



ТАМ, ГДЕ АМЕРИКА – ТАМ СМЕРТЬ! |
Метки: Михаил Задорнов украина информация к размышлению |
Я не умею утешать людей. |
Метки: видео юмор украины |
Замечательный сайт, где вы сможете подписать любую фотографию или картинку... |
Метки: онлайн сервисы |
Японская весна, которую должен увидеть каждый хоть раз в жизни | Изюминки |
Метки: цветение природы по странам и континентам Япония |
Сайты для скачивания фильтров. |
Метки: полезные ссылки полезные сайты |
Цитата сообщения LediLana
Украина. Югославский вариант? |
Цитата |
Серия сообщений "- волосы дыбом!":
Часть 1 - Зомбирование через гимн. Анализ перспектив
Часть 2 - Коррида на Украине. Свидомиты бросаются на красные и синие цвета
Часть 3 - Украина. Югославский вариант?
Метки: видео информация к размышлению революция и её последствия |
Комментарии (0) |
Плетём, готовим:) |
Метки: рецепты блюд рукоделия |
Памятка начинающим операторам |
Серия сообщений "* Памятка начинающему блогеру":
Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер
Часть 2 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка
...
Часть 45 - Как сделать превью картинки
Часть 46 - Как отступить от края записи
Часть 47 - Памятка начинающим операторам
Часть 48 - Как подписать анимационную картинку без ФШ
Часть 49 - Сделать бесшовные фоны? Легко...
...
Часть 59 - Двигаем текст или картинку в дневнике
Часть 60 - HTML шпаргалка
Часть 61 - Как установить глобус-информер на свою страничку
Метки: полезные ссылки обучение уроки обработка видео |
С Днём Защитника Отечества |
С Днём Защитника Отечества

Серия сообщений "ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ":
Часть 1 - Интервью с Богом
Часть 2 - Поп
...
Часть 43 - Российская Армия - Обои
Часть 44 - Русь, Моя
Часть 45 - С Днём Защитника Отечества
Метки: праздник 23-е февраля баннеры флешки |
Прощеное воскресенье |
Метки: философия жизни украина Россия |
Сегодня на всех площадях России народ сказал своё слово в поддержку Президента и презрение "пятой колонне".Нас большинство!!! |

На площадях дебилов нету
– Спасибо Путину за это!
Россия Крымом приросла
– И это Путина дела!
Спортсмены золота набрали
– И здесь без Путина едва ли.
И материнский капитал
Вам не Обама назначал!
В Чечне солдат не убивают,
И стелсы в небе не летают.
В России баз стран НАТО нету
– спасибо Путину за это!
Стать Русскими везде мечтают,
Везде Обаму проклинают.
Стал Русским даже Депардье
– такого не было нигде!
Хотят в Россию даже в Газзе
– такого не было ни разу.
Чтоб президент в одной стране
любимым был на всей земле!
Для тех, кто смелости набрался,
И правду миру рассказал
Хоть как бы запад не старался
Он твердою защитой стал!

Метки: наш Президент Россия |
Советский праздник 23 февраля в Украине…(был, есть и будет!) |

