-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bwk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2010
Записей: 2475
Комментариев: 69
Написано: 2566

Выбрана рубрика Омоложение.


Соседние рубрики: Холестерин, чистка организма(16), Стресс(2), Сжигание жира(2), Похудение, Диеты(16), Печень, Желчный(3), Отеки(9), Маска(7), Женские болезни(2), Дыхательная система, легкие, кашель(2), Давление(18), Грипп, Насморк(5), Головная боль(2), Витамины(12), Вены(0), Боли в суставах(11), АТЕРОСКЛЕРОЗ(2)

Другие рубрики в этом дневнике: Что одеть (красивая одежда)(4), Чайная церимония(35), Фэн-Шуй(11), фильмы, мультфильмы(1), Специи(2), Сказка(16), Сделай цветок из подручных материалов(11), Сад и огород(374), Религия(43), Психология(51), Приметы и поговорки(13), Оренбург - Мифы и легенды(17), Обучение русскому языку (правила)(6), Новый Год!(23), Культура и Традиции(55), Кулинарные хитрости(5), Котлеты разные (мясные и овощные)(0), Книги онлайн(4), История(56), Интернет, сайт, создать(3), Интересно(81), Игрушки(32), Задания для развития детей(15), Журнал(61), домашние хитрости(16), Готовим и печем(641), Вязание(92), Вышивка(95), Вегетарианцы и все о них(3), Веб сайт, который нужен(27), Биография(50), Библиотеки(2), Russian History(97), Nail Art Ideas(17), My Home(124), make up(3), History of South Africa(7), Health and to be healthy(284), hand made(179), Hair style(14), Art and Photography(64)

лекарства для домашней аптечки по оригинальным рецептам

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лекарства для домашней аптечки по оригинальным рецептам .
 

 

 

 Сейчас такое время, ког...

 



ВИНОГРАД: ПРОТИВ ВОЗРАСТА
 

Тем, кто хочет отсрочить старость, нужно сейчас активно налегать на виноград: он лечит сердце, восстанавливает память плюс к тому богат на антиоксиданты. А для разнообразия можно приготовить целебное молодое вино-бурчак по такому рецепту.
Темный виноград не мою (на ягодах находятся дрожжи). На 1 кг ягод беру всего 100 г сахара, всю эту массу хорошо руками передавливаю, и она стоит у меня 3 дня. Потом пропускаю через марлю или через сито, получается чистый виноградный сок. Я его выливаю в бутыль и ставлю затвор. А оставшуюся массу заливаю кипятком из расчета на 1 кг массы 1 л кипятка. Все это стоит 3 дня, затем процеживаю, переливаю в бутыль и  под затвор с трубочкой. Через 3 дня, когда и первая, и вторая субстанция начинают пениться, я все это смешиваю, разливаю в бутылки, закупориваю и начинаю пить». А выпить бурчака нужно 7 л. Это равносильно переливанию крови, настолько хорошо бурчак чистит ее

Читать далее...
Рубрики:  Health and to be healthy/Омоложение

Чесночная шелуха продлевает молодость

Пятница, 10 Июня 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночная шелуха продлевает молодость

 (290x290, 60Kb)
Когда вы кушаете чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости.

Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.

текст:http://www.forever-young.ru/
фото:http://gigamir.net/
Пост подготовила Martina25
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

 


Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины
 
Рубрики:  Health and to be healthy/Омоложение

Рецепт молодости: Биостимулированный сок алоэ

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт молодости: Биостимулированный сок алоэ
 

r9459_large (300x225, 36Kb)
Очень эффективен именно биостимулированный сок алоэ. Регенерирует и способствует образованию новых клеток. Красоты всем и молодости!

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет

Способ приготовления:
Рубрики:  Health and to be healthy/Омоложение

Оксисайз - революционная система похудения

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оксисайз - революционная система похудения

f9886992164d (353x600, 56Kb)
Оксисайз - революционная система похудения

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.
Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Результат - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  Health and to be healthy/Омоложение

Щипковый массаж для живота и талии

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щипковый массаж для живота и талии

1709260_94318-150x0 (150x112, 5Kb)Одним из самых эффективных способов уменьшить объем талии и убрать лишние жировые отложения в области живота является щипковый массаж.

Данный вид массажа обладает выраженным антицеллюлитным действием, тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи и, что самое главное, помогает избавиться от лишних сантиметров проблемных зон.

Общие рекомендации
Массаж необходимо проводить в вертикальном положении (стоя), обязательно на пустой желудок и после ничего не есть в течение часа.

Техника щипкового массажа в области живота и талии

На предварительно очищенную сухую кожу живота и талии нанести небольшое количество оливкового или другого растительного масла, обычного увлажняющего или антицеллюлитного крема (геля). Аккуратно распределить его по всей поверхности кожи живота и дать немного впитаться.

1 зона. Большим и указательным пальцами правой и левой руки захватить кожу нижней части живота и щипковыми движениями разминать область вокруг пупка.

Читать далее...
Рубрики:  Health and to be healthy/Омоложение

Секреты омоложения египетских фараонов

Вторник, 29 Марта 2011 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты омоложения египетских фараонов
 

Сейчас мы познакомимся с древней, проверенной системой очистки не только кишечника, всего желудочно-кишечного тракта от шлаков, ядов, токсинов и каловых камней.

Эта система очень проста. И все, что требуется от нас, это только желание и время.

Вообще, хочу заметить, что в древности люди разрабатывали очень простые, легкие, общедоступные и очень эффективные по своему воздействию системы оздоровления и омоложения организма. Это сейчас, в наше время, наш рациональный разум привык к академической сложности, и если ему дать что-то простое - может шепнуть на ушко - не верь, это ерунда, или что-нибудь в этом роде, типа - а, это уже было, не стоит обращать внимание, я найду что-нибудь получше.  

дальше...
Рубрики:  Health and to be healthy/Омоложение


 Страницы: [1]