

УТКА бабушкин квадрат безрукавка берет блины блуза болеро брюки бутерброды варежки выпечка вязание вязание крючком вязание спицами дача декупаж детское детям диета дуплет жакет жакет шанель жилет журналы по вязанию закуска закуски запеканка из курицы из мяса из рыбы ирландское вязание ирландское кружево кайма крючком кардиган компьютер костюм кофточка кофточки крючком купальники лиф крючком маечки маска для лица моделирование мотивы мотивы крючком накидка палантин пальто пинетки пирог пироги пирожки пирожные пицца платье платье крючком повязка на голову поделки подушки поздравления покрывало пончо пуловер пуловеры резинка крючком резинка спицами рулет сладкий салат салаты салфетка сарафан скатерть слойки снуд стройная фигурка сумка тапочки творожная запеканка тесто топ торт туника туники узоры узоры крючком узоры спицами украшение блюд уроки вязания спицами уроки вязания крючком уход за лицом филейное вязание хлеб худеем шаль шапка шапки шапочка шарф шарф-снуд шарф-хомут шитье шитье. платье юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRENA1965

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 7521

Выбрана рубрика Как заработать в интернете.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(2), Юбки(2), Шитье(399), Уроки вязания (159), Украшения своими руками(1), ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ОБУВИ(1), Сайты по вязанию(1), ПРОГРАММА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК(1), ПРАЗДНИКИ(8), Полезные ссылки и сайты(2), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(8), ПОДЕЛКИ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА(8), ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ(14), ПОГОДНИК - МЕТЕО(0), ОН - ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК вязание(5), Мыловарение(8), Музыка(2), Молитвы(14), МОДА(13), Кулинария(1422), КРЕЙЗИ - ВУЛЛ(2), Компьютер для чайников(39), Комнатные растения и цветы(3), ИЗ БИСЕРА(3), Журналы по вязанию(106), Женские штучки(405), Для дома(187), Декупаж(26), Дача(80), ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ(1), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для женщин(917), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для детей(159), ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ(2), ВЯЗАНИЕ МУЖЧИНАМ(15), Вязание мехом(4), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для детей(259), Вышивание(1), Всё про Лиру (52), Воспитание и развитие детей(5), Видеоколлекция(1), ВАЛЯНИЕ(1), Библиотека для школьников и родителей(11), TV(82), FABERLIC(0), 1000 советов автолюбителю(2), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ для женщин(2055)

Куда добавить сайт?

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения larmaks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу предоставить вам список сервисов, в которые можно добавить сайт при раскрутке: поисковики, каталоги, рейтинги, сервисы социальных закладок и новостей, а также rss агрегаторы и сервисы для пинга.

Когда проект готов и пришло время его продвижения, web-мастер задается вопросом – Куда добавить сайт? В какие сервисы? Где их найти?

Далее я приведу перечень ресурсов, в которые следует добавить сайт при его раскрутке(все сервисы работают и бесплатны, дата проверки 12.01.2010):

Поисковики:

http://www.google.ru/addurl/?continue=/addurl – Google
http://search.msn.com/docs/submit.aspx – MSN
http://webmaster.yandex.ru/ – Яндекс
http://aport.ru/addurl.php – Апорт
http://rambler.ru/doc/add_site_form.shtml – Рамблер
http://gogo.ru/wmaster/add_site.html – Gogo

Сервисы web-мастеров:

http://www.google.ru/webmasters/ – сервис web-мастеров Google
http://webmaster.yandex.ru/ – сервис web-мастеров Яндекса
http://webmaster.live.com/ – сервис web-мастеров MSN
http://siteexplorer.search.yahoo.com/ – сервис web-мастеров Yahoo

Рейтинги сайтов:

http://top100.rambler.ru/ - Рамблер ТОП 100
http://top.mail.ru/add – Рейтинг@mail.ru
http://www.liveinternet.ru/add – Рейтинг LiveInternet
http://hotlog.ru/top – Рейтинг Hotlog

Каталоги сайтов:

http://dmoz.org/ – Dmoz
http://list.mail.ru/- Mail.ru
http://yaca.yandex.ru/add_free.xml – Яндекс Каталог

Добавить RSS ленту сайта в RSS агрегаторы:

http://liverss.ru/ – Liverss
http://www.blogus.ru/add/Default.aspx – Blogus
http://kanban.ru/add.asp – Kanban
http://www.plazoo.com/ru/addrss.asp – Plazoo
http://rssportal.ru/catalog/add – Rssportal
http://www.blogdir.ru/add_blog/ – Blogdir
http://no-nofollow.ru/ – Nofollow
http://www.rss.zelenkov.net/rss_add.php – Rss.zelenkov.net
http://rssdirectory.ru/addfeed.html?catid= – Rssdirectory
http://news.nofollow.ru/?page=addrss – News.nofollow.ru
http://litecat.com/?link=add – Linkstore
http://blogs.yandex.ru/add.xml – Yandex Blog
http://rssreader.ru/addfeed – Rssreader
http://www.rss-news.ru/addrss.html – Rss-news
http://litecat.com/?link=add – Litecat

Социальные закладки:

http://mister-wong.ru/ – Mister-wong
http://toodoo.ru/ – Todoo
http://moemesto.ru/ – Moemesto
http://www.100zakladok.ru/ – 100zakladok
http://bobrdobr.ru/ – Bobrdobr
http://memori.ru/ – Memori

Социальные новости(сети вебмастеров):

http://news2.ru/ – News2
http://showblogs.ru/ – Showblogs
http://sloger.net/ – Sloger
http://grabr.ru/ – Grabr
http://monrate.ru/ – Monrate
http://livepress.ru/ – Livepress

Здесь представлены не все сервисы, их сейчас очень много, поэтому можете поискать в интернете, а также найти другие готовые списки ресурсов на форумах по продвижению.
Рубрики:  Как заработать в интернете

Метки:  

Чтобы иметь деньги нужно вложить деньги

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы иметь деньги нужно вложить деньги

.
Помню как я, зарабатывая в сети крошечные копейки, жмотилась и не решалась вложить деньги в покупку доменного имени. Мол, мне и за полгода не отбить такой суммы!