Советский праздник – 23 февраля…
Его не празднуют диванные войска,
А только те, с кем в безопасности земля,
В ком ум, и дух, и честь, и сильная рука.
Но на него теперь запрет в моей стране,
Ему замена – день создания УПА.
А ветераны, что сражались на войне,
Сдержали слёзы от предательства едва.
А те герои, что прошли Афганистан
И отмечали День Защитника зимой,
Всё так же слушают про чёрный тот тюльпан
И Розенбаума, что есть в стране другой…
Не пророссийский этот праздник. Хватит врать!
Союз советский многих верно воспитал.
И мне приятно вас сегодня поздравлять,
Всех тех, кого Европы шелест не сломал!
Промчатся годы, как перчатки, власть сменив,
Но не исчезнет этот день в сердцах людей.
Горжусь я теми, кто поступками красив.
Кто защищает мир, спокойствие детей.
Кто на преступные приказы не пойдёт,
Кого нельзя ни подкупить, ни запугать.
На вас, мужчины, смотрит пристально народ
И тихо молится сестра, жена и мать…
Победных ленточек боятся, как огня,
Войска диванные и тьма на то причин.
Советский праздник – 23 февраля,
Он воспитал достойных, правильных мужчин!
Метки: стихи философия жизни Ирина Самарина праздник СССР 23-е февраля украина |
Прощёное воскресение с обидой нельзя встречать… |
Простите меня, пожалуйста,
И люди, и небеса…
Не ждите от неба жалости,
Взгляните ему в глаза…
Ведь небо не даст прощения,
Увидев обиды в нас…
Ошибки и прегрешения
Простите врагам сейчас…
И стройте судьбу счастливую,
Обиду спалив дотла…
Ведь если душа красивая,
То значит, в ней нету зла…
Нам дали благословение
И выдали в жизнь билет…
Я сердцем прошу прощения,
Взаимности жду в ответ…
Я знаю, что мне прощаются
Ошибки судьбы моей
За то, что в душе не маются
Обиды на злых людей…
Простите моё молчание…
Я верю в добро, друзья…
Без веры и сострадания
Прожить на земле нельзя…
Известен мне воз предательства
И тонны красивой лжи…
Прощала без разбирательства,
Чтоб дальше с надеждой жить…
Прощёное воскресение
С обидой нельзя встречать…
Не бойтесь просить прощения,
Умейте других прощать…
Метки: стихи Ирина Самарина поэзия философия жизни христианство |
Вещи дорожают… Люди дешевеют… |

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…
Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным…
У него стабильность… Папа в депутатах
И диплом не хилый… Он учился в Штатах.
Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званьями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…
Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…
Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье…
Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье…
То, за что боролись – оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?
Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…
Метки: стихи Ирина Самарина философия жизни |
К 23-му ефвраля! Анекдоты про службу или улыбнитесь в свой праздник ! |

У меня боли в брюшной полости, - пожаловался врачу рядовой.
Запомните молодой человек, - заметил ему военный врач, - в брюшной полости боли бывают у офицеров, у сержантов - в животе, а у рядовых - в брюхе.
В столовой к дежурному офицеру подошел рядовой:
Сэр, я обращаюсь к вам с жалобой. Попробуйте вот это.
Офицер попробовал предложенное и сказал:
По-моему, это обычный суп.
То же самое я сказал сержанту. А он утверждает, что это кофе.

В каптерке сидят старшина роты, ротный и замполит. Ротный подмигивает замполиту - мол, разыграем старшину:
Старшина, сгоняй в канцелярию, глянь - ротный там аль нет? Старшина убегает. Замполит ржет:
Вот дурак, нет бы дневального послать...
Собрание по итогам месяца.
Докладчик:
"У лейтенанта Сидорова были семейные проблемы, но к ним сходили майор Иванов и прапорщик Петров и теперь у Сидоровых проблем нет, у них родился ребенок..."
Приходит физтех к начальнику санчасти. Тот его спрашивает, в чем дело.
Вот, желудок болит.
Ты что, доктор? Откуда ты знаешь, на #"#, где у тебя желудок! Вон отсюда!
На другой день, те же и там же.
Ну, что?
Вот здесь (тыкает себя пальцем в живот) болит.
Хм. Приболел, что ли?
Да вроде.
Ну, иди. Освобожден от строевой на три дня.
Очень жаркий день. Сержант, обучавший солдат штыковому бою, старался поднять боевой дух у взмокших от пота подчиненных, чтобы они энергичнее кололи набитые чучела.
Представьте, что эти чучела - ваши враги, - говорит сержант. - Они сожгли ваши дома и убили ваших родителей. Они увели ваших сестер, забрали ваши деньги и выпили ваше пиво.
Сержант отступил в сторону, и шеренга солдат бросилась вперед на ряд чучел с удвоенной энергией. Один из бойцов, оскалив зубы и выпучив глаза, остановился около сержанта и спросил:
Сержант, покажите, кто из них выпил мое пиво?

Нет ли у вас сигареты? - обратился сержант к рядовому.
Есть, но я их уже все пообещал другим.
Отделение солдат, выделенное на хозработы, дружно отлынивало от него. Один солдат, известный бездельник, закурив, сказал:
Самое трудное в ничегонеделании - это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть.
Молодой фермер, призванный на военную службу, в письме домой написал:
"Эта армейская жизнь - сплошное удовольствие. Можно валяться в постели до пяти часов утра".

