-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BuJIka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2012
Записей: 13887
Комментариев: 159
Написано: 14312

100 идей дизайна кухни

Пятница, 21 Июня 2013 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 идей дизайна кухни

Я думаю, что многие согласятся с тем, что кухня - одно из самых любимых помещений в доме. Именно на кухне мы, женщины, проводим большую часть своего времени. Но вместе с тем, кухня - это не только место, где можно поесть или приготовить, на кухне чаще всего собирается вся семья для общения. И от того, насколько уютно и комфортно на кухне, во многом зависит наше настроение и обстановка в семье. Поэтому к планировке и дизайну кухни надо подходить со всей серьезностью и ответственностью. Наш выбор зависит от наших вкусов, от размеров помещения, от финансовых возможностей и от общего стиля нашей квартиры. Но не зависимо от стиля и предпочтений, кухня должна быть уютной, практичной, многофункциональной и эргономичной. Предлагаю вашему вниманию различные варианты дизайна и планировки кухни.

планировка кухни (1) (700x556, 143Kb)

1 (2) (640x480, 45Kb)

1 (3) (640x400, 50Kb)

2 (640x427, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Как использовать место под лестницей. Фото-подборка.

Пятница, 21 Июня 2013 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как использовать место под лестницей. Фото-подборка.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Почти сто идей ремонта и отделки кухни

Пятница, 21 Июня 2013 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти сто идей ремонта и отделки кухни

Вся подборка

Рубрики:  Дизайн интерьера

Я хочу...

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу...

Такую кухоньку

Рубрики:  Дизайн интерьера

Интерьер в загородном доме

Вторник, 25 Июня 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер в загородном доме

  Загородный дом открывает море возможностей как для планировки в процессе проектирования, так и в оформлении интерьера. Поскольку в доме можно сделать комнаты просторными и светлыми, то и для дизайна интерьера открываются новые возможности. В современных домах загородного тип все больше внимания уделяется холлу или гостиной. Именно здесь принято устанавливать камин с огромным диваном для отдыха, посиделок с друзьями, досуга и вечеринок. Если же не представляется возможности установить камин, то предпочтительнее установить плазменный телевизор. 

  Зоны можно разделить на обеденную и для отдыха. Это расширит пространство и сделает его визуально шире. Такой прием часто используют и в квартирах. Стиль интерьера загородного дома можно выполнить в любой интерпретации. Это может быть не только стиль кантри с деревянными срубами и естественной простотой, но и модерн, этно, классика, восточные элементы и даже авангард.

  Посмотрите эти чудесные интерьеры загородных домов, и пусть они вдохновят вас на созидание и комфортное преображение вашего загородного дома!


 

Идеи для интерьера


3407372_dollar_1 (130x130, 15Kb)  Чем отличаются каркасно щитовые дома Харьков от других технологий? Доступные цены, эффективное энергосбережение, привлекательный внешний вид, возможность внутренних и внешних отделочных работ благодаря ровной поверхности материала. Подробнее об уникальной канадской технологии читайте на сайте компании «СтроИмХату».

Рубрики:  Дизайн интерьера

Функциональный стол из обычных ящиков

Вторник, 25 Июня 2013 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Функциональный стол из обычных ящиков

Рубрики:  Дизайн интерьера

Современный дизайн прихожей

Пятница, 05 Июля 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современный дизайн прихожей

на правах рекламы


  Компания АСК Триан http://trian.tiu.ru/ предлагает качественные услуги по ремонту и отделке, дизайну квартир. Оформление интерьера квартиры или дома под ключ - это лучшее о чем мечтают те, кто решился на ремонтные работы. Вы не будете видеть пыль, не будете слышать шум. Доверив дизайн интерьеры профессионалам, вы увидите свою квартиру в прекрасном преображении! Здесь доступные цены и гарантии на выполненную работу.


  Современный дизайн интерьера прихожей подразумевает не только выполнение в одном стиле, но и смешение стилевых направлений для получения более оригинального результата. Просторные коридоры иногда напоминают гардеробную или даже гостиную. Они оформлены огромными зеркалами, цветочными вазонами, статуями и встроенными шкафами купе. Декорации могут быть самыми разнообразными: сочетание гипса и мозаики, дерева и декоративных кирпичиков. Освещение подразумевает наличие как огромной люстры, так и варианта с бра и подсветкой зеркала.

  Узкая прихожая напоминает вагон-купе. Поэтому целесообразно украсить стены картинами, часами и другими декоративными элементами и аксессуарами. Обязательно учитывайте организационные моменты, которые обеспечат вещам удобное хранение. Наличие полочек и шкафчиков для сумок, головных уборов, зонтиков, обуви - это все учитывается при заказе шкафа-купе.

  Отдельное внимание следует уделить напольному покрытию, которое будет использоваться в прихожей. Современный дизайн предлагает множество вариантов. Среди них наибольшей популярностью пользуется керамическая плитка и керамогранит, а также паркетная доска и линолеум.

  Создавайте интересные интерьеры, которые будут отображать стиль вашего дома, ваши увлечения и харизму!

Современный дизайн прихожей >>>>>
Рубрики:  Дизайн интерьера

18 лайфхакинг идей

Среда, 07 Августа 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 лайфхакинг идей


Y6J5UTJKYpU (700x700, 380Kb)

 
MUBqEq3fm9o (497x285, 47Kb)

 
табуретка из макулатуры (480x480, 87Kb)

 

Смотреть еще
Рубрики:  Дизайн интерьера

Бочонок из прищепок. Мастер-класс.