Потом друг один купил имя и поделился впечатлениями – это ж совсем другая жизнь началась! Тебя уважают, а финансовая отдача на порядок выше. Я пошла по его стопам. Теперь довольна – вложенная сумма отбилась за месяц, ну а теперь я могу хоть ежедневно столько же из сети выдаивать :))

Теперь уже созрела для перехода на другой этап. Чтоб не за день хороший заработок иметь, а за час! А что, люди имеют, а я чем хуже.
Этот другой этап – оптимизация, то есть раскрутка сайта.

Добросовестную компанию я уже присмотрела, цены у них на продвижение сайта в гривнах. Стоимость начинается от 2500 до 10000 гривен в месяц. В переводе на рубли это от 9300 рублей (300 долларов). Процесс поддержания результатов желателен непрерывный, но часто и после окончания срока договора сайт держится по-прежнему на плаву несколько месяцев.

Недешево, конечно. Но поговорку «Чтобы иметь деньги нужно вложить деньги» я знаю. Свое рабочее место нужно сделать бойким, и раз реальная польза случается только от одного посетителя из 300, то пусть посетителей станет 3000! Или 30000! Ну тут как заплатишь, так и поедешь ))

И знаю, что самостоятельно раскрутиться почти невозможно. Да, я вижу, что некоторые стараются сами, только статистика посещений у них пока неутешительная. А вот с помощью спецов…
Рубрики:  Как заработать в интернете

Метки:  

Твой дневник может приносить доход

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращаюсь к тем, кто собирается монетизировать свой блог (то есть зарабатывать с его помощью). Остальные эту статью могут не читать.
Наиболее разработанный метод заработка в блогах – это написание и публикация заказных статей, а также размещение рекламных ссылок.
Если несколько фирм-посредников между заказчиками рекламы и исполнителями. Именно с этими фирмами владельцы дневников (блогов), а также страниц, сайтов имеют дело.
Со временем рекламодатели, убедившись в нашей добросовестности и таланте писать доходчиво, могут делать заказы и напрямую. Но это случается очень нечасто. А через фирмы-посредники заказ можно получить всегда.

У меня среди читателей наверняка есть такие, кто хочет заняться этим искусством (а эта работа сродни журналистике).
Для творческих людей, планирующих монетизацию своего блога, я напишу серию статей в своем втором блоге Сплетни-Новости. Там будут публиковаться подсказки и ответы на вопросы. Зайди в тот блог (нажми на название Заработки в блоге - с кем работать). Дальнейшая инструкция там ;)

Хочу предупредить, что попасть в число исполнителей не так-то просто. Для этого нужно иметь некоторый стаж, хотя бы месяца два-три, группу постоянных читателей (как их набрать – об этом узнаете в Сплетнях-Новостях), и чтобы твой счетчик посещений не показывал постоянно грустный нолик.

Оживить счетчик можно собственными трудами, а можно и заказать так называемую «раскрутку». Тебя, новенького, будут соблазнять некоторые товарищи, мол, давай я тебе счетчик накручу. Не соглашайся! Технари Ли.ру обнаружат накрутку в течение первых же суток, и скинут все накрутки на нули, да еще и на месяц-другой заблокируют счетчик.
Наибольшее количество посетителей идут читать блог не из числа «френдов», а из поисковиков, Яндекса, Гугла и д.т.

Есть специалисты, умеющие договориться с поисковиками о привлечении внимания к нужному блогу (или сайту). У них своя технология, абсолютно честная, просто умеют так филигранно понадергать из твоих статей завлекательных фраз, так вкусненько их подать поисковикам, что по этим наживкам читатели сотнями и тысячами повалят к тебе читать.

За такой успех блога приходится платить, и немало – поисковая оптимизация сайта (нажми на ссылку) в гривнах стоит 1200 (в рублях около 5 тысяч) в месяц.
Но если учесть, что раскрученный блог может приносить доход 30 и более тысяч рублей в месяц, и что сами раскрученные блоги выставляются на продажу за цены не меньше ста тысяч рублей, то овчинка стоит выделки.
Рубрики:  Как заработать в интернете

Метки:  

Как обналичить виртуальные деньги

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы думаете че эт меня так долго нету?
А я преодолеваю трудности :)

Несколько дней у меня были грохнуты на освоение вывода денег с Webmoney.
Сначала мне сообщали что я неправильно пишу сотовый телефон, потом - что в кошельке недостаточно средств для выплаты...
Иллюстрация 10 (509x190, 8Kb)
В общем, отказывали под надуманными предлогами.

Поплакалась в техподдержку.
Инструктор предложил мне описать пошагово все свои действия, сопровождая иллюстрациями.
Вот я и описала.
Сейчас даю вам уже правильный вариант.
И вам советую – если нет опыта в вебманях, то лучше эту шпаргалку иметь в запасе.
Выглядит тягомотно, но поскольку к этому варианту я пришла только на …многодесятый раз, то натренировалась все это выполнять меньше чем за минуту. Могла б и за 20 секунд, кабы компьютер был пошустрее.
Читать дальше>>>
Рубрики:  Как заработать в интернете

Метки:  

 Страницы: [1]