Генерал вызвал своего начальника штаба и приказал ему подыскать умного и исполнительного офицера.
Хорошо, сэр. У меня есть подходящая кандидатура на примете. Что еще?
Затем найдите причину для освобождения вас от занимаемой должности.

Заряжающий обратился к командиру батареи с просьбой о переводе его в другой огневой взвод.
Почему вы просите об этом? - спросил командир.
Из-за шума, - объяснил артиллерист. - Я готов стрелять хоть целый день, но наш лейтенант беспрестанно что-то напевает.

Лозунг "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня", вывешенный в учебном подразделении, чтобы повысить у курсантов рвение к учебе, возымел странное действие. Почти половина личного состава ушла вечером в самовольную отлучку.
Знает ли начальник инженерной службы о том, что траншея обвалилась?
Видите ли, сэр, мы как раз откапываем его, что бы сообщить ему об этом.

Возвращается офицер после долгого отсутствия домой, а дом полон детей:
Так, ну этого знаю... Этого тоже..., а это КТО?
Жена:
Так это же ты в отпуск приезжал в прошлом году...
А, ну точно. А это кто, сопливый сидит?
Жена:
Ну сидит и сидит, тебе то какая разница !?!
Командир поднимает роту в атаку, и солдаты с криком: "Ура" устремляются вперед. А один бежит назад и тоже кричит "Ура".
Стой! - кричит ему командир роты, - ты куда, трусливая шкура, бежишь?
Товарищ командир, я не трус. У меня тактический маневр - обегу земной шар и выйду им в тыл!
Солдат возвращается в казарму пьяный, а навстречу ему генерал идет.
Можно, я сквозь вас пройду? - спрашивает генерала солдат.
Проходите, только по одному, - отвечает ему генерал.

Офицер распекает солдата:
Рядовой Иванов, вы вернулись вчера в казарму пьяный в стельку, да еще толкали впереди себя украденную тачку!
Так точно!
Марш под арест!
Так точно! Но, может быть, вы вспомните, что в этой тачке находились вы!

Как-то раз военкомат призвал преподавателей некоторого ВУЗа на повышение военной квалификации. На одном из занятий лектор (капитан N-ro ранга) решил привести пример треугольника. Нарисовал треугольник, расставил размеры сторон. Приблизительно через 20 секунд до преподавателей и доцентов начало доходить, что такого треугольника в природе быть не может, поскольку длина двух сторон у него была меньше длины третьей.
Товарищ капитан, такого треугольника быть не может, - сказал один из слушателей.
Так я ж для примера, товарищи. Для примера.
Как обычно, вооружили солдат ломами и лопатами и отправили шуршать в город.
Как водится, большое дело - с большого перекура. Мимо идут детишки с портфелями. Сержант:
Мальчик, ты в школу?
Мальчик:
Да, в школу.
Нравится в школе?
Нее-а.
Меняем школу на армию?
Давай.
Держи! (протягивает лом).