Среда, 07 Августа 2013 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дизайн интерьера

Садовая кушетка. МК

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовая кушетка. МК



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  Дизайн интерьера

СПАЛЬНЯ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК

Вторник, 13 Августа 2013 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАЛЬНЯ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК

1 (600x504, 132Kb)
Если Вы хотите оформить интерьер спальной комнаты в стиле, который шел бы в ногу с временем, был оригинальным и не таким «как у всех», то это непременно будет стиль хай-тек. В стиле хай-тек ценится свободное пространство, а также функциональность в его организации. Рассмотрим, каких правил стоит придерживаться в оформлении спальни в стиле хай-тек.
2 (400x300, 50Kb)

Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  Дизайн интерьера

Студия дизайна интерьера Инны Ващенко

Вторник, 13 Августа 2013 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Студия дизайна интерьера Инны Ващенко

дизайн интерьера (8) (700x389, 425Kb)

di (700x466, 220Kb)

6-2 (700x466, 262Kb)

3-v-3 (700x466, 275Kb)

Доброго времени суток! Обращаюсь ко всем, кто не равнодушен к теме современного дизайна интерьера) По своим публикациям уже не раз убедилась, что тема актуальна для многих, и это не удивительно, ведь каждому из нас хочется иметь самый красивый и уютный дом. Дом, который соответствует нашему внутреннему миру, позволяет в нем отдохнуть, расслабиться и проводить свободное время в роскоши и комфорте. Да и не только дом, любое здание, красивого дизайна и архитектуры.

Хочу вас познакомить с замечательной студией дизайна интерьера, которая принадлежит Инне Ващенко. Для начала советую вам заглянуть на сайт студии по ссылке http://www.stroyka-team.com/, где море удовольствия вам обеспечено) Ежедневно посещаю десятки сайтов в поиске интересной и полезной информации, но такого красивого и профессионального оформления, поверьте, еще не встречала) Я уже не говорю о фотографиях в портфолио студии!

Студия Инны Ващенко специализирована на дизайне интерьеров и архитектуре. Здесь вас ждут необычные, свежие и супер современные разработки от специалистов студии. Если вас интересует архитектура зданий и сооружений, реконструкция, перепланировка квартиры, разработка дизайна интерьера административного здания, бизнес-центра, торговых, а может, торгово-развлекательных и торгово-складских комплексов, клубов, ресторанов, кафе, гостиниц, коттеджей и коттеджных поселков... - вы можете спокойно обращаться к услугам этой компании. Здесь вам помогут в проектировании и разработке при строительстве новых объектов или реконструкции действующих, на самом высоком уровне, о чем свидетельствует фотогалерея готовых проектов студии и благодарности с отзывами довольных клиентов)

Дизайн-студия состоит из творческого коллектива, в котором работают опытные дизайнеры, художники, строители. Здесь вам помогут создать индивидуальный образ вашего интерьера, отвечающий всем вашим требованиям, и воплотят ваши мечты в жизнь. На сайте компании указан номер телефона, по которому вы сможете проконсультироваться по любым интересующим вас вопросам. А сейчас, хочу вам показать несколько фотографий работ студии с замечательными интерьерами. Это только мизерная часть всего, что вы сможете увидеть сами на сайте. Там есть спальни, гостиные, ванные комнаты, детские комнаты, кухни и другие помещения.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Дизайн интерьера киевской квартиры в стиле неоклассика

Среда, 14 Августа 2013 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера киевской квартиры в стиле неоклассика

красивая квартира

4360286_92723322_0_8c849_a375991a_Mkopirovanie (300x143, 47Kb)

Рубрики:  Дизайн интерьера

Гостиные. Часть 17

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гостиные. Часть 17

Пожалуй, интерьер данной комнаты продумать не так просто, поскольку сколько людей — столько и вкусов. Но, в то же время, хозяин дома оформляет интерьер гостиной и в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Как же найти ту золотую середину, которая бы превратила гостиную в маленький островок гармонии, вселяющий радость в каждого посетителя? Безусловно, помочь в этом призваны фотографии гостиных, дарящие новые идеи.

 

4497432_55 (700x544, 202Kb)

 

4497432_67 (700x466, 127Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Декорируем интерьер. Объемные панно.

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорируем интерьер. Объемные панно.

я хочу более подробно рассказать вам о разнообразии работ выполненных с использованием любимого мной материала, а именно - объемной декоративной штукатурки.
.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Альфрейные росписи, лепнина, штукатурки. Лучшее из интернета - 6

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альфрейные росписи, лепнина, штукатурки. Лучшее из интернета - 6

 

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Идеи декора участка: тротуарная плитка и камень

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи декора участка: тротуарная плитка и камень

3925073_0000021523513564_600x400 (533x400, 49Kb)

Камень сланец и тротуарная плитка очень часто используются в декоре ландшафта. Как правило, плиткой отгораживают границы участка, делают естественные ограждения между травой и клумбами. Ко всему прочему – тротуарная плитка прекрасно подходит для создания красивых дорожек и каемок в саду. Плиткой можно отделывать клумбы, водоемы на участке, разные места отдыха. Она красиво смотрится и защищает участок от грязи во время слякоти. Хочу отметить, что процесс укладки тротуарной плитки достаточно тяжеловат для женщин, поэтому все таки лучше доверить «это дело» мужчинам.

далее
Рубрики:  Дизайн интерьера

Лестницы для загородного дома

Среда, 18 Сентября 2013 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лестницы для загородного дома







Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Дизайн спальни - Фото

Среда, 18 Сентября 2013 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн спальни - Фото

Интересные дизайнерские идеи спальной комнаты

 

4248238_1 (640x480, 233Kb)

 

4248238_2 (699x496, 47Kb)

 

4248238_3 (625x469, 26Kb)

 

4248238_4 (640x497, 46Kb)

4248238_79 (190x29, 6Kb)
Рубрики:  Дизайн интерьера


 Страницы: [5] 4 3 2 1