У генерала родился внук. Чтобы узнать, на кого он похож, генерал посылает в роддом адъютанта.
На вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант.
Вот это да! Докладывай детали!
Внучек ваш лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет.
Маневры. Пусковая установка. Вокруг разбросаны пустые бутылки и валяется мертвецки пьяный расчет. Подъезжает командирский "газик". На шум мотора из-за пусковой выползает пьяный спецназовец-диверсант и рапортует:
Т-тварищщ п-лквник! P-счет условного пр-тивника условно уничтожен!...
После посещения казармы, где уборка была проведена небрежно, генерал, указывая на надпись перед входом в казарму: "Пожалуйста, вытирайте ноги", приказал:
Добавить в конце: "... при выходе из казармы".
Механик загоняет танк в бокс. Прапорщик перед танком машет руками:
"Давай, давай, давай, давай... Стоооооооой!!!!! а теперь вылазь и посмотри что ты наделал!"
Преодолевая учебную полосу препятствий, солдат упал. К нему подошел инструктор по физической подготовке:
В чем дело, рядовой Хиггинс?
Что-то с ногой, сэр. Кажется, я сломал ее.
Тогда не лежите здесь попусту. Начинайте отжиматься.
В часть был назначен новый командир. Принимая дела, он обнаружил, что его предшественник накопил целый архив бумаг. Новый командир запросил разрешение у вышестоящего командования сжечь эти бумаги. Ответ пришел быстро: "Бумаги сжечь, но предварительно снять копии".
Самовольщик рассказывает своему приятелю:
Вдруг вижу - на углу стоит военный полицейский и смотрит на меня так будто у меня нет увольнительной.
И что же ты сделал?
Я посмотрел на него так, будто она у меня есть.
Запись в вахтенном журнале:
"Обменялись опознавательными знаками с неизвестным судном".
Надпись на месте захоронения армейского мула: "Здесь лежит мул Маги, любимец подразделения, который за свою жизнь лягнул двух полковников, четырех майоров, десятерых капитанов, 24 лейтенанта, 42 сержанта, 486 рядовых и одну мину".
Рядовой Криворучко, почему не надели противогаз?
Да насморк у меня, все равно ничего не почувствую.
Занятия по сборке и разборке оружия.
Старшина:
Вопросы есть?
Есть, товарищ старшина! Почему винтовку можно собрать и разобрать, а человека нельзя?
Вопрос понял, отвечаю. Вот представь себе, Пилипенко, что ты себя развинтил, спать лег, а тут боевая тревога. Ты второпях все свинтил, а на место головы приставил задницу. И что получается: пилотка не налазит, гимнастерка не застегивается: все кричат "ура", а ты?
А если в бою патроны кончатся, что делать?
Стрелять дальше, чтобы ввести противника в заблуждение.
Товарищ старшина, ваше приказание выполнено!
Да я же ничего не приказывал.
А я ничего и не делал.
Рота проходит на лыжах вблизи села.
Один солдат просит командира отпустить его хоть на два часа: у него там жена, а в армию его забрали через два дня после свадьбы. Возвращается он назад, солдаты спрашивают:
Ну, вот пришел ты, что было первое?
Интим... - краснеет солдат.
А второе?
Опять интим...
Ну, а третье? Опять интим?
Да нет. Лыжи снял.
Собралась компания летчиков с женами.
Мужики все о моторах да о моторах. Жены наконец не выдерживают:
О чем же вы тогда на аэродроме трепитесь?
Да все о бабах, о бабах...
Разводящий обходит посты и видит: часовой обрывает колючки с колючей проволоки. Подходит поближе, слышит:
Любит, не любит, любит, не любит...
Полковник - советский военный советник - попал в плен в Мозамбике. Вождь племени приказывает:
Белого на ужин, кожу - на барабан.
Полковник хватает вилку и яростно вонзает ее себе в лысину:
Вот тебе барабан! Вот тебе барабан!
Военный парад на Красной площади.
Здравствуйте, товарищи танкисты!
Зда! жела! това! маршал!
Здравствуйте, товарищи артиллеристы!
Здра! жела! това! маршал!
Здравствуйте, товарищи чекисты!
Здравствуйте, здравствуйте, товарищ маршал...

Офицер сердится на казенную прислугу:
Ты чего это мне опять, каналья, не зашил карманов в брюках?
Да некогда все было, ваше благородие; потом, думаю, что ноне 15-е число, то вам, наверное, нечего и класть-то туда до 20-го; время, стало быть, еще есть - успею.
Солдат на постое у еврея.
В отведенной ему комнате на полке лежал большой кусок сала, которым он и воспользовался.
Приходит хозяин, не находит сала и спрашивает солдата:
Где оно?
Кот съел.
Еврей берет кота на весы. Кот оказывается весом приблизительно равным количеству пропавшего сала.
Ну, сало есть; а где кот?
В NASA гадают - почему взорвался левый твердотопливный ускоритель SHATLL'a, а в КГБ - почему не взорвался правый...
Вечерняя поверка на подводной лодке:
Иванов?
-Я!
Петров?
-Я!
Сидоров?
Сидоров!
Сидоров!!!
-Ну я.
Уф! (облегченно) А куда ты денешься...
Командир роты солдатам, раньше положенного вернувшимся с зарядки:
Эй вы, быстро п...йте обратно!
Стоящий рядом замполит:
Виктор Павлович, зачем вы с ними так грубо...
Командир роты:
Товарищи солдаты, п...йте обратно... пожалуйста!
Послушайте, полковник, когда вы были молоды, какие у вас были самые любимые увлечения?
Охота и женщины!
А за кем вы охотились?
За женщинами!
Капитан, желая подбодрить своих солдат на полосе препятствий, обратился к ним с такими словами:
Представьте себе, что в конце полосы вас ждет прекрасная блондинка.
Тут же последовала реплика:
Пусть лучше будет рыжая страхолюдина. Тогда она сама бросится нам навстречу, и нам не надо будет бежать до конца полосы!
Почему тебя комиссовали?
Болезнь.
Какая?
Не знаю, но всю роту от меня тошнило.
Сколько тебе потребуется, чтобы научиться летать?
Точно не знаю, примерно семь-восемь.
Месяцев?
Самолетов.

Метки: анекдоты юмор в картинках юмор |
100 бесплатных онлайн-курсов на русском языке |
|
Метки: обучающий курс бесплатное обучение |
В гостях у сказки "Русалки" Живопись Zorina Baldescu. |
Метки: художник иллюстрации сказка |
Фотографии с Антимайдана. Москва, 21 февраля 2014 |
Метки: Антимайдан фотографии |
Маски из ламинарии |
Маски из ламинарии обладают разглаживающим и подтягивающим эффектом, очищают поры, ускоряют обменные процессы в коже, оказывают регенерирующее действие. снимают воспаление, стресс, усталость, успокаивают кожу.
Прежде чем начать готовить маску ламинарию нужно подготовить – 1 столовую ложку водорослей залить ½ стаканом воды и дать набухнуть 15-20 минут.
Яндекс.Директ
Биомагниты – фигура будет клас!
nano-slim.1e-mag.co
Для жирной кожи:
1) — 1 чайная ложка лимонного сока
- 1 желток
Размешать и добавить в раствор ламинарии. Держать маску 20 минут, смывать прохладной водой.
2) — 1 столовая ложка дрожжей
- 1 столовая ложка морской капусты
Дрожжи развести водой, до получения густой кашицы, и добавить ламинарии. Маску держать на лице 15-20 минут.
3) — 1 столовая ложка кефира
- 1 столовая ламинарии
- 1 столовая ложка натертого яблока
Водоросли смешать с водой и дать набухнуть. Затем добавить кефир и яблоко, полученную массу нанести на лицо на 15-20 минут.
Для сухой кожи:
1) — 1 столовая ложка ламинарии
- 1 желток
- 1 чайная ложка глицерина
- 1 чайная ложка оливкового масла
Все ингредиенты соедините вместе и нанесите на лицо на 15-20 минут.
2) — 2 столовые ложки морских водорослей
- оливковое масло, сколько войдет
Оливковое масло можно заменить любым другим. Водоросли смешать с маслом. Маску держать 20-25 минут, затем смыть теплой водой.
3) — 1 столовая набухшей ламинарии
- 1 столовая ложка майонеза
Соединить все вместе и нанести на лицо на 15-20 минут.
Для увядающей кожи:
- 1 столовая ложка ламинарии
- 1 чайная ложка меда
Ламинарии дать набухнуть и добавить мед. Держать такую маску на лице 25-30 минут.
Маски, из ламинарии, сама по себе отлично освобождает кожу от отмерших частиц, но если вам требуется усилить ее пилинговые свойства, перед удалением маски с кожи возьмите на пальцы немного сухой ламинарии и помассируйте кожу легкими движениями. И только после этого смывайте маску.
Сухой порошок ламинарии будет действовать как отшелушивающий, а сама маска не даст возможность повредить кожу лица.
После таких масок кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.
Маски стоит делать не больше3-4 раз в неделю.
Через пару недель вы будете выглядеть моложе на два-три года.
Яндекс.Директ
Метки: маска для лица рецепты красоты уход за кожей лица |
Цветотипирование по BFAS. Определение цветотипа внешности |
Хочу поделиться с вами своим опытом цветотипирования (определения цветоипа внешности) по системе BFAS и показать вам, что и как происходит на таких встречах. Многим не понятен этот процесс, и что они получат в итоге, сегодня вы все увидите своими глазами, и сможете оценить готовы ли вы на такой эксперимент. | Студия красоты онлайн — привлеки внимание мужчин и зависть женщин
|